Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Гнездо Двуногих


Гнездо Двуногих

Сообщений 161 страница 180 из 215

161

Серебрянка выскользнула из-за кустов остролиста, уже медленно увядающего, но всё же эффективного. Кошка насторожилась. Её рассуждения оказались ненапрасны - у самого гнезда действительно копошились птички. Воительница быстро облизнулась и стала осторожно красться к будущей дичи. Глупые птицы не заметили хищницы и продолжили клевать что-то. Серебрянка напружинила лапы и прыгнула. Птицы, крича, вспорхнули ввысь, но одна всё же осталась в лапах белой кошки. Внезапно в доме Двуногих открылась дверь, и какой-то Двуногий вышел. Он заметил Серебрянку и понёсся к ней, на ходу размахивая странной штуковиной. Серебрянка зашипела и отпрыгнула вправо, запутавшись в невесть откуда взявшейся паутине. Двуногий отстал. Пронесло! Серебрянка отдышалась. Точно! Паутина! Думаю, нашим целителям она понадобится.
Кошка намотала на лапу так много паутины, сколько могла унести, взяла в зубы птицу и пошла в лагерь.

0

162

Пришел из лагеря. Было тихо, никого не было вокруг. Подул холодный ветерок, воин поежился. "Даа... Такое ощущение, что ты один на всем свете..." Уловил еле заметный запах лесного голубя. "Хей, не один..." Облизнулся и, припав к земле, пополз в сторону откуда доносился запах. А вот и жертва - голубь, ничего не подозревая, клевал зернышки растений на поросшем травой полу Гнезда. Серый воин остановился покачивая хвостом. До цели оставалось несколько хвостов, нужно было угадать момент для прыжка. Но когда Крутобок готовился к прыжку предательски зашуршала трава, птица вскинула голову и оторвалась от земли. Разочарованно мяукнув, охотник прыгнул на птицу и настиг ее в двух хвостах от земли. Когда охотник и его жертва вернулись на землю, птица еще пыталась вырваться, но первый нанес быстрый и смертельный укус в шею своей добычи, избавив тем самым ее навсегда от смертельного ужаса.
Решив, что никто не придет сюда в ближайшее время, оставил голубя на земле и пошел дальше вглубь Гнезда в поисках следующей жертвы.

0

163

Пришел к своему голубю с мышкой в зубах, прихватил птицу и отправился в лагерь. "Удачный день!"

0

164

После неудачного дня Скорпи пришла в гнездо двуногих...Там она встретила много новых знакомых.
Она подошла к величавому коту и спросила:
Как тебя зовут?Давай дружить.

0

165

Лунка сидела и оглядывалась,ничего не понимая,и она удивлённо сказала ему решив высказать все свои мысли:
Привет!!!Я  Лунка!Когда я была котёнком меня взяли двуногие,но я очень испугалась.Забилась в уголок и сидела там долго потом почувствовала вкусный запах тёплого молока и вышла посмотреть.Это было  тёплое молочко,специально для меня. Но позже у хозяев началась аллергия и они меня выгнали
Кот развернулся и напрыгнул на Лунку.Лунка упала.Очнувшись,она решила пойти в глубину леса.Сама не зная откуда,но она знала,что в лесу есть племена диких котов.Медленными шагами котёнок отправлялся в глубь леса.
Что то странное творилось с Лункой,но она этого не замечала.

------Главная поляна--------

0

166

Скорпи прибежала в гнездо двуногих.Там никого не было. Скорпи забилась в уголок и легла, так что бы её не было видно.Пошел дождь.Скорпи полностью погрузилась в свои мысли.
"Неужели я родилась у двуногих?!Как такое возможно?МНе казалось, что я всю жизнь прожила в Грозовом племени."Скорпи загрустила.Как она теперь посмотрит в глаза Шоке и Белке?Как ей рассказать об этом.Решив не рассказывать никому о разговоре с Иллюзией, Скорпи заснула под тихий стук дождя по крыше.

0

167

Пришел из леса. Погода была не очень теплая. Даже просто ужасно холодная. Ну, сезон Голых Деревьев как-никак. Серый кот двинулся вглубь Гнезда, надеясь отыскать какую-нибудь дичь и хоть чуть-чуть согреться в четырех стенах, ведь ветер сюда особо не проникал и снега не было.

+1

168

Скорпи тихо сидела в уголке и думала о словах Иллюзии.Скорпи не могла даже подумать, что она всего лишь домашний, маленький котенок.Внезапно Скорпи учуяла запах какого-то кота.Она принюхалась..."Да, точно!Это Крутобок!"
Скорпи вскочила и выбежала из укрытия.Снег все ещё шел.В пару хвостов кошка заметила мелькающую шерсть здоровяка.Воительница подбежала к нему и сказала:
Привет!Ты чего сюда прибежал?-Скорпи угрюмо посмотрела на Крутобока.

0

169

Синичка медленно подошла к Скорпи.
П-п-привет.Что ты тут делаешь?-она бросила недоверчивый взгляд в сторону Крутобока.

