Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Гнездо Двуногих


Гнездо Двуногих

Сообщений 181 страница 200 из 215

181

-Корши,всё нормально?Тебе нужна помощь?-урчала Синичка.К Корши ползла огромная гадюка.Синь с яростью откинула тварь и распорола ей брюхо одним ударом.
-Можешь сражаться?-ласково шептала Синь Корше.Она боялась за воительницу.Ведь та приходилась ей родственницей.

0

182

Услышав визг Белки,рыжая подняла голову.Глаза у нее округлились когда она услышала шипение.
"Ну только этого нам не хватало..."-подумала она смотря на зеленых тварей,которые окружили ее.Она поригнулась к земле и распушила загривок и хвост.
-Ну что,твари зеленые,драться хотите?Зря,жаль что вы меня встретили лицом к лицу,могли бы уйти и прожить еще немного...-сказала она вслух,и выпустив когти кинулась вперед.Она царапала,наступала и лупила змей как только могла,извиваясь и шипя.
"Блин,а шустрые!"-подумала она и сбросила с себя их.Только сейчас она поняла что некоторым разцарапала глотки,других укусила туда-же,а другим тупо сломала хребет.Тут одна из змей кинулась на нее.
"Ну все,конец тебе!"-Коршунка как соколо кинулась вперед и укусила змею в шею,но скользкое ссущество укусило еее быстрей.
"Вот черт!"

0

183

...Но сколь существо укусила её быстрее...Синичка с яростью тигриных предков кинулась на эту змею.Она сбросила её с кошечки и одним сильным рывком оторвала ей голову....Змей больше не было.
-Куда она тебя цапнула?Больно?-в страхе стала расспрашивать рыжую киску Синь.-Вот мышиный помет!-Рычала она.Синичка любила Коршу и боялась,что та получит дозу яда.Она начала лизать рыжую.Белка убежала.Крутобок обыскивал гнездо.

0

184

-Да нет,не больно..Просто,щипет...-шепнула она и зашипела от боли.Ее бесили существа,с которыми ей надо сражаться в самое не подходящие время..И сейчас ей показалось что это время пришло...Она посмотрела на место укуса.Под лапой,рядом с сухожилиями зияла кровавая рана...Она лизнула ее,и зашипела.
-Сбегай за паутиной,если найдешь...Только поскорее,если сможешь...-сказал Корши пытаясь справиться с болью..Хоть-бы яд не распространился..

0

185

-Только не делай резких движений!-мурлыкала синичка.Она рванула со всех лап в лес.Там она ничего не нашла.Белоснежная воительница вернулась в гнездо.Она залезла на чердак.Было темно.К углу висела заветная паутина.Синичка осмотрелась.Нужно было быстро залезть к потолку.Она не нашла ничего.С разбегу Синь налетела на стенку и ухватившись за клок паутины она упала на спинку...-Ай!Мышиный помет!она зашипела от боли.
Не теряя времени она спустилась с чердака.Подбежав к рыжей охотнице,Синичка перемотала её рану.

0

186

Корши зашипела,когда Синичка начала обматывать ей рану...
"Звездное племя,не дай мне к вам присоединиться!Мне еще столько надо сделать!Я еще и не жила нормально!"-подумала кошка и тут же грустно посмотрела на змею...
"Погодите-ка секундочку..."-рыжая кошка вспомнила описание и окрас этой змеи она тут же вскочила и зашипела от боли.
-Я буду жить!Я БУДУ ЖИТЬ!-крикнула кошка и радостно начала мохать хвостом и прыгать.-Меня укусил уж!-кркнула она.Ужи-не ядовиты,но укус может загноиться,поэтому,не надо рано радоваться.

0

187

-ЭТО УЖ?Так мы убивали простых уже?простых,тупых ужей?-Синичка захохотала.
-Может тогда в патруль сходим?спросила она...Как вдруг,в гнездо вошел огромный,чёрный кот.От него несло гнилью и сыростью.Синь поморщилась и тут же приняла боевую стойку.-Кто ты?-зарычала она.Кот усмехнулся.-Не твоего ума дело.-сказал он.И бросился на Коршу.Синь успела сбить его с ног и повалила на землю.-Только тронь её!-рычала она.С дикой скоростью она накинулась на великана,но тот уцепился за её загривок и с силой стряхнул с себя.Синичка потеряла сознание....

0

188

Коршунка почуствовала толчок в бок,и после упала.
"Ну вот опять..кто на этот раз?Барсук?Или лягушка вообще?!"-она посмотрела на кота который злобно зашипел на нее и скалился.
"Да уж...То же мне проблема."
-Привет,Меня зовут Коршунка,и я воительница Грозового племени.Можно просто Корши.Приятно познакомиться.А теперь,сделайте милость,СЛЕЗТЕ С МЕНЯ!-сказала она,но кот лишь царапнул ее за плечо.
-Эй,страх потерял?!-шикнула она и гневно уставилась на него.-Отпусти похорошему,а то кишки выдру и съем их на ужин вместо мышки!

