Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы


Общая куча дичи в зарослях крапивы

Сообщений 541 страница 560 из 571

541

Повела ухом.
-Чем он мог на меня обидиться?У него просто мозги не на месте вот и все!И спасибо за правду,но все-таки я кажется ленивая.У тебя что случилось?-она принюхалась и закрыла глаза...Ей показалось что она стоит в лесу,залитым лунным светом...Но ей все-таки показалось...Она снова потянулась.
-Что-то тут нечисто...Помое-му Шоколапка немного нервная,ты не заметила?-она почесала за ухом приводя мысли в порядок-Может она беременная?!Хотя врядли...От кого?Да я за ней слежу в оба глаза!Хах...От своих же глупостей смешно становиться!Вот что:не верь всему,что я говорю,особенно про такие проблемы,поняла?-она от скуки начала ловить свой хвост.

0

542

-У тебя что случилось?Что-то тут нечисто...Помоему Шоколапка немного нервная,ты не заметила?-сказала Корши и начала ловить свой хвост. Белка почесала за ухом и воскликнула:
-Конечно я заметила. Шоколапка ведет себя очень странно...И меня так же как и тебя это настораживает!-Белке уже скучно было тут сидеть и она предложила:
-Пошли в место, де растет мох? Я давно хотела поменять свою подстилку!
-----------Место, где растет мох-----------------

0

543

-Пошли.-сказала она как-то бесчувственно...Ее интересовало поведение Шоколапки...Они должны помириться!Если даже не ради себя,то ради предназначения уж точно!Она покорно пошла за Белкой.
-Ты хочешь сменить подстилку?Я тоже так думала...О своей конечно...А еще,мы можем захватитьнемного мха,и принести котятам!Здорово правда?-она разулыбалась.Мысли об играх с маленькими котятами щаставляла ее радоваться...

0

544

---Папоротниковый туннель---
Коршунка пришла сюда без особой охоты...Она не могла взять в голову,что имела ввиду Шока.Воинский закон прямо говорил что чужаки-изганябтьяс с территории племен...Но также еще и о том,что котята находяться под защитой племен...А Лунка однозначна была почти оруженосцем.
"И все-же,защита-не дает нам никакого права ее кормить!Да еще и в такой холод...У нас амих может,еды не хватает,а мы кормим домашнюю киску!Если так пойдет и дальше,прямо вот так,то я перейду на сторону племени Теней..."-невольно подумала рыжая воительница...Обычно племя Теней поднимает канфликты про то что Грозовые коты уже кого попало принимают,а сейчас...Корши отогнала такие мысли...Она взяла мышку(причем довольно жирненькую) и пошла обратно на поляну.
---Папоротниковый туннель---

Отредактировано Коршунка (2012-01-14 18:06:38)

0

545

-----------------Гнездо двуногих--------------
Белка притащила свою мышку в кучу и положила ее. В куче не было так уж и много еды. Кошечка вздохнула и вытащила маленькую полевку. Мышка тоще была тощая и выпирали кости. Белка пережевывала то, что есть. После того, как прикончила полевку, Белка вылизала себя и улеглась на спину, подставив живот редкому зимнему солнцу. В послееднее время стало еще холоднее, и Белка была похожа на рыжий пушистый комок шерсти. Животу стало тепло и Белка уснула.

0

546

Синичка медленно подошла к сестренке.Та мерно сопела.-Она такая милая и любимая.-подумала Синь.Она любила Белку больше жизни.За этот час Синичка успела сходить к целительнице и обработать ухо.Съела тощего дрозда.пойманого Рассветом.
Белочка..Милая,вставай.шептала белая киска.Она не хотела резкого пробуждения сестры.Белочка приподняла голову.
-Белка,а кто из котов тебе нравится?шепнула по секрету сестра рыжей воительнице.

0

547

Коршунка пришла сюда вместе с Синичкой.У нее кружилась голова,слегка подташнивало,и болела лапа.Укус змеи уже не шипал,но небольшая боль еще присутствовала.Она начала вылизывать лапу.Услышав что-то про котов,рыжая подползла поближе.
-Я к вам присоединюсь,вы меня знаете,молчу как рыба,крещу сердце.-и тут же почуствовала как кто-то тащит ее за хвост развернувшись,она надеялась увидеть Воробья,но нет,там была лишь пустота.
"Не прячься,я то знаю что это ты мне чуть хвост не оторвал..."-подумала она,но никто не ответил...

