Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы


Общая куча дичи в зарослях крапивы

Сообщений 1 страница 20 из 571

1

Старая тема

Итоги прошлой темы: Песчаная Звезда повела на тренировку Флику и Мерцающую Тень. Меланист и Леснянка пришли с охоты и принесли рыбу (Меланист начал разговор со Смолью). Собирается пограничный патруль из Чёрной Лапы, Смоли, Шакиры и Хвойницы.

0

2

Смоль посмотрела на сына и лизнула его в макушку,- Отлично я поживаю! Ты в патруль ходил?

0

3

Кошка подошла к общей куче и приветливо махнула хвостом всем присутствующим.
-Вот я снова здесь... - кошка вдохнула родной теплый запах Грозового племени. Она присела недалеко от всех и принялась наблюдать за происходящим.

0

4

- Привет.- добродушно сказала кошка Крыло,- Я Смоль, а ты?

Отредактировано Смоль (2009-06-13 19:54:16)

0

5

Хвойница подошла ближе и приставилась кошкам:
-Привет.Меня зовут Хвойница,я тоже иду в патруль.-Ученица уселась неподалёку.

0

6

Крыло немного удивилась дружелюбности кошек, но не подала виду.
-Приятно познакомится. Я Крыло. - кошка по-птичьи слегка наклонила черную точеную головку в бок и улыбнулась.

0

7

- Смоль.- ответила кошка обеим.

Отредактировано Смоль (2009-06-13 20:09:11)

0

8

Хвойница дружелюбно кивнула обеим и принялась вылизывать потрёпанную шёрстку.

0

9

Меланист  заурчал и ответил.  да  я  вот на  охоту  ходил.  если хочешь  можешь  рыбкой  побаловаться.

0

10

Не найдя больше слов, Ро просто кивнула черному коту в знак приветствия.

0

11

- Ммм, рыбка? Люблю рыбку! С кем ты на охоту ходил? - спросила Смоль у сына, заглядывая в его глаза, пытаясь найти там что-то..

0

12

Меланист  кивнул  кошечке  в  ответ  и  вновь  повернулся  к  матери.С  Леснянкой.  Знаешь  она  довольно  милая.  Или скорее  это  я  не  много  изменился  мы  умудрились  не  поссориться.  Меланист  заулыбался  и  зарылся  носом  в  шерсть  матери.  Но  потом  быстро  отошел.  Эх  как  я  скучаю  по  тому  времени  как  был  в  яслях. Только  никому  не  говори  а  то смеятся  будут.

Отредактировано Меланист (2009-06-13 20:33:21)

0

13

- Да ладно тебе! Может подружитесь с Леснянкой! Ты ведь жаловался, что у тебя подружки нету? А в ясли бы я тоже, не отказалась наведатся, только вот нету котят... Эх....- сказала кошка и улыбнулась.

Отредактировано Смоль (2009-06-13 20:37:06)

0

14

Крыло тихонько хихикнула, ненароком услышав то, о чем так мило беседовали Меланист и Смоль. Кошка опустила глаза на землю и просто от нечего делать принялась легонько рыть её лапкой.
На улице уже смеркалось... Ах, как Ро любила сумерки. Она могла часами бродить вечером по заброшенным домам, кладбищам не опасаясь ничего и никого. Она бы и сейчас не отказалась проделать сие увлекательное путешествие в какой-нибудь очередной заброшенный домик двуногих, ну или хотя бы просто прогуляться куда-нибудь. Только с кем? Кошка оглядела полняну в поисках "жертвы".

Отредактировано Крыло (2009-06-13 20:44:04)

0

15

Как  нету?  А  я!!!  Меланист  тут  же   принялся  гоняться за  своим  хвостом  делая  при  этом  жутко  милую  мордочку.   А подружка  мне  не нужна   я  не  придам  Астрель.

0

16

- Ой, котёночек мой маленький.- кошка потрепала Меланиста по голове.

0

17

Дя  дя  дя.  Очень  маленький  и  этому  котёночку  давно  пора  спать.

0

18

Смоль засмеялась, Меланист выглядел маленьким и глупым, хотя по размерам превосходил свою мать.

0

19

Меланист   осмотрелся  по  сторонам.  Вот  кто увидит    умрёт  со  смеху. Воин  тихонечько  фыркнул.

0

20

- Да ладно тебе, все мы такие, в нас всегда живёт котёнок, просто даёт о себе знать лишь в некоторыхх случаях.- сказала Смоль и беззаботно начала ловить лапкой бабочку.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы