Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы


Общая куча дичи в зарослях крапивы

Сообщений 61 страница 80 из 571

61

Флика задумчиво выслушала рассказ, предоставляя оценивать ситуацию Песчаной Звезде. Сама кошка решила промолчать
офф: глюки, извиниXD

0

62

-Привет,Флика! Я отнесу еду старейшинам.-сказала кошка, взяла дрозда и побежала к старейшинам.

0

63

Флика возмущённо зашипела вслед ученице
-Тебе отдыхать с лапой нужно, а не носиться! Занесёшьзаразу и загноится!

0

64

Кошка наклонилась и понюхала осколки.
- Да, порох. Собаки - слуги людей. Вот и исполняют их прихоти... Запах двуногого и псины старый? - поинтересовалась Песчаная Звезда.

0

65

Селена кивнула.
- Около двух дней.

0

66

- Надо послать патруль проверить территорию, - заключила кошка - Селена, ты пойдёшь и покажешь это место... И кто-нибудь знает где Амелия?

0

67

Ученица вышла к куче с едой и нашла-таки свою наставницу. Так мы пойдём охотиться? - протянула она.

0

68

- Да, - ответила кошка - Селена, найди Амелию и сходите к тому месту, проверьте много ли там ещё таких обломков, - затем Песчаная Звезда повернулась к своей ученице - Идём!

-> Дно оврага

0

69

Флика попрощалась со всеми и обратилась к Селене
-А можно я с вами в патруль?

Отредактировано Флика (2009-07-11 12:36:57)

0

70

- Кому что от меня надо? - хмуро пробормотала глашатая, вылазя из-под куста ежевики и постоянно зевая. - Какой патруль? Что стряслось? Фли, расскажи.

0

71

Флика увидела мать и поздоровалась с ней, кивков головы
- Селена и Куничка нашла  в лесу какие-то осколки, пахнущие порохом. И ты должна вместе с Селеной сходить в патруль, чтобы искать её такие осколки.

0

72

Селена обернулась к Амелии.
- Там ещё были следы собаки и двуногого. Эти осколки остаются после оружия людей, которое они используют для поимки дичи.

0

73

Амелия кивнула, коротко усмехнувшись. О Двуногих она знала почти всё, что знают домашние коты. Отец некогда рассказывал. И показывал.
- Ага, я знаю. Пошлите, девочки. Ты в том числе, Фликия. Показывай дорогу, Селена.

0

74

Селена кивнула и побежала к оврагу.

-------> деревья у оврага

0

75

Амелия, продолжая зевать, неторопливо отправилась следом.

0

76

Крис подошёл к куче с едой и огляделся. Он надеялся застать здесь глашатую, но, судя по запаху, она только что куда-то ушла. С досадой проведя когтистой лапой по песку, кот взял из кучи мышь и отошёл к краю поляны, принявшись за завтрак.

0

77

Флика кивнула и отправилась за патрулём лёгким бегом. МЫшцы затекли после долгого сидения в лагере, поэтому прогулке ученица была только рада
----------за патрулём

0

78

Куничка бросила свою белку в кучу. Она улеглась рядом и вытащила небольшую мышку. Она не хотела есть, но была так измученна, что решила все-таки съесть эту мышь.Она еле-еле запихныла её в себя, но не напрастно! Она почувствовала прилив сил и побежала обратно к Глашатой.

0

79

Светик решила отправится на поляну и дождаца патруля.
---Главная поляна.

0

80

Мерцающая Тень побежала за наставницей.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Общая куча дичи в зарослях крапивы