0

189

Кот только рассмеялся услышав слова Коршунки.Он с силой поднял её и бросил в сторону.Воительница упала на пол...Тут Синь пришла в себя.-Ах ты тварь,не на ту нарвался!-злобно шипела она.Я же тебе говорила,чтобы ты не прикасался к ней!!!Синичка в ярости оскалилась.Одним ловким прыжком она взмыла в воздух и приземлилась на противника.Вцепившись в его шкуру,воительница с силой шатнула его в бок и грамила не смог устоять на своих четырех.-А я же предупреждала!-Дико выла Синь.Она полоснула своими когтями по глазам...из них брызнула алая кровь.

0

190

Скорпи сидела и молчала.Она слушала интересный разговор Белки, Синички и Крутобока.Скорпи выжи дающе посмотрела на котов и сказала:
-Я пойду!Посижу в уголке и одумаю о своем!
Скорпи сказала это так тихо, что её никто даже и не услышал её слова.Кошка отправилась на свое старое местечко и приютилась там.Затем Скорпи полностью погрузилась в свои мысли.

0

191

Заметив Скорпи,Синичка крикнула:-Помоги!-и тут же чёрный громила накинулся на неё.Это бродяга.Он пытается отвоевать себе гнездо.Синичка закатила глаза.Он полоснул кошечку по морде.Из уха хлынула кровь.К счастью он не задел глаза.Синичка ждала помощи от Скорпи...

0

192

Скорпи услышала, что Синичка крикнула ей в след:
-Помоги!
Кошка обернулась и увидела, что на беззащитную кошечку напал одиночка.Скорпи прыгнула на спину коту.От неожиданности кот подпрыгнул в небо.Кошка одним ударом мощной лапы свалила кота, а тот встал и пулей умчался в кусты.Затем Скорпи подошла к Синичке и спросила:
Ты как?Что с ухом?
Скорпи обежала кошку и побежала за кусты.Через несколько минут Скорпи выбежала снова, а во рту у неё была паутина.Скорпи наложила её на ухо Синичке.
-Будь остарожнее в следующий раз!

Отредактировано Скорпи (2012-01-31 19:52:48)

0

193

Он порвал мне кончик уха...пищала Синь.Из уха хлестала кровь.Я почти ничего не слышу!шерсть белоснежной воительницы была покрыта багряными пятнами.Где этот кот?Он побежал к лагерю!Испуганно хрипела раненая.

0

194

Скорпи пыталась успокоить кошку.
-Успокойся!Лагерь в другой стороне!Он побежал на свою территорию!-крикнула Скорпи, так что бы Синь её услышала.
-Я точно не знаю, но лучше бы тебе пойти к целительнице!!!!!!!!!!!
Скорпи требовательно и тупо посмотрела на кошку.

0

195

-А...Ну да,ну да.А где все?Где Крутобок,Коршунка и Белка?удивлённо спросила Синь.
-Я.Я.Я не пойду к целительнице.Всё в порядке.Тем более,ты остановила кровь.Давай лучше сходив в патруль или поохотимся?улыбнулась синичка.Она безумно хотела есть.всё что она съела за день-какая-то жалкая мышка утром.Да и то,мышь была настолько безмясна,что пришлось грызть косточки.
Кстати,спасибо что спасла,Скорпи.Синичка лизнула её в ухо.

0

196

Скорпи услышала, как Синичка отказалась от похода к целительнице и о том, что она хочет пойти на охоту.
-Нет, я не пойду.Прости, но ты можешь пойти сама?Мне надо поразмышлять о словах......-тут Скорпи запнулась, а затем продолжила:-В общем не важно!
Скорпи повернулась и ушла на свое место.

0

197

Ну ладно...огорченно промурчал кошечка.
офф: вернулась с охоты.
Я тут принесла поесть...Эм...Вот тут белка и землеройка.Синичка вежливо предложила обед сестре.
Тебе обязательно нужно поесть!Я же вижу-тебе тоже от этого бродяги досталось!Синь ласково провела кончиком хвоста по ране на плече Скорпи.

0

198

Эй!Скорпи!!!разозлилась Синь.

0

199

Белка быстро вернулась и увидела ужасную картину. Корша лежала на боку. Рядом с ней стоял кот. Его морда и зубы были в крови. Рядом с котом лежала Синичка. Из уха у сестренки сильно кровоточило. Белка посмотрела на кота.Глаза ее стали красными от ярости. Кошка с визгом бросилась на кота. Тот не ожидал нападения и подставил беззащитное брюхо. Белка прошлась когтями по брюху и вцепилась в горло. Кот завизжал. Из горла пошла кровь. Тело начало мякнуть.
-Ты кто такой и что тебе нужно от нас и нашего племени?-с вызовом спросила Белка. Она не получила ни одного ранения. Кот что-то промямлил и начал медленно уходить. Белка напоследок плоснула его когтями и проводила до границы всех племен. Кот удалился, напоследок бормоча ругательства. Белка вернулась в дом и стала помогать Синичке и Коршунке.

0

200

Белка,пошли в лагерь?шептала Синичка.Ухо очень болело.Она почти не слышала.Еле встав,она поковыляла к лагерю.Два сражения за один день-это было слишком для маленькой воительницы.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Гнездо Двуногих