Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Палатка учеников » Подстилки за камнем


Подстилки за камнем

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Кошечка подошла к своей подстилке и легла в неё прикрыв глаза и плавно закрывая их. Розочка уснула.

Отредактировано Аленькая Розочка (2009-04-20 18:44:37)

0

22

Прутик зашёл в пещеру учеников и увидел Белочку,- Привет, как дела?

0

23

- У меня сегодня что-то типо экзамена было. Самостоятельная охота! Я думаю, что совсем скоро стану воином!- поделился радостными новостями Прутик с подругой.

0

24

- Песчаная Звезда оценила мою охоту, она сказала, что я состою в лучших охотниках Грозового племени! Я ведь обучатся начал с детства, как только глаза открыл, в патрули ходил!- начал рассказывать Прутик. -Пошли на поляну?- спросил Прутик и первым вышел.

Отредактировано Прутик (2009-05-02 09:48:28)

0

25

Аленькая Розочка встала он неприрывного разговора Прутика и Белочки. Кошечка встала и отряхнулась от приставшего мха отогнав остатки сна. Кошечка стала вылизватся поддёргивая ухом. Кошечка слышала разные разговоры на поляне и из-за её прекрасного слуха кошечка услышала частично разговор Ветрогона и Песчаной Звезды. Правда она услышала только слово "Воин" и "Прутик"
"Я не знаю что это может озночать, так что пропущу этот разговор мимо ушей." подумала ученица и стала продолжать вылизываться

Отредактировано Аленькая Розочка (2009-04-26 11:28:35)

0

26

Розочка встала и потянулась, тут она услышала звуки начинающейся битвы.
"Опаньки! Я опоздала!" подумала она и шмыгнув на полянку всметнула мох в палатке.
(Середина поляны)

0

27

===>середина поляны
Оказавшись здесь, Ночка улеглась на мягкую подстилку. Понимая, что спать она не хочет, а сейчас ей ой как скучно, она решилась на приветствие незнакомцев:
- Всем привет! А я новенькая! И я только что стала оруженосцем! - гордо произнесла кошечка, но судя что ей никто не ответил, она легла спокойно на подстилку в ожидании, что скоро уснёт.

Отредактировано Ночка (2009-06-22 12:46:58)

0

28

Крыло заглянула в палатку и сразу заметила там уже знакомую черную шерстку.
-Ночка, - окликнула её Ро. -Это я, Крыло. Прости что так получилось на поляне. И ничего страшного, что ты убежала без спроса. Я тебя не ругаю. Просто все же предупреждай меня в следущий раз. - кошка подмигнула ей и уже собиралась уходит, но... -Спокойной ночи. - воительница улыбнулась и погладила Ночку хвостом по спинке, а затем удалилась из палатки.

0

29

Ночка дёрнула ухом в сторону Ро
-Да я тебя узнала, - сонно, но радостно произнесла ученица - Да, прости, что ушла бес спросу... Я просто искала тебя, но не нашла, а то, что не нашла - это наверно, моя вина. И тебе спокойной ночи!
  Ночка ещё немного полежала на подстилке, а потом и уснула..

0

30

Хвойни зашла в пещерку и увидела незнакомую ученицу. Тихо подойдя к подстилке, кошечка легла и мгоновенно уснула.

0

31

Проснувшись, Ночка потянулась и славно зевнула.  Увидев спящую незнакомку, Ночка решила обзавестись знакомой и решила вежливо подождать пока ученица проснётся, но та лишь мирно сопела в сладком сне.
ОЙ! Сражение!! Я и забыла!!!
====>главная поляна лагеря

Отредактировано Ночка (2009-06-25 16:30:17)

0

32

Хвойница открыла заспанные глаза. Незнакомой кошечке уже не было и Хвойни вспомнила про соревнования и поняла, что проспала. Но эта новость не очень её огорчила. Быстро вылизавшись, ученица выскочилы из палатки.

0

33

---Граница с РП
Ты прошмыгнула сюда очень быстро, старалась остаься незамеченой, надо было еще и высохнуть быстрее... А хотя что? Еще же надо, что бы Куничку похвалили, а то что тя будут ругать, тебя никак не волновало, ты уже было готова грубо ответить или что-то типо того.
Ты забежала сюда и кинулась на свободную подстилку, дожидаясь Куничку...

0

34

--------->Граница с Речным Племенем.
Куничка вбежала в палатку и тихо поползла к Опи. Она улеглась и начала сонно вылизывать Опи. -Спокойной ночи! Ой, я забыла свою мышь около границы, утром надо будет сбегать туда и отнести её в лагерь, а то вдруг кто-нибуть увидет!-мяукнула она, накрыла хвостом нос и через пару минут уже мирно посапывала в своём гнёзддышке

0

35

Ты даже не заметила как уснула. Зато как спала, ты хорошо помнила. Сна не видила, но часто порсыпалась, переворачиваясь с боку на бок. Когда ты проснулась, Куричка еще спала, тихо посапывая. Вставать ты точно не собиралась. Ты просто положила голову на лапы, и окутанная своими пустыми мыслями уставилась в одну точку...

0

36

Куничка проснулась, кивнула Опи и пошла к Селене.-Я пойду к Селене.-коротко мяукнула она Опи.

0

37

Через некоторое время вышла и ты. Наконец проснувшись, ты все же щурилась дневному свету. У входа ты протяжно потянулась, выпустив коготки, потом ускорила шаг и побежала прочь от пещеры.
---Середина поляны

Отредактировано Опи (2009-07-25 22:03:44)

0

38

==> Куча с дичью

Вспышка легла на свою подстилку, но никак не могла уснуть.
А ведь недавно рядом со мной спали сестры, а Тайна будила меня по утрам... - пронеслось в голове у ученицы.

0

39

Так и не сумев уснуть, Вспышка пошла на поляну.

0

40

==> Ельник.

Ученица влетела в палатку, и принялась вылизывать взьерошенную шерсть.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Палатка учеников » Подстилки за камнем