Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Навес советов


Навес советов

Сообщений 81 страница 100 из 215

81

Котёнок уставился на предводительницу. А.. а.. а как же я? Почему только их посвящают? Неужели они думают что я ещё глупый и несмышлёный? И не готов стать учеником? Тогда они глубоко ошибаются и я докажу это. думал котёнок. В его глазах была такая обида, что он отвернулся от всех и побрёл подальше от скалы советов.

0

82

Да!-наконец вырвался томившийся в груди крик-Обещаю!

Отредактировано Огнивушка (2009-02-09 20:10:14)

0

83

Флика хотела было догнать Прутика, но кто-то из толпы котов шикнул на неё, и Флика, понурив голову, села на своё место, обеспокоенно поглядывая вслед брату.

0

84

Сначала Амелия ободряюще лизнула Ветрогона в щёку. Потом вновь наблюдала за посвящением Флики. Когда малышка официально стала ученицей целителя, Мия чуть улыбнулась и кивнула дочери. После глашатая продолжила наблюдать за церемониями. «А как же Прутик?» - промелькнула в голове мысль.

0

85

Флика в ответ робко улыбнулась матери. Только после посвящения появилась некая неуверенность в себе. Хотя это ненадолго. Подобравшись чуть ближе к матери ученица прошептала
-Куда ушёл Прутик?

0

86

Амелия оглянулась и увидела Прутика у дальнего конца поляны. Кошка пожала плечами.
- Я не могу уйти прямо с совета, - шепотом ответила глашатая дочери, - Прутику пора привыкать, что он сын глашатая. Я не могу всегда быть рядом.

0

87

Флика привстала
-Может мне сходить за ним?

0

88

Увидев Прутика, кошка хмыкнула. Не в моей привычке посвещать котят в 5 лун!
- Тогда, властью данной мне Звёздным племенем я посвещаю тебя в ученики. Отныне ты - полноправная ученица Грозового племени! Твоим наставником будет Алогрив.

0

89

Ветрогон сначала кивнул Флике, потом поздравил Огнивушку.
- Ещё Прутик, - прошептал губами кот, обращась к Песчаной Звезде.

0

90

Арбуз подошёл к Флике.Поздровляю.Надеюсь у тебя всё выйдет.-буркнул кот и сел на своё место.Потом стал ждать непонятно чего.

0

91

Амелия неуверенно поглядела на Ветрогона, а потом перевела просящий нефритовый взгляд на предводительницу.

0

92

Кошка спрыгнула с навеса. Всё равно Прутик ушёл.
- Ему всего лишь пять лун, - пояснила кошка, глядя на родителей Прутика.

0

93

Прутик сидет на краю поляны и надеялся что всё-таки про него вспомнят. Он не совсем далеко сидел и поэтому мог слышать всё.

0

94

Алогрив подошел и прикоснулся носом до носа Огнивушки.

0

95

Амелия чуть пренебрежительно кашлянула. Она встала и, помахивая хвостом, подошла к Прутику и села рядом с ним. После она лизнула его в макушку и обвила своим хвостом.
- Ничего, милый, ты всё равно станешь лучшим воином, - шепнула кошка, и в её зелёных глазах сверкнула твёрдая решимость.

0

96

Прутик прижался к матери и тихо поблагодарил,-Спасибо, я буду стараться и может быть добьюсь посвящения завтра или послезавтра!
В глазах котика промелькнул огонь решимости.

0

97

Кошка фыркнула и маленько отошла от семейства.

0

98

Арбуз сверкнул глазами.Это конечно правильно,но Прутик был ничем не хуже остальных.Кот фыркнул,как бы не слышал всех слов и пошёл к куче с дичью.

0

99

Кошку передёрнуло и она не выдержала:
- Ему всего пять лун, - повторила Песчаная Звезда.

0

100

Быстро подойдя к куче,кот съел полёвку и посмотрел на предводительницу.Конечно он был хамом и нахалом,но высказаться стоило.
Но чем он хуже других?-нагло спросила Арбуз и посмотрел на рыжую кошку.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Навес советов