Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы


Общая куча дичи в зарослях крапивы

Сообщений 41 страница 60 из 571

41

Куничка улеглась рядом с кучей и взяла небольшого зяблика. Она откусила кусочек и отпрыгнула в сторону. В животе у зяблика были черви. Она поежилась и отнесла его за пределы лагеря. Возвратившись она взяла полёвку и с наслождением съела её. С этой дичью всё было нормально и Куничка с восхищением облизнула губы и пошла прогуляться по главной поляне.

0

42

Где же Флика...Пронеслось в голове у ученицы.

-Вот эта мышка выглядит потрясающе!.. - пробормотала она себе под нос и принялась терзать добычу своими острами зубами.

0

43

Флика подошла к куче дичи и выхватила зяблика. Устроившись рядом с Куничкой, кошка улыбнулась и приступила к трапезе
-приятного аппетита

0

44

Светик подошла к куче с дичью и выбрала синицу потом подошла к ученицам и сказала Куничке.
-Нечего если рядом лягу? весь день на ногах, то тренировки, потом за старейшами!-
Откусив кусочек она подумала "Наконецто я могу побалтать с кем нибуть"

Отредактировано Светик (2009-07-09 12:49:29)

0

45

Флика улыбнулась
- Конечно ложись, вроде бы место общее - кошка не сдержала тихого смешка, откусывая очередной кусок уже общипанного зяблика

0

46

<------- Ельник

Кошка положила свою добычу в общую кучу и огляделась. Возле зарослей она увидела Куничку и подошла к ней.
- Ну что? Пошли на тренировку?

0

47

Кошка вместе с Апельсинкой вошла в лагерь. Положив в кучу свежепойманного кролика, Песчаная Звезда оглядела поляну в поисках занятия.

0

48

Куничка махнула Селене в знак согласия и побыжала за ней следом

0

49

Селена кивнула и пошла к песчаному оврагу.

----> деревья у оврага

Отредактировано Селена (2009-07-10 19:02:34)

0

50

Флика проводила Селену и Куничку взглядом и, наконец, закончила трапезу.

0

51

Кошка вытащила из кучи небольшую полёвку и подошла к Флике и Светику.
- Вы не против моего общества?- с улыбкой поинтересовалась Песчаная Звезда, откусывая кусочек от дичи.

0

52

Флика увидела предводительницу и вежливо кивнула
- Нет, конечно, присоединяйтесь
Ученица лизнула лапку и быстро провела ей за ухом

0

53

Кошка вновь откусила кусочек.
- Как дела? Никто не болеет?

0

54

Ученица улыбнулась, глядя на поляну
-Всё отлично, спасибо.Никто не болеет. Это хорошо. Только Оливушка. Фантазия Огня отправилась за травами.

0

55

*положила двух мышей  в кучу и отправилась в пещеру*

0

56

Положила мышку и побежала догонять Селену

0

57

<------- деревья у оврага.

Вся взъерошенная, Селена подбежала к предводительнице, махнув Куничке, чтобы она подошла к Флике и показала ей лапу. Она положила перед Песчаной Звездой листочек с найденными осколками, которые всё ещё пахли порохом, и сказала:
- Прости, что отвлекаю, но у меня не очень хорошие новости, - Селена вспомнила рассказы путника о гонцах, которых сбрасывали с обрыва, если они приносили плохие новости, и фыркнула про себя, затем продолжила, - мы нашли это, - кошка ткнула носом в осколки, - у песчаного оврага. Неподалёку был собачий запах и кроличья кровь. Довольно старый, около двух дней. Пройдя по запаху, я поняла, что собака подобрала кролика и отнесла его своему двуногому. Всю дорогу сопровождал запах пороха, как на этих осколках. Двуногие используют его в своих оружиях. Только мне кажется нелогичным поведение пса. Почему он не съел свою добычу на месте?

0

58

Кошка подбежала к Флике с широко распахнутыми глазами.Она опустилась на пол и тихонько завыла.Вытянув вперёд лапу она чуть не умерла от ужаса.Лапа была почти в 2 раза больше чем раньше!
-Я поранила лапу!-выдавила ченица и чуть не расплакалась, как маленький котёнок.было очень больно
-Она ещё кровоточит и я очень боюсь.Больно!!!
Только сейчас она поняла как сильно устала.Она вытянула маленького дрозда откусила несколько кусочков и почувствовала прилив сил.Она доела птичку и сладко зевнула. Но сон не лез в голову.Она думала.
Порох...порох...звучит очень странно. явно придумали эти бешенные двуногие.Куничка так лежала и думала, как вдруг вскрикнула.Она так задумалась, что положила голову на больную лапу и она снова заболела! Я явно не смогу уснуть сегодня... Столько всего произошло, а ведь это моя первая тренировка!
Она торопливо осознала, что лапа ещё кровоточит и она забыла вылизать её как следует.
Она улеглась и начала осторожно вылизывать больную лапку. Она лежала, погружённая в свои мысли. Лапа перестала кровоточить, так что она перестала её вылизывать и вся в раздумьях принялась терпеливо дожидаться Флику.

Отредактировано Куничка (2009-07-10 22:44:28)

0

59

Флика увидела ученицу с пораненной лапой и ахнула
-Сейчас! Она мгновенно убежала с поляны и скоро вернулась с паутиной на хвосте и травами в зубах.
У Кунички лапа выглядит ужасно... Разжёвывая листики хвоща, Флика плюнула их на лист лопуха, предусмотрительно принесённый ранее. Осторожно вылизав ранку и вынув из неё все мелкие осколки, ученица заткнула их паутиной. Флика решила подождать. Через несколько минут вынула паутину и размазала по ранкам пережёванный хвощ
-Всё. Теперь рассказывайте. Что случилось?

Отредактировано Флика (2009-07-10 23:31:46)

0

60

офф: а что с моей лапой? Оо я здорова вроде))

Селена одобрительно кивнула работе целительницы и начала рассказывать, но уже более подробно, чем в прошлый раз.
- Мы с Куничкой сегодня были на тренировке. Где отрабатывали охотничью стойку. При выполнении упражнения она наступила на один из этих осколков, - кошка кивнула на осколки пули, лежащие на листочке возле её лап, - и поранилась. Я осмотрела место, где лежал этот осколок и нашла ещё несколько. Все они пахнут порохом. Осмотрев ближайшие кусты, мы нашли засохшую кровь кролика и собачий запах двухдневной старости. Самое странное, что пёс не съел свою добычу на месте, а взял и куда-то понёс. Проследив запах я наткнулась ещё и на запах двуногого. Там они смешались. И если до встречи запах кролика смешивался с собачьим, то после стал непрерывно следовать за двуногим. Собственно говоря, этот пёс отнёс добычу своему хозяину, - кошка фыркнула, показывая, что совершенно не видит логики в поведении собаки, - Не знаю, зачем ей это, но это факт, - кошка замолчала, тщательно обдумывая произошедшее, - знаете, двуногие используют порох в своих оружиях. Они похожи на палку с дуплом и стреляют небольшими камешками из стали. Скорее всего это осколок такого камешка. Мне рассказывал путник... - кошка запнулась. И почему она всегда запиналась, когда речь заходила про её давнишнее путешествие? - что такое оружие используют двуногие при охоте на дичь. А собака, наверно, дрессированная. Двуногие любят их приручать. Вот она и отнесла "подстреленную" дичь своему хозяину. Это всё, что я знаю.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы