Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Папоротниковый туннель


Папоротниковый туннель

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

- Наше племя не бросает котят. Ты будешь принят в нашу большую семью. А пока я тебя отнесу в детскую, мне просто надо по делам.

Офф: создай себе гнездо сам, лан мне просто идти пора?

0

42

- Куда ты со?брался - окликнула кошка Камышонка

0

43

-Давай я помогу его тебе найти! - притворно ласковым голосом сказала кошка, явно заподозрившая что-то неладное.
-Марш в детскую!

0

44

Кошка побежала за Камышонком, схватила его за шкирку и понесла в детскую.

0

45

*кошка пришла по запаху котенка. Каким то чудом малыш выбрался из детской. Боня нависла с серьезной миной на морде над Камышонком* Ну  и что ты тут делаешь? Ну ка быстро в детскую, потом  с тобой разберусь* И коша потащила сына в детскую*

0

46

Кошка вошла с дичью в зубах и увидела котёнка.В нём она сразу узнала Серебринку.
-Фрифет!Сказала Крыло сквозь зубы и махнула хвостом кошечке.Затем выплюнула добычу из зубов и подтолкнула мышь к кошечке,
а сама взела дрозда.
-Поможешь мне донести?

Отредактировано Крыло (2008-06-19 19:08:14)

0

47

-Ф какую штаю?
Крыло посмотрела на кошечку.
-Ты хотела сказать стать друзьями?
Крыло ей кивнула
-Пошли бросив всё это в общую кучу, а патом решим что делать!
--> Куча с едой

0

48

Каня прибежала за наставницей.Ей так нравилось бегать!И  она была так счастлива.
Что дальше?

0

49

Каня
Чёрная Лапа остановилась у выхода из лагеря и оглянулась на ученицу. Ей всё больше и больше нравилась эта юная кошечка, обещающая стать прекрасной воительницей.
- Я думаю, сегодня тебе стоит увидеть границы нашего племени.

0

50

Ка задумалась.Она быстро решила и кивнув сказала:
Давай.Только скажи сразу где и какое племя.
Может мне удасться увидеть котов из другого племени!Сколько у них интересно глаз?А лап?

0

51

- Конечно, - улыбнулась Чёрная Лапа, но сразу вспомнила, что нужно казаться солидной, и добавила:
- Сейчас мы пойдём к границе с племенем Ветра.
>>>Ельник, граница с племенем Ветра

0

52

Каня быстро побежала за наставницей.
Коты племени ветра.Они что с крыльями и с тремя глазами?Воообще что за бред я несу,Ка беги же.
_Ельник_

0

53

Алукард подошёл к Морозному Меху.
- И года не прошло, - тихо, с усмешкой, сказал он.

0

54

Ангел рысцой пробиралась сквозь папоротниковый туннель.

0

55

Рассвет шла поодаль от Меха. Потом она подошла к котам и, услышав их разговор, спокойно сказала:
- И Отражение. А меня ждать не надо. Я уже здесь.

0

56

Хвоинка пришла к папоротниковому тоннелю. Она зашла в сам тоннель и вдруг увидела грозовых котов. Ни дожидаясь того, чтобы её увидели, кошка спряталась в кустах и стала быстро дышать. Её сердце билось очень быстро от страха. Вдруг если они меня увидят, то запросто убьют? Кошка спряталась в траве и припала к самой земле. Только бы не заметили, только бы не заметили...

0

57

- Так, кого еще ждать?
Рассвет села возле Алукарда и Меха и вопросительно посмотрела на возлюбленного.

0

58

Нужно сваливать, - подумалось кошке. Она тихонько вышла из кустов и помчалась к главной поляне, где сидели уже много котов.

0

59

- В как же охота на лису? - Рассвет удивленно посмотрела на Меха, - Не будь безответственным! Раз идем на охоту, нечего отвлекаться!
Кошка возмутилась. Хотя ей самой хотелось посмотреть посвящение. "Ведь мою подругу посвящают в воины..." - подумала она и высмотрела Тиренду. Её подруга спокойно стояла и ждала.

0

60

Рассвет пошатнулась. У нее опять начала кружиться голова.
- Простите. Я, наверно, не пойду в патруль.
Кошка развернулась и сказала:
- Найдите пока кого-нибудь другого...
Кошка ушла.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Папоротниковый туннель