Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы


Общая куча дичи в зарослях крапивы

Сообщений 501 страница 520 из 571

501

----Ельник
Кот осторожно пробрался в заросли крапивы и закинув в кучу дичи свежепойманного гуся завалился на бок. Ой мамочки, как же я устал... Полежав там минут десять Когтезуб поднялся и снова подошёл к куче. Есть хочу! Кот выбрал себе не большого скворца и отправился на поляну.
---Середина поляны

0

502

---> Середина поляны
Чем - то огорчённая Искорка тащила дичь к куче. После разговора с Рыжиком, ей стало как - то не по себе, она чувствовала, как не странно ничтожеством посреди всех. Положив кролика и мышь в кучу,   пораздумав немного, она взяла себе воробья. Да, именно воробья. Но, почему? Она и сама не знала. Как - то подсознательно, это вышла. Оттащив его в сторону, она принялась медленно жевать. А в голове всплывали отрывки слов Рыжика...
Может всё дело в том что она не хочет быть его подругой? Или чем - то большим... То она хочет его видеть, то нет... Искорке надо было во всем разобраться... Доев воробья, и поднявшись, она так - же медленно побрела к озеру... Оно её немного успокаивало...
----> Озеро

0

503

Пришел из патруля, принеся свежую дичь. Положил ее в кучу и, взяв небольшую полевку, решил перекусить неподалеку от пещеры воинов.

0

504

Поев, пошел поближе к центру поляны.

0

505

Береза вбежала в лагерь еда не запыхавшись. Положив свою добычу, кошка решила перекусить. она взяла мышку и легла в заросли крапивы. Покончив с едой, пестрая воительница решила поспать. Но этом он встала, слегка облизнув мордочку и пошла в пещеру воинов.

0

506

Подошел Горелый к куче с дичью.Может,сначала надо отнести немного дичи старейшинам?Взяв кролика и двух полевок он побежал к старейшинам.
—————————»спальня старейшин

0

507

Прибежал снова.А вот теперь можно и мне полакомиться.Взял полевку средних размеров,сел неподалеку и принялся есть.После этого побежал разыскивать Мерцающую Ночь.
——————————»середина поляны.

0

508

Принес две рыбины, птицу и мышку, точнее сказать еле притащил. "Как быстро все разбежались... Или мне уже кажется." Кота все еще не отпускала депрессия. Чего-то не хватало. Только вот чего? Решил съесть птицу, которую принес. Быстро покушав, пошел отдыхать в пещеру.

0

509

>>>>ельник

Тигра бросила свою полёвку в кучу дичи и присела отдохнуть. Тигра посидела так немного и, захватив мышку, побежала на середину поляны.

>>>>середина поляны

0

510

<--- Ельник
  Рассвет покачиваясь дошёл до кучи с добычей и свалил туда кролика и двух белок. Немедленно упав от усталости вместе с полёвкой. Никогда так больше не охоться! Поднявшись, кот задумчиво сьел полёвку. Ну чтож, пора пойти проверить чем там дети занимаются.
Деревья у оврага --->

0

511

Ты вернулась в лагерь вслед за Рассветом и села неподалёку от кучи с дичью, но к еде не притронулась. Пообедав, воин встал и куда-то пошёл. Судя по направлению - в овраг для тренировок, где сейчас "резвились" сбежавшие котята. Ты встала с места и, обогнав Рассвета, первой покинула лагерь Грозового племени.

--> Деревья у оврага

0

512

Кошка прибежала,ну,мягко говоря,никак!Завалилась у входа,еле поднялась,подобрала где-то ту синицу,и положила в кучу.
"Не хочу шпионить,но что-то говорит,что надо!Действуй!Но,а если наругают?Да,весело конечно будет!Прямо кататься буду по земле!-и кошка приняла решение,и голос помагающий в битве сказал:
-Я встану на твою защиту!...-кошка фыркнула.
"Угу,как же!Меня защишает призрак!Ха,прямо умереть со смеху!-она почуяла запах глашатой у очень знакомого места,у одной тропинки...
"Ага!Деревья у Оврага!Ох,Звездные Предки!Это вы меня заставили!"-и кошка скрылась...
----Деревья у оврага----

0

513

--- Ельник

Лепесточек неспешно дотащила дрозда до кучи с добычей и бросила его на верхушку. Сейчас, в сезон Юных листьев, дичи было предостаточно, и племя не голодало. Чего не скажешь о желудке серенькой кошечки, который после всей этой бесконечной беготни просил пость. Лепи улыбнулась и по запаху вытянула из кучи одну из белок, что поймал Рассвет. Воительница отнесла её в сторонку и уселась поесть.
И всё-таки нужно ещё стараться и стараться, чтобы охотиться слаженно и точно, - подумалось ей. - А то я чуть не упустила дрозда сегодня! Вот позор был бы... Нужно постараться, непременно постараться. Тренироваться в одиночку.
Кошечка в несколько укусов справилась со своей белкой и облизнулась, пригладив шёрстку на макушке. Что бы ещё поделать?

--- Пещера воинов - Подстилки вдоль выхода

Отредактировано Лепесточек (2011-07-12 00:34:15)

0

514

Кошка пришла без настроения.Слезы текли,от нее пахло ужасом и отчаенем,но в ней бурлила ярость!Присев где-то в уголке с ммышью она начала очень медленно есть,каждый кусок вставал поперек горла...
"Ну вот Звездное племя,я вашу прихоть исполнила!И зачем вообще?!-кошка поперхнулась,и попыталась откашлиться.Она выплюнала какую-то штуку,но ей уже все равно.Ее наполнила грусть...Она бросила подругу и охоту,подруга чего доброго дуется,они возможно из-за этого больше не друзья,ее чуть не прикончила глашатая,вообще супер!Она сжала зубы и слезы потекли еще сильней...

0

515

Кошка прибежала с белкой в зубах.
"Так..Ну,давай...-кошка принялась принюхиваться,но кроме белки ни чего не почуяла.
"Чертова Белка!Надо конечно о племени заботиться,но я ни черта не чую из-за ее запаха!"-кошка еще принялась принюхиваться снова,и уловила еле знакомый запах...Лепесточек! Но где же она?Здесь,или где-нибудь в другом месте?

0

516

Кошка наконец повернула назад с грустным видом,и запах просто прорезал ей нос.Она найдет Лепи,но а белку уж точно не съест!Кошка пошла по запаху,который привел ее в пещеру Войнов.
"Ох,пожалйста,пусть она простит меня!-кошка взмолвилась и решила отдышаться,Вдох,выдох,вдох,выдох...Вперед!
----Вход в пещеру Войнов----

0

517

> Место, где растёт мох >

Кам пришёл на главную поляну лагеря и подошёл к зарослям крапивы. Он аккуратно положил свою свежую подстилку на землю, а рядом с ней и голубя. Бросив мышь на самый верх общей кучи еды Грозового племени, молодой воин сел на подстилку и принялся уплетать голубя, тщательно отбирая перья пойманной птицы, ведь они ещё пригодятся. Начав есть, Кам обернулся по сторонам в поисках собеседника во время трапезы.

0

518

Поев, Камнелап поднялся на лапы и отряхнул каждую из них. Воин почувствовал жажду, и решил, что нужно сходить к водопаду.
После того, как положу подстилку.
Солнце закрыла туча, подул прохладный ветерок. Кам поёжился.
Рябь на воде там будет.
Воин подхватил подстилку, не забыл и мягкие перья только что съеденного голубя и направился в пещеру воинов.

> Пещера воинов. Места вдоль стен >

0

519

---- из ельника

Дымка вошла в лагерь, чинно опустив хвост - земли не метет, но и не торчит трубой. Аккуратно сбросив свою скромную добычу рядом с остальной дичью, кошка вылизалась, как подобает всякой серьезной кошке просле прогулки и охоты. Задумчиво окинув кучу еды взглядом, воительница решила, что не так уж и голодна, поэтому ужин подождет какое-то количество времени. Лучше провести последние вечерние часы в приятной компании на центральной поляне лагеря. Дымочка обернулась, нашла свободное местечко на поляне и устремилась туда.

--- Середина поляны

Отредактировано Дымка (2011-07-21 22:04:43)

0

520

--- Небольшой водопад

Лепесточек неторопливо добралась до лагеря, попутно оглядываясь, проверяя, идёт ли за ней Опиум. Кролик то и дело путался под лапами, нести его было нелегко, а с её ростом тем более. Поэтому кошка была рада, когда впереди показался лагерь племени. Быстро дотопав до общей кучи, предварительно разглядев Камнелапа на общей поляне, Лепи бросила кролика в кучу и с полёвкой побежала к другу.

--- Середина поляны

Отредактировано Лепесточек (2011-07-22 18:55:16)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы