Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы


Общая куча дичи в зарослях крапивы

Сообщений 481 страница 500 из 571

481

Бурый ещё немного посидел на поляне в тишине и ему наконец стало скучно. Воин покрутил своей лобастой головой, осмотрел поляну и заметил сидящую возле кучи едё Мяту, а так же то, что куча еду маловата. Бурый уверенным шагом направился к кошке, надеясь, что поохотиться она будет не против.
- Мяты, привет, как ты поживаешь?- Бурый сел возле Мяьы и посмотрел на небо. Вспомнилось детство. То беззаботное время, когда можно было часами сидеть на поляне и смотреть на голубое небо с фигурными белыми облачками, куда-то спешащими, не задерживающимися ни на минутку на месте.

0

482

Мята с аппетитом жевала свою полевку, иногда отвлекаясь на входивших в лагерь котов. Увидев подошедшего Бурого, кошка дружелюбно кивнула воину.
-Здравствуй - сказала кошка с набитым ртом, и тотчас же отвернулась, слизывая с губ остатки мяса. Услышав вопрос кота, Мята встала:
-Я? Да пока ничего нормально...А ты как? -  кошка посмотрела на вечерний лес - Я бы не прочь размять лапы охотой!

Отредактировано Мята (2010-07-06 22:30:43)

0

483

- Отличная идея! Я думаю, можно было бы организовать патруль, или просто любительская охота?- Бурый оглянулся, высматривая ничем не занятых котов.
- Видимо, всё-таки любительская охота, это даже хорошо, я больше люблю любительскую охоту,- наконец, произнес Бурый. Он всё-таки ещё раз оглянулся, но никого не нашёл.
- Пошли?

0

484

Оглядевшись, кошка быстрым шагом направилась за Бурым. Ей самой по душе была просто охота. Ну не любила она таскаться по границам и старательно вынюхивать запахи котов из других племен. Мята вообще не понимала за чем племена всё время враждуют и почему нельзя любить котов, которые не живут в твоем племени. Понятие "грязнокровка" вообще было дико для серебристой кошки. Мята хоть и была чистокровная лесная воительница, но ни за что не стала бы придираться к котам, в жилах которых течет смешанная...точнее все думают что смешанная кровь.
С такими мыслями кошка покинула лагерь и устремилась в лес.

0

485

Бурый расправил плечи, поднял хвост и гордо пошёл в пыльный папоротниковый туннель. Мята шла за ним, он это слышал, хотя серебристая кошка шла довольно тихо. Бурому не давали покоя мысли о разговоре Фиесты с Амелией. Они что-то скрывали, это было видно. Кот вышел из лагеря и его глазам открылся вечереющий лес. Прекрасно. Мягкие тени плавно ложились на все: листву, стволы и ветки деревьев, кусты, траву, цветы.  Солнце ещё не скрылось за горизонтом, а это значит, что лесные жители ещё не спят и охота будет славной.

->Ельник.

0

486

Ты пришла в лагерь. Ничего не изменилось после твоего ухода, разве что некоторые коты и кошки разошлись. Не важно. Важно сейчас положить добычу в лагерь и быстренько топать в лес. Там хорошо, так прохладно, уютно, а в лагере жарко. Ты подошла к куче с дичью, аккуратно положила туда сороку, потом кролика, а сверху воробья. Тортик. подумала ты, усмехнувшись. На тебя не обратили внимания, что конечно же было плюсом. Ты оглянулась, никто не смотрел. Ты юркнула в папоротниковый тоннель и неторопливо пошла в лес.

0

487

<== Густой лес
Энергия вбежала в лагерь и тут же направилась к куче дичи. Быстро бросив туда свою добычу, кошка оглядела поляну. Ничего особенного. Племя поздравляло еще двух воительниц. Она узнала Янтарь, хотя, судя по поздравлениям, ее теперь звали Каменная. Вторая воительница была ей незнакома.
Энергия вспомнила о своих намерениях и повернулась в сторону скалы. Кошка поднялась на лапы и пошла в сторону скалы, поздравив на ходу новых воительниц и лизнув Каменную в ушко.
==>Середина поляны.

0

488

Кузнечик подошла к куче и выбрала довольно крупную полёвку.

------> Пещера предводительницы

0

489

Посты на форуме должны быть не менее 5-ти полных строк.

Отредактировано Розмари (2010-08-30 20:43:45)

0

490

Песчаная Буря тихонько подошла к куче. -Хм... Полёвка или полёвка? Сегодня у неё было прекрасное настроение.- Пожалуй полёвка! Она взяла завтрак и с довольным видом поскакала в заросли крапивы.
Покончив с полёвкой она начала вылизываться и через каких-то десять минут была готова. Буря окинула взглядом поляну. Коты лениво выбирались из палатки, а озорные оруженосцы уже кувыркалась рядом с пнём. Буря улыбнулась и побежала к папоротниковому туннелю.