0

548

-Белка,а кто из котов тебе нравится?-первое, что улышала Белка после того как проснулась. Белка прочитала в мыслях Сини, что Круобок это их дядя.
-ЧтоО?-Белка была ошаломлена таким известием. Она медленно присела и прошептала:
-Почему Скорпи не сказала....?-Белка опустила мордочку вниз, появилась улыбка.
-Наш дядя самый уважаемый кот в племени?!-Белка от радости запрыгала.
-Вот класс-то!-После праздника Белка вернулась к теме Сини.
-Ну...Если честно, то...-Белка прошептала Сини.-Рассвет. Я, надеюсь, ему тоже нравлюсь...-Белка смущенно потупила глазки. Белка радостно улыбнулась и сказала:
-А как у тебя с Крутобоком? Он же вроде тебе нравился...Я имею ввиду после того, как ты узнала, что он наш дядя ты не расстроилась???

0

549

Корши была некакая...И известие о Рассвете ей никак на мозг не подействовало.
"А я промолчу.Не могу же я им правду рассказать!"-подумала она и поняла,что Белка уже все поняла.
"Ну и ладно,тоже мне тайна!"-она посмотрела на свои раны.Гнили не было.Это подняло ей настроение.Особенно то,что ее укусил уж,а не ядовитая змея.
"Мне ведь еще столько надо сделать,как я их всех брошу?"-она повела усами.

0

550

-А как у тебя с Крутобоком? Он же вроде тебе нравился...Я имею ввиду после того, как ты узнала, что он наш дядя ты не расстроилась???
Никак.Он мой дядя.НАШ дядя.И этим всё сказано.Синичка не хотела открывать эту тему.-В племени огромное количество котов,а ей понравился он.
Синь задумчиво вгляделась в глаза Белки.Её не пугала из глубина,их зелёный свет.Она поняла,какм дорог ей Рассвет.И это не просто "нравится"...Белка,мне кажется,ты ему тоже нравишься.Он так на тебя смотрел...
Потом она посмотрела на Коршу.Рыженькая сидела, как будто в тумане.
Эй,Корши!Ну скажи.Мы же тут секретничаем.Урчала белоснежная кошка.

0

551

Когда Корши услыашал,что ей сказали.Она стыдливо повела лапой по снегу.
"Ладно уж..Они секретничают,да и я их знаю.Они не скажут.А если скажут,то я им языки вырву."-она взмахнула хвостом и подошла ближе.
-Что ж..Это больше чем дружба,но меньше чем любовь...Не заю как он,а я то думаю он класный.Он ворчливый,зато умный,смелый и храбрый.Но вы,а точнее только ты,Синичка,не увидешь его.Он жив,но он не с нами.Так что,обламайтесь.-сказала она,и тут со страхом прикусила себе язык.
"И кто это там брешит?!Вот я сейчас тебе репутацию подпорчу!"-рыжая втянула голову.Только этого не хватало....И тут же почуствовала как ее кто-то сильно толкнул в бок.
"Вы втроем видите меня,и никто более.Ясно?"-она кочнула головой.Серй стоял около нее,темный полосочки светились в солнечном свете,а глаза орели ясным огнем какой-то..Мудрости и верности.Кошечка тяжело взглотнула.
-А вот и он....-шепнула она и прижала уши.

0

552

Неужели ты влюбилась в Звездного кота?!со страхом рыкнула Синичка.Такие чувства были незаконными.Синь заглянула в глаза сестры.Она поняла,что тут присутствуест Звездное племя.-опять она вляпалась в неприятности!ругалась Синь.
-Я поняла.белоснежная не хотела обвинять Корши.Ведь она сама влюбилась в дядю.Но её  это ошарашило.Шерсть встала дыбом.Синичка хотела рассказать целительнице о Коршункиной любви,но поняла,что этим ничего не изменишь.И вообще.с чего она взяла,что он из Звездного племени?
Пошли к озеру!Я слышала,что там лисья нора появилась!предложила она Корше.

