Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Скорость.


Скорость.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Скорость - Вспышка
2. Текущее имя
Скорость
3. Статус в племени
Котёнок
4. Биография
Многие говорят, что история моей жизни особенная. Почему? Да потому что я, как и мои брат с сестрой, стали детищами запретной любви: воина и целительницы. Краб и Фиеста долго скрывали отношения. Но когда это стало невозможно, они героически прошли через все преграды, возникшие на пути. Нас всего трое: Ветерок, Струнка и я, Скорость. Многие говорят, что я похожа и на мать, и на отца. Мне сложно судить об этом: пока ещё я слишком мала и многое не могу оценить правильно. Тем более мать я вижу редко. Прошло всего два дня после нашего рождения, а она вновь вернулась к выполнению обязанностей целительницы. Но я знаю точно: я очень люблю свою семью: и Краба, и Фиесту, и Струнку, и Ветерка.
5. Характер
Я точно знаю, чего  я хочу от жизни. Я хочу помогать окружающим, чтобы не было никаких бед. Чтобы жизнь была лёгкой. Многие говорят, что я слишком наивна и оптимистична. Но я верю в существование добра. И Звёздного племени тоже: оно испокон веков ведёт нас по верному пути. Я стараюсь относиться к окружающим с пониманием и уважением: кем бы ни был этот кот. Мне кажется, что я легко схожусь с окружающими и у меня много друзей. В жизни каждый момент незабываем, я стараюсь жить каждый миг так, словно он последний, хотя я точно знаю, что жизнь всё ещё продолжается. Мне кажется, что из меня получится неплохая наставница и королева в будущем: я очень люблю котят и учеников. И похоже, что у нас это всегда взаимно.  Но я никогда не навязываю кому-либо своё общество. Я никогда не стремилась  к власти или званию героя: мне нравится быть одной частичкой из нашей большой  и дружной семьи, племени. Да  и никудышный из меня управляющий: я не могу заставлять кого-то делать то, что он не хочет. Я считаю это неправильным и несправедливым. Зачастую я не понимаю ссорящихся друзей. Мне кажется, что многое можно было бы просто простить, не начиная ссор. Я не очень люблю лезть не в своё дело, но почти всегда я стараюсь привести спорящих к мирному соглашению. У меня есть всё: дом, семья, друзья…  Но бывают моменты, когда я мечтаю о чём-то,  чего невозможно добиться. Моей главной мечтой всегда оставалась мечта научиться летать, как птица. Но, увы, у меня нет крыльев. Несмотря на это я счастлива.
Я счастлива.
6. Внешность
Я никогда не занималась нарциссизмом, но склонна верить словам окружающих и не перечить им. А по их словам, я весьма симпатична. Я весьма небольшого размера, чем отличаюсь от сверстников. Это  у  меня от матери. И длинные лапки у меня тоже от неё. А вот шерстью я пошла в отца: она ярко-рыжая, на солнце буквально горящая. Цветом шерсти я чем-то похожа на нашу предводительницу. А на кончиках лап, грудке и животе шерсть кипельно-белая. Поэтому её приходится очень часто вылизывать: иначе она быстро пачкается и это выглядит неряшливо, будто я не слежу за собой. В отличие от всей шерсти, на хвосте мех очень длинный. На узкой длинной мордочке всегда есть улыбка: я считаю, что для жизни это просто необходимо. Окружающие замечают живые искры в моих глазах. Но как бы я не пыталась увидеть их в своём отражении в луже, я видела только большие и немного раскосые зелёные глаза. Без каких-либо искр и блеска.
7. Примечания/особенности
нет
8. Пробный пост
Скорость лежала на подстилке, глядя в небо со своего места. Голубое и совсем безоблачное. Как жаль, что нет белых пушистиков - даже не из чег в своём воображении слепить бабочку или мышку.
- Струнь, ты спишь? - тихо позвала кошечка свою сестру, лежащую рядом.
Ответа не последовало, видимо, Струнка действительно спала.
Скорость скучающе вздохнула и вновь перевела взгляд на небо. Сегодня оно такое скучное. Но красивое. Хотела бы я иметь такие глаза. Необыкновенные.
Кошечка местала. Мечтала она везде и всюду, поэтому все привыкли, что иногда до неё невозможно докричаться и вытащить из мира ярких фантазий.
9. Связь с Вами
есть у всех ;)
10. Как нашел форум/сайт?
в закладках <3
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

0

2

Анкета принята.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Скорость.