0

170

Привет!Ты чего сюда прибежал? Обернулся. Это была Скорпи. "Так вот куда она побежала..."
- Я поохотиться. А что, нельзя? - улыбнулся, но тут заметил, что воительница выглядит еще более грустной, чем была во время их последней встречи, - Все в порядке? Ты-то чего здесь?
Краем глаза заметил движение и насторожился, смотря в ту сторону. В Гнездо вошла Синичка. Серый здоровяк расслабился, однако от него не укрылось, что Синичка, подойдя к Скорпи, как-то недоверчиво на него посмотрела. Сощурившись, начал ждать, что произойдет.

Отредактировано Крутобок (2012-01-30 12:06:44)

0

171

Синичка заметила,что громила косится на неё в ожидании дальнейших действий.Она улыбнулась ему.
-Всё в порядке?-спросила белоснежная воительница у Крутобока.

0

172

Я в лагерь.сказала она Крутобоку.

0

173

-Всё в порядке? - спросила вдруг Синичка.
- У меня? Да... - только и успел сказать воин, потому что Синичка вдруг объявила, что возвращается в лагерь. Проводил ее взглядом. "А она ничего... Кхм.. О чем это я?" Выжидающе посмотрел на Скорпи, которая так и стояла молча.

0

174

Заметив,каким взглядом смотрит на неё Крутобок,снежная кошечка прибавила шаг.Ей казалось,что от его взгляда её шерсть сейчас загорится!-Я ещё вернусь с Белочкой.-решила Синь.Она хотела снова увидеть Крутобока и Скорпи.Тем более,в этом гнезде всегда много дичи.За одно и поохотятся.
Тут её мысли прервались.Она снова почувствовала взгляд кота и побежала со всех ног в  лес.

+1

175

Как и обещала,вернулась через час с Белкой(сестрой)
-Эм...Крутобок!Скорпи!Вы здесь?-крикнула Синичка.Она прищурилась,пытаясь разглядеть их фигуры в темноте гнезда.Но ничего не увидела.Она прижалась к Белке.Было холодно.Синь шагнула вперед и ещё раз промурлыкала:-Крутобок!-Она надеялась,что воители ещё здесь.http://uploads.ru/t/B/o/N/BoNAH.jpg(<------Крутобок)

Отредактировано Синичка (2012-01-31 17:32:38)

0

176

--------Озеро----------
Белка шла рядом с сестрой. Синичка еще не привыкла к темноте, поэтому не видела Крутобока и Скорпи. Сестренке было холодно, и она прижималась к Белке.

-Твои глаза вскоре привыкнут и к холоду и к темноте. Кошка увидела Крутобока и Скорпи и по очереди лизнула их.
-Привет Крутобок и Скорпи. Как у вас дела?-Белка давно не видела своих друзей и была рада встрече.

0

177

Почувствовав приятный запах Скорпи и резкий запах Крутобока,Синь открыла глаза.
-Я предлагаю поохотится.-скромно предложила она.Синичка знала,как любит охотиться Белочка.Синичка стала принюхиваться ища запах мыши....

0

178

-Я предлагаю поохотится-предложила Синичка и начала охотится. Белка ухмыльнулась, рванула в угол и одним ударом лапы убила мышь. Белка заметила легкий шорох в противоположном углу гнезда. Белка медленно кралась и ударила в это место лапой. Что-то мягкое сразу обмякло. Белка осторожно лапой поддернула старую такань и увидела...Змею! Белка вздрогнула и отскочила.
-Зззмммеееяяяяяяя!!!-Заикаясь, прошептала Белка. Она знала, как опасны змеи. Спустя несколько секунд она успокоилась, так как убила змею совершенно случайно, и опасность никому не грозит.

0

179

-Зззмммеееяяяяяяя!!!-Заикаясь, прошептала Белка. Она знала, как опасны змеи. Спустя несколько секунд она успокоилась, так как убила змею совершенно случайно, и опасность никому не грозит.
Синичка испугалась.Но увидев,что змея мертва,лишний раз убедилась,что её Белка-великолепная охотница.Тут,Синь услышала шорох...и из-под трухлявого бревна стали вылазить змеи...
-Белка!Осторожно!-заверещала она.Синичка успела наступить лапой на хвост змеи и выпустила когти.та начала извиваться от боли...Недолго думая,Синь укусила тварь за шею...её тело обмякло и повисло во рту ловкой воительницы.

0

180

Офф:я была занята,и не смогла тут следить за всемXDпоэтому,сделаем вид что я была свами на озере,и все произходящие не было от меня отдельно.
Коршунка шла прихрамывая...После стычки,ей сильно прокусили ногу,но она еще могла ходить.Но она доковыляла до отмеченного места.Она молча кивком поздоровалась сос Скорпи и Крутобоком,а сама отошла в угол посмотреть на свою лапу..Она еще кровоточила,но Корши должна была ее вымыть.Она начала вылизывать свою лапу,и это принесло ей лишь боль.Но она выдержала,и смогла ее вылизать.Но она все еще никак не могла избавиться от чуства боли.
"Тупые бобры,почему одни все крушат,а другие страдают,а?!"

0


Вы здесь » Грозовое племя » Заброшенное гнездо двуногих » Гнездо Двуногих