0

553

Коршунка подняла голову и сверкнула глазами.
-Я же объяснила.Это не любовь!И не дружба.Где-то средне.-зашипела она.-Да и при чем тут Звездное племя!Он живой,но он далеко.А это..-она взмахом хвоста ударила серого по шеке.-Он сильнее Звездного племени.И может появляться тут.Но редко.И пожалуйста,никому не слова,о нем.На этом все.Хотя,давай сходм к озеру.Может и еще чего-нибудь поесть найдем.Ты с нами?-она повернулась к слепому.Тот кивнул.
-Конечно.Ведь мне опять делать нечего.-она повела ухом.Ведь она заметила как он вздрогнул когда она сказала что он живой.Но ее это пока не волновало.Она подошла и ткнула его лапой в плечо.
-Эй,ну мы же с тобой друзья,а?-она на нее шикнул,и повалил наземь.
-Конечно.-игриво шепнул он и растянулся в улыбке.-Пойдемте,побьем ваших лисиц!
---Озеро---

Отредактировано Коршунка (2012-02-05 16:05:34)

0

554

Белка была у себя в мыслях. Она не замечала разговор Корши и Сини. Тут они обе куда-то рванули и убежали. Белка туманно на них поглядели и побежала за их запахом.
--------Озеро--------

0

555

Синичку притащили в лагерь. Она легла рядом с кучей дичи.
офф: простите, что такой маленький пост. просто не знаю что писать.

0

556

Белка пришла в лагерь вмесет с Синей. Та мигом обмякла и легла рядом с едой. Белка заглянула в кучу и увидела жирного кролика.
-Нет. Сейчас зима и жевать другим нечего...-с этими мыслями рыжая нашла одну полевку и жирную мышь.
-Откуда коты их столько берут,- не понимала кошка. Мышь Белка положила перед Синей, а полевку съела сама.

0

557

Коршунка пришла за всеми и подошла к куче.Она села,а серый Воробей вечно следовал за ней.Корши поняла что голодна,но спокойно сидела.Пусть поедят другие,она перебьется.Она стала вылизываться.
-Тааак..Я один из вас заметил что у всех проблемы и вечные тайны в семье?Кто-то что-то знает,кто-то нет.Так да?-спросил он и Корши невольно подумала,что он знает все.И может им рассказать!

0

558

-Ну и что именно он может нам рассказать?-Белка вопросительно посмотерла в сторону Корши. Кошке совсем не улыбалось, что Воробей может знать ВСЕ про нее...

0

559

-Ну к примеру...
-Кто твой отец?Не забудь что я тоже читаю мысли.-сказал Воробей.-Его зовут Ветер.Он живет в самом конце леса.Он дрался в городе на стороне Амелии против бродяг,которые убили твою бабушку.Он родом из грозового племени.Когда мать Коршуноглазки была молодая,ну совсем недавно стала воительницей,у нее с отцом Коршуноглазки родился сын,которого назвали Ветерок.Но это было тяжелое время, лагерь атаковали барсуки,и матери пришлось с сыном уйти из племени к Двуногим на время.Она рассказывала ему о жизни племен сказки,легенды и правдивые истории.Когда пришло время возвращаться,твой отец сказал что хочет жить в мире,и не хочет боев.Тогда они вернулись в лагерь,и Песчаная Звезда дала ему простое имя Ветер.Он ушел и стал одиночкой.Ну вот и история твоего отца.Когда вы родились,он сам давал вам имена.Твоя наставница знала правду.Она пошла в лес и рассказала Ветру про тебя и брата.Ну он придумал имена,и через Пепелюшку Амелия их узнала.Ну и назвала вас так.И не бойтесь,кроме вас меня никто не видит и не слышит.Все спокойно.

0

560

Синичка презрительно усмехнулась.
-Если я правильно поняла, то это история Коршунки. А про нас с Белочкой ты ни слова не знаешь.-съязвила она. Сине было неприятно, что кто-то роется в её мозгах и в её прошлом. Кошка встала и с недоверием посмотрела на  Воробья. -Что он о себе возомнил? Какое право он имеет ТАК с нами обращаться?-негодовала Синь. Она явно недолюбливала этого надменного кота.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы