Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы


Общая куча дичи в зарослях крапивы

Сообщений 561 страница 571 из 571

561

- А про нас с Белочкой ты ни слова не знаешь,-съязвила Синичка. Белка закивала головой. Вдруг кошка неожиданно подалась вперед к Воробью и прошептала:
-А что ты знаешь про НАШЕГО отца?-Белке с детства не давал покоя этот вопрос.

0

562

Скорпи прибежала, что бы поесть...и увидела там сидящую Белку.Скорпи ужасно не хотелось разговаривать с ней и поэтому кошка просто подошла к куче с дичей, взяла довольно жирную полевку и убежала в кусты, подальше от Белки, Синички и других котов находящихся там...

0

563

Белка увидела Скорпи, которая подбежала к ним. Чувствовалось, что эта кошка не хочет разговаривать с Белкой.
-При...-рыжая не успела договорить, т.к. Скорпи открыто отвернулась т нее и ушла в кусты.
-Вот видишь, как ко мне относились, кроме Корши, пока ты не появилась...-сказала Белка, грустно опустив голову.

0

564

Воробей фыркнул и подошел к Синичке.Коршунка испугалась,даже не испугалась...Она была в ужасе.
-Ой да как он смеет,как он смеет с нами так!-язвительно и немного холодно сказал он подойдя к ней с боку.-А вот так.Вот так Я смею.Потому-что Я вижу дальше своего носа.-сказал он,и ткнул лапой в землю.Также он поднял и изогнул хвост.-Я вам тут не какой-нибудь кошак из Речного племени.-он красиво и грациозно отошел в сторону Корши и сел,обвив хвостом лапы.-Я,хоть и полуживой,но все же Я наполовину,а точнее полностью и поперек кот Звездного племени!Так еще и целитель впридачу.Так что,не надо думать так Синичка.Да-да.И не притворяйся.Я все знаю.И то что ты меня ненавидишь,Я это тоже знаю.Ладно.Ненавидящие всегда будут ненавидеть.Ладно,Я покидаю вашу компанию,раз уж Я вам так надоел!-сказал он и растворился в воздухе.Коршунка махнула хвостом и посмотрела на небо.Каазалось,она увидела уходящего в облака целителя.
"Отказаться от дружбы,ради родных?...Это будет тяжелым решением.Ведь он мой друг.Нет,больше....Он заменил мне брата."

0

565

Белка нетерпеливо топталась перед Воробьем. Тот пока говорил с Синей, но потом кот сделал неожиданный выпад:
-Я покидаю вашу компанию,раз уж Я вам так надоел!-сказал кот и растворился в воздухе.
-Ну вот! Теперь кто мне про нашего отца расскажет?!

0

566

После того как Воробей ушел,кошка немного погрустнела...Ей было одиноко...В то время как Белка и Синичка ненавидели Воробья,он был единственным котом который мог ее понять с одного лишь взгляда.И тем ни менее,Базилик посещает Синичку,и Белку тоже кто-то наверное,так почему из за них,она должна отказываться от такой дружбы?!Она взмахнула хвостом и встала.
-Я пойду на Главную поляну.Пообщаюсь с кем-нибудь.-ее голос был холоден как лед,как и глаза.И голос и глаза показывали всякое безразличие.
---Главная поляна лагеря---

0

567

-Я пойду на Главную поляну.Пообщаюсь с кем-нибудь.-холодно просипела Корши.
Синичка с какой-то болью в глазах проводила сестру взглядом. Она любила Коршунку. Несмотря на ссоры и обиды она понимала- они втроем самые близкие друг другу. Кошка встала и лизнув Базилика пошла за Коршей. Белке она бросила безнадежный взор, полный горечи и разочарования...
офф: простите за отсутствие. это все экзамены по англ. яз.(

0

568

-Я пойду на Главную поляну.Пообщаюсь с кем-нибудь.-холодно прошипела Корша. Белка почувствовала в ее мыслях, что она считает, что Белка ненавидит Воробья.
-Но это ведь не так! Он хороший кот!-Белка увидела, что Синичка пошла за Коршей. Белка пожала плечами и осталась сидеть на прежнем месте. Тут Белка увидела, что Корша пошла в пещеру Песчаной Звезды, предлагала ей пойти на охоту. Белка встрепенулась и пошла в пещеру.
-------Пеещера предводителя-------

Отредактировано Белка (2012-03-21 17:51:16)

0

569

Скорпи долго сидела и смотрела на уходящих кошек и ткже решила уйти куда нибудь. Вдруг она снова увидела сестру и тихо подумала:
- Блин, Я походу дела схожу с ума!
Кощка решила попросить совета у Песчаной Звезды и побежала к ней в пещеру.

---Пещера предводительницы---

0

570

Середина поляны--Куча с дичью
Молния отправилась в кучу с дичью.Она присмотрелась к мертвым тушам и взяла упитанного кролика.
-Огромное спасибо Звездному племени и нашим воинам за отданную нам жизнь-тихо сказала Молния,посмотрев на небо.
Молния положила на лапы кролика и осторожно его ела.Кролик был вкусен и мягок,так что Молнии так и хотелось есть его вечно.Закончив с кроликом,Молния думала что сделать с костями.Подумав она решила убрать их в грязное место.
->>Поганое место

0

571

--Дремучий лес
Лесолапка подошла к куче и кинула туда свою небольшую добычу-бурундука и белку. Есть почему то совсем расхотелось
-Вот несправедливо,а!Ведь когда бегала по лесу так и подмывало  взять из кучи какого нибудь сочного кролика а сейчас-вообще не хочу есть!
Кошечка уже собралась уходить но ее взгляд случайно упал на дрозда лежавшего на вершине кучи. Тут Лесолапка   сразу почувствовала голод.
Она взяла дрозда и стала есть его в зарослях крапивы

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы