Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Навес советов


Навес советов

Сообщений 101 страница 120 из 215

101

- Мой сыночек сильно превосходит остальных котят в развитии! Весь в отца, -  торопливо проговорила Мия. Такой тон совершенно не был похожим на её обычную манеру говорить. Всё-таки она была королевой, пусть и не всегда показывала это. Амелия ещё крепче прижала сына к своему боку.

0

102

- Я не говорила, что он хуже, - покачала головой кошка - И каким бы он развитым не был, телосложение у него котёнка. Тренировки опасны для его здоровья, ты должна понимать это, Амелия.

0

103

Прутик посмотрел на себя. А с чего они это взяли? Я намного выше Флики, а её посвятили. Я ростом с Арбуза, что с моим телосложением не так? Я не маленький! хотел крикнуть котик, но воздержался.

0

104

Кошка вздохнула.

0

105

Прутик зевнул.

0

106

Амелия чуть зашипела, отвернулась от всех и принялась вылизывать своего ребёнка.

0

107

Флика отошла от спорящих, не желая влазить. Арбузу она лишь улыбнулась

0

108

Ветогон посмотрел на Песчаную Звезду.
- Флике тоже пять лун. Прутик готов к ученичеству.

0

109

Прутик прижался к матери и замурлыкал.

0

110

Кошка поняла что совет закончился и сочувственно посмотрев на обиженую семью побужала в детскую.

0

111

- Флика стала целителем. Учеников целителя всегда посвещают в пять лун, - отрезала предводительница - Позволь мне решать, кто готов, а кто нет. Все посвещают в шесть лун. То, что он сын глашатая и воина ещё не делает его особенным.

0

112

*пришла сюда из оврага. Песчаная Звезда и Амелия о чем то спорили. Кошка тихонько подошла и села рядом, чтобы разобраться что происходит*

0

113

Арбуз посмотрел на предводительницу.В чём то она была права.Ведь целители в отличие от воителей становятся учениками раньше.
Прутик

0

114

Ветрогон выдержал взгляд предводительницы, потом кивнул.
"Кажется, кое-кто сама делает Прутика особенным".

0

115

Кошка знала, что была права, и оттого совсем не получала волнения от этого разговор.
Песчаная Звезда увидела Лисичку и кивнула ей.

0

116

Прутик тихонько сидел и помалкивал, но всё-же спростл,-А мне правда 5 лун и ученика целителя посвящают раньше?

Отредактировано Прутик (2009-02-11 16:30:19)

0

117

Ветрогон посмотрел на Прутика и кивнул.
- Правда.

Ветрогон обратил внимание на тон предводительницы. Никто не имел права так разговаривать с Ветрогоном. "Зачем ты кому-то подчиняешься?" - прозвучали в голове слова брата. Может и правда, ну на фиг кого-то слушать? Уйти из племени... Ветрогон развернулся и ушёл по направлению в лес.

Отредактировано Ветрогон (2009-02-11 16:15:50)

0

118

Арбуз хмыкнул.Тем не менее Песчаная Звезда права.-отозвался ученик и посмотрел на кошку.Потом перевёл в згляд на уходящего Ветрогона.Этот кот был всегда очень гордым,поэтом ученик ничуть не удивился его уходу.Он наверняка вернётся.

0

119

Прутик посмотрел на отца и почему-то побужал за ним.

0

120

Амелия почувствовала, что Прутик отошёл от неё. Она подняла голову, огляделась. Встала. Сейчас ей совсем не хотелось оставаться в лагере.
- Меня тоже посвятили в пять лун. Я когда-нибудь разочаровывала тебя, Песчаная Звезда? - с вызовом бросила кошка, развернулась и побежала за Прутиком.

+1


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Навес советов