Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Гнездо Двуногих


Гнездо Двуногих

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

Коршунка почуствовала удар в бок и отлтела в сторону.Шлапнувшись о каменный пол она произвела какой-то звук похожий на лисье тявканье.
-Вот тварь,а...-шепнула она,и в глазах у нее потемнело.Но она заставила себя встать,хотя прошло некоторое время когда она смогла это сделать.Тут она услышала топот лап,и еще что у Синички что-то с ухом.Она ясно увидела улепетывающего кота,но видела она распылвчато и как-будто в замедленном движении.У нее не было сил,но сейчас казалось что-то в нее вселилось.Она прыгнула вперед с ужасным криком и рванула коту бок своими острыми как шипы когтями.После этого кот заорал и убежал прочь.Рыжая кошка фыркнула,и собрав в кучку оставшиюся энергию,она покавыляла за Синичкой.

0

202

Белка вернулась в гнездо. Синички и Корши там уже не было. Судя по их мыслям, они пошли в лагерь. Белка недовольно фыркнула:
-Я им тут жизнь от этого кота спасла, а они меня даже не подождали...-Белка повернулась к Скорпи и Крутобоку. Кошечка предложила им:
-Пошли с нами к куче с едой??? Заодно поболтаем и перекусим!-Белка повернулась и пошла в лагерь.
-----------------Едаааа----------------------

0

203

Офф: моя ф шоке О__О П.С. Синичка, спасибо за картинку))

После всего что произошло серый воин стоял посреди Гнезда растрепанный. Все разошлись, кроме Скорпи. Вернулась Белка, предложила пойти вместе поесть и быстро ушла, видимо в лагерь. Скорпи тихо сидела в углу погруженная в свои мысли. Тихо подошел к ней.
- Эй, ты в порядке? Не хочешь пойти поесть? - судя по всему кошку что-то сильно тревожило, - Знаешь, если хочешь, можешь все мне рассказать, я никому не скажу. Иногда выговориться помогает - становится легче...
Серый воин не был уверен, что Скорпи расскажет, что произошло, но попытаться стоило.

0

204

Скорпи ничего не слышала кроме своих мыслей.Вдруг она услышала слова Крутобока:
Эй, ты в порядке? Не хочешь пойти поесть?-На этом Скорпи просто помотала головой.-Знаешь, если хочешь, можешь все мне рассказать, я никому не скажу. Иногда выговориться помогает - становится легче...
После этих слов у Скорпи сердце бешено забилось и Скорпи не выдержала:
-Просто понимаешь,мне очень тяжело.Короче...-Скорпи собралась с силами.Тут такое дело,короче говоря!Я вовсе не из племени, я домашняя!Мне это Иллюзия сказала!
Из глаз воительницы покатились слезы.Она понимала, что Крутобок может посчитать её реальной домашней кисой и поэтому быстро перестала плакать и снова ушла в свои мысли...

офф:Ты помнишь о нашем договоре?

Отредактировано Скорпи (2012-02-02 18:48:30)

0

205

Синичка со всех лап влетела в гнезно.Она чувствовала запах соплеменников.Увидев Крутобока синь покраснела.Подбежав к Скопри она прижалась к её плечу.
Не верь!шептала Синичка.Ты самая настоящая и самая чистокровная кошка в племени!Разве может домашняя киска так преданно и так смело бороться за Грозовое племя!Синичка посмотрела в глаза серому воину.Она ждала поддержки.Но так и не дождавшись её ,обратилась к Скорпи.Значит так.Ты сейчас идёшь вылизываться(умываешься) и мы с тобой идём в патруль. Синичка улыбнулась.Она всегда дорожила такими друзьями как Скорпи.Она поднялась с земли и крикнулаКрутобок-ты с нами?она умоляюще дёрнула ушками.

+1

206

Скорпи посмотрела на прибежавшую Синичку.Она говорила:
-Значит так.Ты сейчас идёшь вылизываться(умываешься) и мы с тобой идём в патруль.
Скорпи оголила клыки и громко зашипела на Синь.
-Не распоряжайся моей жизнью!Ты мне никто!Конечно прости, но мы тут разговариваем и ты меня перебила!Не в обиду, Синь!Но правда!Не вежливо совсем!Тупо перебивать меня и тем более уважаемого всем племенем кота!
Скорпи отвернулась от котов и пошла на свое местечко и там снова задумалась о словах Иллюзии.

офф:Синь, не лезь на мою игровую!