0

491

Войдя на поляну Остролистая направилась к куче с дичью. В куче было достачно еды.
Эмм...Чтобы мне выбрать? Полевку или эту аппетитную птичку? - Взор Остри остановился на птичке.
Схватив ее из куче черная кошка отошла в сторонку и начала есть птицу. Закончив с ней она направилась немного в бок и заметила Песчаная Буря.
Я тут мало кого знаю... - не громко промолвила кошка с изумрудно-зелеными глазами.
Привет! Я Остролистая! Будем знакомы? - Дружно, но гордо произнесла она.

+1

492

-Будем! -Песчаная Буря повеселела - Я Песчаная Буря. Ты тут тоже недавно? Чёрная кошка кивнула в ответ. Может поохотимся вместе? - Предложила Буря, - А то боюсь, когда солнце будет в зените, куча уже закончится! Вдруг начал накрапывать мелкий дождик. Как приятно чувствовать прохладу Голых Деревьев, после столь засушливого и жаркого сезона Зелёных Листьев. Воительницы немного постояли, чувствуя, как приятный мелкий дождик мочит их шёрстку.

Отредактировано Песчаная Буря (2010-09-04 19:11:03)

0

493

Пошли. Сейчас как раз хорошая погодка - Остролистая была очень рада новому знакомству. Кстати, ты вообще давно тут? - поинтересовалась черная кошка.
Была хорошая погода.
Повернув голову к солнцу кошка заметила стаю летящих птиц, она облизнулась.
Вот бы их отведать... - прошептала она.

0

494

Как сказать... 3 луны я болела зелёным кашлем. В жару напилась холодной воды из ручья.Буря мотнула головой отгоняя дурные мысли. Где будем охотится? Она уже прикидывала, сколько дичи сможет дотащить. Побежали в ельник! А на обратном пути посмотрим, как оруженосцев учат ловить рыбу в реке. Песчаная Буря поскакала к папоротниковому туннелю.

0

495

Кошка быстренько подскочила к куче дичи, и аккуратненько, чтобы не забрызгать кровью остальную дичь положила: справа мышь, слева кролика. Пора бы выбрать и себе ужин. Так если я возьму белку, то буду плеваться до следующего совета. Отпадает. Если, возьму птицу, нет даже не думай о этом! Перьями можно только подстилки выстилать. Возьму ка я кролика. И наемся и не буду плеваться. Довольная своим решением кошка пошла кушать в заросли крапивы.

0

496

<---Небольшой водопад.
  После того как Крошка и Элис вернулись из леса, ученица быстренько попращалась с наставницей и, гордо таща свою первую дичь за хвост, неторопливой походкой направилась к общей куче. Аккуратно положив свою землеройку на самую верхушку, Кока придирчиво стала выбирать себе кусочек. Но, немного пораздумав, решила подкрепиться позже. Куча и так была мала, пусть сначала поедят самые голодные! А она подождёт...
  Широко и зевнув и распушив рыжеватый загривок, Крошка отошла от кучи и уселась под зарослями крапивы. Заметив на середине поляны какое-то оживление, она озадаченно прищурилась, пытаясь разглядеть собравшихся. Хм... Кажется, это патрульные... Интересно, а куда они пойдут?
Желая утолить своё любопытство, Крошка резво вылезла из-под кустов и вприпрыжку кинулась к центру поляны.
--->Середина поляны.

0

497

Буря умиленно смотрела, как её младшая сестра Крошка разбирается со своей добычей. Песчи ( ака Песч. Буря) подошла к куче и положила свою добычу: голубя, полёвку и белку. Вдруг её тоже взяло любопытство, и она подошла к сестре. Песчи села рядом и лизнула сестру в ушко. Представь себе, она уже ученица. А сколько ей ещё нужно узнать! ведь познать воинский закон не просто! Буря ласково спросила: Как прошла первая охота? Крошка довольно промурлыкала.

0

498

Еле притащил две птицы и выронил их в кучу. Плюясь перьями, решил выбрать себе что-нибудь перекусить. "А, вот это подойдет..." Достал белку из кучи и заметил Песчаную Бурю, махнул ей хвостом в знак приветствия и отошел в сторону, дабы насладиться пищей.
Услышав шум на поляне, быстро доел и побежал туда.

Отредактировано Крутобок (2010-10-07 18:55:49)

0

499

Песчаная Буря кивнула Крутобоку. Она уже удовлетворила своё любопытство, поэтому подошла к куче дичи. Можно не сомневаться - она выберет полёвку. Это её любимая дичь. Буря взяла свой обед и присоединилась к Крутобоку. Песчи махнула Крошке: иди, мол, сюда. Но зная благородство своей сестрички она подумала: предложение перекусить будет для Крошки наверное оскорбительным, поэтому предложу ей ещё поохотиться... Дальше Буря думала только о полёвке, ведь она не ела с самого утра.

0

500

Искорка подошла к куче дичи. Есть хотелось ужасно. Взяв крупную на вид мышь она отошла в сторонку лакомиться ею. В её голове клубилось множество мыслей которые никак не могли улечься.Её волновала мысль:
мсл.:
-Интересно какого наставника выберет мне Песчаная Звезда?

Отредактировано Искорка (2010-11-11 16:46:19)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы