Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы


Общая куча дичи в зарослях крапивы

Сообщений 521 страница 540 из 571

521

Прибежала и положила воробья и полёвку в кучу с добычей!Потом Шоколапка заметила что у неё с боку течёт кровь.Побежала на главную поляну вылизываться.

0

522

Пришёл и положил в кучу одного воробья и двух полёвок. Ушёл.

0

523

--------Лес
Белка запыхавшись положила еду в кучу. Начала ждать Шоку и Коршу. Вдруг она увидела их на поляне, и понеслась к ним.
----------------Поляна

Отредактировано Белка (2011-10-17 18:51:32)

0

524

Подошел к куче. "Хм, я же сегодня ничего не поймал..." Оглядел дичь. Есть особо не хотелось, даже не смотря на то, что он не ел целый день. Немного подумав, все-таки вытащил небольшую мышку и начал есть.
Съев дичь, ушел на поляну.

Отредактировано Крутобок (2011-11-30 17:39:44)

0

525

---Пещера воинов----------
Белка побрела на трех лапах к куче еды. Шоколапка еще не подошла.
-Видно, пытается все объяснить Скорпи. Надеюсь, она не будет ей все рассказывать-с надеждой подумала Белка. Вытащила из кучи мышку и начала жевать. Мышь попалась вкусной и сочной. Белка присела и завернула лапки хвостом.

0

526

Белка спокойно дожевывала мышку, как вдруг мимо нее промчалась Шоколапка.
-Я на озеро-подумала Шоколапка и помчалась на озеро. Белка вздохнула. Тут в ветре ей кто- то сказал:
-Это не Ежевика, это предатель.....Сумрак...Это он был предателем в клане Высокой Травы...Это его ребенок, о котором никто не знал.....-прошептал таинственный голос. У Белки в ушах все еще звучали эти слова.
-Так вот почему Ежевика, то есть Сумрак хотели меня утопить.....-подумала Белка.
-Я с ним поговорю по душам, когда он снова ко мне придет. Надеюсь, я выйграю......-решительно Белка и стала слушать мысли всех, кто находился в лагере.
-Сейчас бы покушать....
-Устал невыносимо.....
-Хватит хулиганить...
-Пошли на тренировку.....

0

527

Коршунка прискакала к Белке и села.Она была так счастлива!Она схватила мышку и принялась ее жевать.Она взглянула на Белку...
-Эй,а что мы такие грустные,а?-она посмотрела на рыжую племяницу-Представляешь,я узнала что Утесник-жив!Поскорее-бы вернулся!-она снова куснула мышь...Еще два укуса,и вот,мыши как небыло.Она потянулась подставив спину солнышку...Сейчас холодно,но от мысли что с ее братом все хорошо,ей становилось тепло...

0

528

Белка смотрела на Корши.
-Представляешь,я узнала, что Утесник-жив!Поскорее-бы вернулся!-услышала Белка от Корши. Белка вскочила как угорелая и крикнула:
-Утесник жив? Мой дядя жив? Здорово! Вот радость то! А кто тебе сказал???-Белка прыгнула на живот Корши.
-Интересно, что это такое?Может подарок для Камня или для кого нибудь ещё!!Вот этот подарок был бы мне!-услышала Белка мысли Скорпи.
-Какой еще подарок? И что это такое красное?-воскликнула Белка и уставилась на Корши.
-Шока сейчас под водой. У нее во рту что- то красное. Надеюсь, это не кровь!-Белка сорвалась с места и помчалась к водопаду. Именно оттуда исходили бурные мысли Шоки.
-----------------Водопад-------------------

Отредактировано Белка (2011-12-08 19:36:15)

0

529

-Что?!Стоять!!!-понеслась как ошпаренная.
"Куд--дд-да она так?!Что происходит?!"-она припустилась быстрее...Что-то страшное произойдет!Но что-же?!"Нет Времени на вопросы-вперед!!!"-побежала быстрей.
----Водопад---

