Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Навес советов


Навес советов

Сообщений 141 страница 160 из 215

141

Вышел из пещер воинов, сел неподалеку от навеса и стал умываться.

0

142

Кошка вышла из своей пещеры и потянулась. Увидев серого воина, Песчаная Звезда радостно подбежала к нему.
- Здравствуй, Крутобок!

0

143

Кошка повернулась к Тени Огня и с подозрением посмотрела на кошку. Да, Песчаной Звезде становилось всё хуже. Теперь она ко всем относилась с непониманием, но своих подозрений Тени Огня она не показала и, улыбнувшись ответила:
- Здравствуй. Как поживаешь?

0

144

- Всё хорошо, - соврала кошка. Она не привыкла это делать, и теперь на душе осталось какое-то противное, мерзкое чувство.

0

145

Ветрогон вышел на поляну и обеспокоенно огляделся. Кот подбежал к предводительнице.
- Нам надо поговорить.

0

146

Кошка провела взглядом по Крутобоку и Тени Огня. Затем повернулась к Ветрогону и плавно подошла к нему.
- Что случилось? - холодно спросила предводительница, но в её глубоких зелёных глазах читалась доброта и любовь к соплеменникам.

0

147

Прутик подошёл вслед за отцом,-Здравствуйте Песчаная Звезда.

0

148

- Лучше в твоей пещере.

0

149

Кошка улыбнулась Прутику. Услышав просьбу Ветрогона, кошка слегка подняла бровь, но направилась в сторону своей пещеры.

0

150

Амелия вышла следом за сыном на главную поляну и огляделась, поочерёдно кивая всем присутствующим. Если её личную жизнь и её отношение к своей семье начнёт обсуждать племя, то она ещё напомнит, за что стала глашатаем. Кошка села на землю, чуть помахивая пушистым хвостом.

+1

151

-Можно мне с вами?-спросил Прутик,-Ну я конечно не напрашиваюсь... если нет, то я тут посижу.

0

152

Амелия встала и решительно направилась в пещеру воинов. Скоро она покинет детскую, а это значит, что пора обустраиваться на новом месте.

0

153

Прутик сидел и думал. Опустив гловку он поплёлся в детскую. Я единственный взрослый отёнок и меня не хотят посвящать! Несправедливо! котёнок остановился и решил пойти в лес.

0

154

Серый котик, всё это время сидевший молча, смотрел вслед Тени Огня. Потом потянулся и пошел в сторону пещеры предводительницы, решив, что, может быть, ей было что-то нужно.

0

155

Котик подошёл к скале и сел неподалёку от неё.

0

156

Кошка запрыгнула на навес.
- Пусть все коты, способные самостоятельно добывать себе еду, соберутся под навесом советов для проведения совета Грозового племени, - равнодушным и холодным тоном произнесла Песчаная Звезда.

0

157

Лири выскочила из леса и тут же услышала крик предводительницы. Как я вовремя! - подумала кошечка и села под скалой рядом с Прутиком.

0

158

Амелия подошла ближе к скале, но на этот раз не занимала своего места у её подножия. Взгляд глашатой оставался холодным и непроницаемым.

0

159

-Привет. Я Прутик, а ты?-начал тихий разговор котик с Лири.

0

160

Чёрная Лапа неторопливо подошла к навесу советов.
"Будет посвящение? Ну да, конечно"
Кошка поёжилась. По правде говоря, ей было холодно. Шерсть, кстати, не очень длинная, не спасала от холода.
"Ничего, скоро будет сезон Юных Листьев... Уже становится больше дичи. Выглянет солнце. Будет тепло..."
Лапка не стала подходить призко, она увидела Амелию и села рядом с ней.
- Привет. Как жизнь?

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Навес советов