0

207

Тут такое дело,короче говоря!Я вовсе не из племени, я домашняя!Мне это Иллюзия сказала! Желтые глаза Крутобока превратились в щелки. "Этого не может быть, она ведь дочь..." Тут в Гнездо влетела Синичка, прервав мысли кота. Значит так.Ты сейчас идёшь вылизываться(умываешься) и мы с тобой идём в патруль. Крутобок-ты с нами? Скорпи не выдержала и зашипела на Синичку, выплескивая накопившиеся эмоции, а затем отошла в сторону. Крутобок беспомощно смотрел то на Скорпи, то на Синичку. Наконец, решив как лучше поступить, повернулся к Синичке и, улыбнувшись, сказал:
- Я пойду поговорю с ней, а ты, если не передумала на счет патруля, можешь подождать нас тут или у выхода из Гнезда, - подмигнул кошечке и пошел к Скорпи.
Немного помявшись, сел и начал успокаивать воительницу.
- Скорпи, послушай... Я не хочу сказать, что Иллюзия тебе наврала или что-то там, может она сама запуталась... Но, в общем, ты же дочь Коршуноглазки и ты это знаешь, - немного улыбнулся, дабы разрядить обстановку, - Коршуноглазка - моя сестра и чистокровная Грозовая кошка, как и я. Значит, и ты тоже из Грозового племени, верно? И никак не может быть, чтобы ты была домашней, - ласково заглянул в глаза Скорпи, надеясь, что она его услышала.

Офф: надеюсь так нормально? XD гигантский пост...

0

208

Синичка покорно кивнула.Она видела как тяжело Скорпи.Синь отошла и села у входа гнезда.Краем уха она слышала разговор соплеменников.Пытаясь расслышать в подробностях,белоснежная задремала...

0

209

офф:Конечно норм)Синь не обижайся ток на мой скандал.

Скорпи слышала как к Синичке обращается Крутобок:
Я пойду поговорю с ней, а ты, если не передумала на счет патруля, можешь подождать нас тут или у выхода из Гнезда
Затем он продолжил свою речь повернувшись к Скорпи:
Скорпи, послушай... Я не хочу сказать, что Иллюзия тебе наврала или что-то там, может она сама запуталась... Но, в общем, ты же дочь Коршуноглазки и ты это знаешь.Коршуноглазка - моя сестра и чистокровная Грозовая кошка, как и я. Значит, и ты тоже из Грозового племени, верно? И никак не может быть, чтобы ты была домашней,
У Скорпи просияли глаза.Она вдруг поняла, что Иллюзия была не права, ведь как она могла найти меня, если она младше меня на много лун.
-Ты правда мой дядя?-скорпи разинула рот.-Пойдем в патруль?

0

210

Услышав,что Крутобок её дядя,Синичка понурила голову.Ну вот...Ещё одно родство Синь только обрадовало,если бы не ...Она подошла к дяде и сестре.Неужели...задумчиво промяукала белая кошечка.Она не верила ушам.Но действительно,они с Крутобоком были чем-то схожи.Синичка посмотрела ему в глаза.Затем в синие глаза Скорпи.Синичка с любовью обвила сестру хвостом.Так что-идём в патруль.Там и поговорим!?тихонько пискнула воительница.

0

211

-Ты правда мой дядя?
- Ну..выходит, что да, - усмехнулся, но тут подошла Синичка и кот только сейчас понял, что Синичка, являвшаяся сестрой Скорпи, приходится ему племянницей.  Покраснел, хотя из-за шерсти этого конечно не было видно. "Неловко получилось... А жаль... Бррр..." Потряс головой, отгоняя ненужные мысли.
Так что-идём в патруль.Там и поговорим!? Рад был смене разговора.
- Да, пойдем. А куда? Раз уж ты предложила, то ты и выбирай, - потянулся, чтобы размять лапы.

0

212

Вдруг резко понял, что ему кого-то не хватает. В патруль идти расхотелось и он решил вернуться в лагерь.
- Знаете, я передумал. Я лучше пойду в лагерь, - махнул кошкам хвостом и скрылся за стеной падающего снега.

0

213

Скорпи только хотела подойти к Крутобоку и лизнуть его в щеку, как тот вскочил с места и сказал:
- Знаете, я передумал. Я лучше пойду в лагерь,
Скорпи крикнула в ответ:
Ладненько,потом поболтаем...-затем кошка обратилась к Синичке.-Слушай,давай завтра сходим, а то без кота страшновато...
Скорпи решила поути поохотиться, но увидев глаза Синички полные печали, кошка повернулась к сестре и нежно поправилась:
Давай лучше на охоту сходим?

---Заброшенное гнездо котят---

Отредактировано Скорпи (2012-02-21 19:13:48)

0

214

офф:Скорпи,иди в заброшенное гнездо котят двуногих!Мы там!!!

0

215

офф:писать надо куда вы идете!!!

0


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Гнездо Двуногих