0

530

большой платан

Иллюзия шла медленно, таща свою драгоценную в сезон Голых Деревьев ношу - пойманную около большого платана белку. Осторожно пробираясь по лесу и стараясь не поддаться искушению попробовать пищу, Иллюзия постепенно понимала, как тяжело охотничьим патрулям, в которые кошка ходила реже, чем в пограничные патрули. Крапчатая ученица сейчас отлично чувствовала желание съесть белку, и уже явно и отчетливо представляла, как ее крепкие молодые зубы впиваются в рыжее тельце добычи. Но всему приходит конец, и, в кои-то веки, дошла до лагеря. Войдя туда с гордым видом, она прошествовала через поляну под взглядами учеников и воителей, королев и старейшин . Дойдя до кучи с добычей, Иллюзия кинула белку в кучу, нарочито небрежно, как-будто такая добыча для нее ничего не значила.
- Добрая охота, - одобрительно прогудел дин из старейших воинов племени. Иллюзия почтительно склонила голову и пробормотала что-то вроде благодарности. Говорила она с искренним смущением - еще бы, не каждый раз старший воин племени удостаивает вниманием ученицу! Тем не менее, голод снова напомнил о себе, и Иллюзия, взяв мышку, отправилась трапезничать. Быстро покончив с мышью, ученица обнаружила, что с лап валится от усталости, и отправилась в палатку.

палатка учеников

Отредактировано Иллюзия (2011-12-28 11:11:27)

0

531

Мост в ельнике ----->

Кузнечик подошла к куче с дичью и положила в неё только что пойманную мышь. Несмотря на сезон Голых деревьев, еды в куче было достаточно, что не могло не радовать. Однако кошке совсем не хотелось есть. Кузнечик пару раз лениво лизнула лапу и медленно побрела в пещеру воинов.

-----> Места вдоль стен

0

532

---Березовая роща---
Коршунка пришла сюда с двумя полевками,дроздом и мышью в зубах.Она подошла к куче и бросила туда добычу.Она взяла синицу,и прилегла в ложбинке в сугробе.Она ощипала птичку,и начала ее есть.Птичка была такая тощая,что это был скоре перекус,чем обед.Она поела,и накрыла нос хвостом.Она провалилась в сон....Она бежала по заснеженному лесу,залитому лунным светом.Она бежала и радовалась.Тут она проснулась...Она перевалилась на другой бок и замурлыкала от счастья.
"Как мне мейчас хорошо,даже не вериться,что сейчас может быть,именно так..."

0

533

--------------------------Березовая роща------------------------------------
Белка пришла к куче и положила своего дрозда. Именно в этот момент она почувствовала голод.
-Надо бы перекусить!-Белка подошла к куче с едой и вытащила мышку. Она впилась зубами в нежное мясо мыши. По ее телу распространилось тепло. Белка замурлыкала от удовольствия. Когда трапеза закончилась, Белка подошла к Корше и сказала:
-Слушай, почему ты от меня все время уходишь?! Если тебе что- то не нравится, так и скажи!

0

534

Кое-как дотащив тяжеленного ястреба до кучи, Кузнечик, тяжело дыша, повалилась на землю. "Это даже забавно - поймать такую дичь и не узнать об этом! Надеюсь, с Шоколапкой всё будет в порядке."
- Попробуй ястреба! Зря тащила, что ли?
"Думаю, он достанется королевам или старейшинам. А мне придётся довольствоваться мышкой. И то чуть позже..."
Есть хотелось ужасно, но сперва надо было проверить, не нужна ли Гибискусу помощь. Кузнечик встала, встряхнулась и направилась к выходу из лагеря. Она была так занята неожиданно свалившимися на неё заботами, что даже не поздоровалась с Белкой и Коршункой, которые сидели возле кучи.

-----> Папоротниковый туннель

0

535

-Слушай, почему ты от меня все время уходишь?! Если тебе что- то не нравится, так и скажи!-рыжая открыла глаз.
-Мне не нравиься только то,что кое-кто заехал мне по носу,и все.А ушла я потому-что есть хотелось,вот так.И мне сейчас на ВСЕ фиолетого.-она открыла второй глаз и потянулась.
Шоколапка сейчас просто страдает,причем от своего-же тупизма....И ее страдания будут длиться очень,и очень долго...Ведь нападать на своего же соплеменника протеворечит воинскому закону,а закон-это святое,но у Шоколапки нет ниче святого.Но,надеюсь она поймет это,и лучше поскорее,и она обязана придти сюда и извениться.-она потрогала свой нос.

0

536

-Шоколапка сейчас просто страдает,причем от своего-же тупизма....И ее страдания будут длиться очень,и очень долго...Ведь нападать на своего же соплеменника протеворечит воинскому закону,а закон-это святое,но у Шоколапки нет ниче святого.Но,надеюсь она поймет это,и лучше поскорее,и она обязана придти сюда и извениться-сказала Корши, зевнула и потрогала свой нос. Белка утвердительно закивала.
-Я с тобой полностью согласна! Мне даже добавить нечего....-Потом Белка разлеглась и подставила рыжее брюхо под солнце, которое было редкостью в сезон голых деревьев. Белка начала уже закрывать глаза, как вдруг неожиданно оказалась в каком-то странном месте. Тут к ней подошел Ежевика и сказал:
-О! Здорово! А что ты тут делаешь? Я же тебя вроде как не звал....-Белка даже не могла ничего сказать.
-Да вот......Я не знаю, как сама тут оказалась......-Ежевика удивленно пошевелил усами.
-Хочешь, я познакомлю тебя с моим сыном?....-Белка очень сильно удивилась.
-Как неожиданно он мне предлагает познакомиться с его сыном......-Вдруг из-зи Ежевики вышел большой, серый кот с желтыми глазами в зеленую крапинку. На концах лапах были черные "ботиночки". Белка наклонила голову в знак приветствия. Кот сделал тоже самое. Ежевика сделал шаг в сторону Белки и сказал:
-Это Корень, а это,-Ежевика повернулся к Корню.-Белка. Воительница Грозового племени. Ты всегда меня умолял познакомить тебя с ней-Корень засмущался и потупил глаза.
-Здравствуй! Очень рад тебя видеть. Можно я иногда буду к тебе приходить во сне? Могу тебя научить нескольким полезным приемчикам...-Белка улыбнулась и сказала:
-Конечно, можно. Ну, тогда до встречи?-Белка закрыла глаза и когда она начала возвращаться в реальность, Корень сказал:
-Я приду к тебе скоро, очень скоро...-Белка открыла глаза и заметила, что животу уже жарко и перевернулась на спину.
-Какой же он симпотичный!

0

537

Коршунка повернулась к Белке хвостом....Не обида,не злость,не досада..Нет,она повернулась ради своего удобства.Небольшое солнышко грело ей спину,а Коршунка положила голову на лапы.Тут она услышала крик.
"Осторожно,черт тя дери!"-Коршунка открыла глаза и отпрыгнула в сторону.На то место,где она лежала,упал снег.Она помотала головой.
"Меня надо спасать от настощих стихийных бедствий,а не от снежка!"-она помохала нервно хвостом.
"Ну прости,я думал что ты задохнешься"
"От снега,еще никто не умирал!"-в своих мыслях,прикрикнула она на Воробья,и разговор закончился...
"Эй...ЭЙ!Воробей,нет ну...Я тебя что,обидела?Эй?"-она легла на солнечный пяточок и начала потягиваться.

0

538

Белка нежно потянулась на солнышке. Тут Корши неожиданно вскочила с места. Белка сама от испуга за Корши вскочила и увидела вместо нее снег. Белка вздохнула от облегчения и сказала:
-Тебя снег так напугал? И почему ты такая расстроенная?-Белка подошла к Коршунке, села и стала вылизовать вставший дыбом хвост.

0

539

-Тебя снег так напугал? И почему ты такая расстроенная?-рыжая воительница посмотрела на Белку так,будто она сказала что Коршунка предатель.
-Я расстроеная?С чего ты взяла?!Нука,нука...Это кто тут еще расстроенный?Кались,что случилось?Меня не напугал снег,меня напугал крик в мои уши.И тут мнежок грохнулся.-она потянулась и отрехнула шерсть.
"Мне кажется,или я уже как домашняя киска..Ну..Ленивая?!Да неет!Низачто!"-она властно взмахнула хвостом.

0

540

-Я расстроеная?С чего ты взяла?!Нука,нука...Это кто тут еще расстроенный?Кались,что случилось?Меня не напугал снег,меня напугал крик в мои уши.И тут снежок грохнулся-возмутилась Корши. Белка в ответ лишь пожала плечами.
-Ну ладно...Просто мне показалось, что на тебя обиделся Воробей. Ты просто не видишь себя со стороны-Белка привстала и начала разминать отекшие лапы.
-И кстати, ты не похожа на ленивую домашнюю кису.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы