Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Гнездо Двуногих


Гнездо Двуногих

Сообщений 61 страница 80 из 215

61

Амелия опять отошла к стене, тяжело дыша. Ей нужна была опора, чтобы стоять на лапах.
- Звёздное племя не ждёт его. А это значит, что на нём грехи.

0

62

Амелия
-Он одиночка.Он не верит в звёздное воинстно как и я.-её буд-то кольнуло,когда она представила,что могла оказаться на месте того чужака.Если бы и я была одиночкой,то Меланист так же не задымываясь порвал бы мне глотку!

0

63

Кого его? Бродягу?   Уже не  выдержал  воин. Вы  что тю-тю. Вы  про  что  говорите?

0

64

Амелия отрицательно покачала головой.
- Нет, Астрель. В Звёздное племя попадают даже одиночки. Все те, кто его достоин. Смерть его не напрасна...
Кошка опять перестала говорить и медленно опустилась на пол, зажав морду между лапами. Дышать становилось просто невыносимо.

0

65

Вы меня,  что  в игнор поставили. Вспылил Меланист.

0

66

Амелия приподняла голову и ехидно проговорила:
- Что, не видно, что мне каждое слово с трудом даётся?

0

67

Меланист
Астрель села рядом с ним и дружелюбно погладила хвостом по спине:
-Тебя в игнор?Шутишь?-промурлыкала белоснежная воительница не снодя с него глаз

0

68

Амелия
Падубка обнюхала Амелию,но ничего ужасного не нашла,однако заспешила в лагерь:
-Может пойдём к целительнице?Ты едва дышишь!Сможешь дойти?

0

69

Амелия усмехнулась и встала на лапы.
- Мне целитель не поможет. Я ведь сама целитель.

0

70

Спасибо  Астрель ты  всегда  умеешь поднять  мне  настроение. Знаешь,  что  правильно  отведи  Амелию в лагерь,  а  мне  надо  закончить  тут  одно  дело.  Он хищно улыбнулся  и  бросил  взгляд в  сторону бродяги.

0

71

Амелия
Астрель фыркнула
-Не думаю,что ты лучшая целительница,нежели воительница
С этими словами она опять подошла к Меланисту

0

72

Меланист
Идёт!-тут же согласилась Астрель,с благодарностью посмотрев на Мела.
Амелия
Бедоснежная Охотница подставила Мэлли своё плечо,предлагая помощь.:
-Мы идём к целительнице.Тебе следует показаться ей на глаза-объяснила Астрель Мэлли

0

73

Амелия пошла в сторону лестницы, не оглядываясь. Уже готовая спуститься, кошка повернулась и ещё раз усмехнулась в усы.
- Маленькие вы ещё, да я скажу, - начала кошка, - Просто я не в том положении, чтобы за бродягами бегать.
Кошка презрительно фыркнула и бросилась вниз по ступенькам.
--> Гнездо Песчаной Звезды

0

74

Меланист
Решив что Амелия дойдёт сама,Астрель повернулась к Меланисту:
-амелия отказалась от помощи-вздохнула она-Ты будешь не против,если я составлю тебе небольшую кампанию?-промурлыкала она,сев перед лучшим другом

0

75

Ну,  я  не   против,  если  ты  также  голодна  как   я. Он  бросил  на  неё ледяной  взгляд.

0

76

Меланист
Кошка повела плечом в знак того,что не знает.
-Куда пойдём?

0

77

Я   думаю  надо  похоронитьего. хоть  он  и бродяга.

0

78

Меланист
Кошечка кивнула
Ну это само собой-она подошла к бродяге и с жалостью уставилась в его слепые не жевые хрустальные глаза,затем выпустив когти нашла отличное место для могилы и начала копать.

0

79

Меланист встал рядом  и  стал  ей  помогать. Он  усердно работал когтями  готовя  могилу.

0

80

Меланист
Скоре в сумерках была видна зияющая дыра,на самом-то деле не такая уж и глубокая.К Концу  начало светлеть.Первые звёзды прятались от них,буд-то в наказанье.Однако рассвет был близок.Ночь подходила к концу.Астрель взяла одиночку за шкирку и аккуратно положила его тело в могилуи хоть и гне верила в звёзды,прошептала:
-Пусть Звёздное Племя примет тебя и простит..

0


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Гнездо Двуногих