Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Гнездо Двуногих


Гнездо Двуногих

Сообщений 41 страница 60 из 215

41

Меланист  спокойно  восседал  на перилах  и  наблюдал за  Амелией.

0

42

Астрель сидела рядом с Меланистом на перилах,вглядываясь в темноту.Скоро смеркалось и солнце уже успела заслонить чёрная туча.Приближался дождь

0

43

Амелия запрыгнула на первую ступеньку и поднялась на второй этаж. Она уже отчётливо чувствовала запах бродяги. «Он тут» - мелькнула в голове короткая мысль. Кошка поднялась на второй этаж и подошла к единственно двери. «Один» - короткая усмешка. Амелия вышла из тени. Чёрную кошку нельзя увидеть в тёмной комнате. Амелия сразу заметила широкую чёрно-белую спину. «Нападать со спины - не по воинскому закону. Но он не воин...» Кошка подкралась ближе и бесшумно прыгнула, как стрела. Она опустилась передними лапами бродяге на шею, прижав его к земле.

0

44

Меланист  шёл следом за Амелией  и вот  она  прыгнула  на  этого  бродягу. Ха  не  такой  он  большой  как  я  подумал Меланист  и  поспешил  на  помощь  он  просто  в  наглую улёгся  на   него. Так  что  тот  кот  теперь  не  мог пошевелить  и мускулом.

0

45

Астрель молнией прыгнула на кота,шипя и принялась изкромсывать его наглую морду когтями.Одиночка взвыл от боли и попытался  снять с себя Амелию.Но кошка,Видно,держала его крепко.

0

46

Астрель решила раз и навсегла наказать чужака.Пока войны держали его,она встала над войном и со всего размаху,со всей ярости провела когтями по его глазам.Воин забился и страшно взвыл.Он был ослеплён.Навсегда.

0

47

Амелия не обращала внимания на Астрель и Меланиста. Она тщательно пыталась сосредоточиться, ища ту единственную точку на шее кота, которая всё закончит. Воительница водила зубами из стороны в сторону, пока не нашла заветной цели. Короткий и чёткий укус. Кровь потекла в горло кошки. Боясь захлебнуться, Амелия отпрыгнула. Кошка отошла на пару шагов и сплюнула кровь в сторону.
- Добейте его, - хрипло сказала юная воительница. Больше этот одиночка не опасен. «Как всё просто... Всего один запрещённый приём, и всё»

0

48

Кровь бродяги  попала на  шерсть Меланиста.  Что я  делаю,  мы убили беззащитное  существо. И  он   тоже  ответил  внутренний  голос. Чтож  мне  придётся с  ним  покончить. Я  милостив  к падшим. Меланист  выпустил  свой устрашающий коготь и распорол  бродяге  горло.  И  тот затих  навсегда.Ну  всё я справился с  улыбкой  сказал он  Амелии.

0

49

Амелия
Юная Воительница отвернулась от кота а потом посмотрела на Миланиста.Второй укус и резкий рывок когтями позволял теперь растерзать ему живот,Но она этого не сделала.Взыв она приблизилась к его морде в плотную и угрожающе зашипела когда он уже начинал умолкать.
Что я сделала?Я убила его!-вдруг подумала кошка и с ненавистью отвернулась от Амелии:
-Я не буду его добивать.Он не заслужил.

0

50

Меланист
Кошка с искренним ужасом и кошмаром в оцепинении смотредла на Мела.
-Ты убил его-в ужасе прошептала она и попятилась назад

0

51

Кошка повернула голову в строну Меланиста и медленно кивнула, словно и не слушала его вовсе. Во рту ещё стоял отчётливый вкус крови. «Я сражалась за племя или за себя?» - спросила Амелия у своего внутреннего "Я". «И ни за то, и ни за другое. Ты сама прекрасно знаешь, за что была эта битва...» Кошка села, прислонившись спиной к холодной стене гнезда и прикрыв глаза. Потом тихо спросила:
- Что думаете по этому поводу?

0

52

Да я  убил  его  и   мне это понравилось. Он зверски  сверкнул  глазами.  Вторая часть  ответа была предназначена  и для  Амелии  и для  Астрели. И  чего я  боялся это  так  просто  он лизнул  свой коготь  на котором  была  кровь и  вкусно. И  он  засмеялся сумасшедшим  смехом.

0

53

Амелия ухмыльнулась. Если Меланист не смеялся над этим, то он ещё чего-то стоит. Кошка поднялась, однако сразу вновь опустилась на землю, начав кашлять, словно ей не хватает воздуха.

Отредактировано Амелия (2008-08-15 21:10:03)

0

54

Меланист
Астрель с отвращением отвернулась от своего лучшего друга и села на периле глядя на умершего.Интересно:Её показалось или она точно видела серебристую дымку,не видещую пути к звёздам?

0

55

Амелия проследила за взглядом Астрель. Обычно такой взгляд был у неё самой, когда она обращалась к Звёздным предкам. Кошка с трудом поднялась и подошла к молодой воительнице.
- Ты тоже это видела? - шепотом спросила кошка.

0

56

Они  ещё больше чокнутые,  чем  я подумал  Меланист.

0

57

Амелия
Медленно,словно во сне,Астрель кивнула главной Воительнице ,махнув хвостом
-Да-просто ответила воительница

0

58

Амелия медленно закивала.
- Понимаешь, что это значит?

0

59

Да?  Нет?...да  о  чём  они.  У   меня  голова  раскалывается.

0

60

Амелия
Она повернулась к смольной кошке,которая начинала медленно теряться и таять во тьме
-Нет,не знаю

0


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Гнездо Двуногих