Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Папоротниковый туннель


Папоротниковый туннель

Сообщений 21 страница 40 из 170

21

- Да ладно у нас и так много воинов, думаю, она не обидится, если без неё сходим.

0

22

Ладно давайте сходим в троём... *посмотрел на Огонька и Ветрогона*

0

23

Побежал вперёд.
-> Густой лес

0

24

Не обидиться, не обидиться... *хмуро ворчала кошка, пробираясь по слякоти к выходу из лагеря* Тоже мне! Нет чтоб подождать! *Кедра громко чихнула, еле шевеля промокшими насквозь лапами. Не найдя  Крутобока и остальных вернулась в лагерь*

0

25

Кошечка вбежала в лагерь с Листиком на спине.

0

26

*кошечка пришла и стала ждать наставника*

0

27

Протиснулся в туннель, смываясь с собрания.

0

28

*кошка загадочно ответила*
-Ну, давай.А кто твоя подруга?

0

29

*кошка проводидла наставника взглядом....что.....*

0

30

Ливень
Увидев рыжего кота,Капа попрощалась с Мел и как сумасшедшая бросилась к Ливню.
Ливень!Ты здесь!взвизгнула кошка понимая как глупо выглядит,но радость переполняла её и это было замечательно.

0

31

*кошечка улыбнулась увидив подругу Ливня.Но всё таки от чего то было грустно...может из-за того что на неё не обратили внимания,хотя нет....здесь что то другое....*

0

32

*кошечка высоко подняла хвостик и необращая внимания на неудачи побежала за наставником*

0

33

Ученица гуляла по лагерю и тут случайно перевела взгляд на тунель. Она уселась рядом
"Интересно, как там за пределами?" - подумала она
Искринка уже давно не ходила на тренеровки, да и анималась она только в одном месе. Кошечка посмотрела по сторонам, никого не было. Она прокатилась по грязи, чтобы ее белую шерстку  было не очень заметно и крадучись выбралась за пределы лагеря.

0

34

Падубка остановилась возле тунеля,ещё не заходя в лагерь.Рядом стоял Пятно
-Пятно,ты хотел сказать что то-напомнила ученила и села рядом с ним не теряя бдительности

0

35

Я что…Пятно   страшно  удивился  чего-то  я  не   понимаю про  что  ты.  И он не замечаным скользнул  в  лагерь. Теперь   уже  никто  не сказал бы,  что  он  выходил из  лагеря.

0

36

Пятно
кошка пожала плечами и проскользнула в след за ним.Лагерь был "пуст".Все спаси.Рядом стояла палатка войнов а за ней учеников.Ученица прокралась вперёд и пролезя вдоль палатки,юркнула к себе в ученическую,поманя Пятно с собой.Его подстилка была рядом с её

0

37

Ветрогон догнал котёнка у тоннеля.
- Привет, ты кто?

0

38

- А ты как здесь оказалась?

0

39

- А так ты новый котёнок. У тебя есть здесь знакомые, которые могли бы о тебе позаботиться?

+1

40

- Тебе сколько лун?

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Папоротниковый туннель