Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Папоротниковый туннель


Папоротниковый туннель

Сообщений 121 страница 140 из 170

121

---------Заброшенный сад двуногих--------------
Белка прибежала в туннель посмотреть на Шоколапку. Та мирно спала на камне. Белка подумала:
-Наверно, ей холодно! Надо бы мох принести! Только сначала отнесу кошачью мяту Фиесте и скажу про ростки!-Белка понеслась в пещеру целителей.
-----------Пещера целителей-------------

0

122

Коршунка пришла сюда со своей дурацкой календулой.Она разжевала ее,и положила мазь на лапу Шоколапки,и закрыла глаза.Ей показалось что у Шоколапки тупая боль в лапе,но Коршунка отвела эти мысли подальше.
"Ну и что мне дальше делать?Спорим,Фиеста сейчас занята."-она помахала хвостом.
-Шоколапка,ну скажи,как тебя так угораздило?...Ты как так вообще?...*вздох*У тебя какая боль в лапе,тупая или острая?-она повела ухом и дернула усами.

0

123

-------------Место, где растет мох--------------
Белка, еле переставлая лапы, медленно вошла в туннель. Шока до сих пор спала. Белка подумала:
-А как же Шоке подстилку постелить?-Белка не раздумывая позвала Коршу:
-Корша! Помоги мне Шоку перетащить! Я ей постелила подстилку вон в той яме!-Белка указала хвостом на яму. К ней подошла Корша и они общими усилиями затащили Шоку на мох. Шока не просыпалась.
-Крепко спит!-Белка распотрошила голубя, а перья подложила Шоке под лапу. Та заворочилась, но потом успокоилась. Белка села рядом с Шокой, взяла календулу и начала жевать. Когда календула превратилась в кашицу, Белка намазала на рану. Процедура вскоре закончилась, и Белка уснула рядом с Шокой.

Отредактировано Белка (2012-01-11 18:40:11)

0

124

Коршунка продолжала стоять..Белка спала рядом с Шоколапкой,Рыжая села,и обвила хвостом лапы.Она продолжала смотреть на двух кошек,которые свернувшись клубочком спали рядом.
"Не вериться,что раньше они были сестрами...И горькая правда о родстве,подбитая смертью Вампи,просто вымотола их силы...Но,надеюсь они помиряться...И что я полочу долгожданные извенения."-она понюхала воздух,и подставила морду прохладному ветерку.

0

125

Шоколапка подняла голову. Услышав вопрос Корши сквозь сон она сказала:
-Нет!Квадратная с округлыми концами!
Шоколапка встала поджав под себя лапу.Она повернула голову и отскочила в сторону. Шоколапка печально смотрела на луну. Почему вот её угораздило?
Потому что меня всё достало??Потому что всем на меня наплевать?
-Не всем!По крайней мере нам!
Не желая поворачивать голову Шока зарычала тихо:
-Кому вам?тебе и твоему воображению?
Обернувшись Шоколапка ахнула. Скорпион стояли вместе с Воробьём и улыбались.Оба были довольны. Будто прочитав мысли кошки Воробей сказал:
-Ты поправишься!!Скоро придёт наследница....Она будет наполовину знать о вас!
Тут оба кота исчезли. Шоколапка с интересом сощурила глаза.а видела ли это Корши?

0

126

Белка проснулась от резкого поворота Шоки.
"Как ты? Как себя чувствуешь?"Белка начала заботливо осматривать Шоку.
"Надеюсь, Фиеста скоро явится..."-подумала Белка и начала вылизывать шерстку. Тут она оказалась в каком-то странном месте. К ней подошел Корень и протянул лапу вперед.
"Привет!" Корень смотрел на Белку каким-тостранным взглядом, взглядом тайн
"Добрый день!" Белка положила свою лапу на лапу Корня. Тут вокруг него начали образовываться каких-то два тумана. Затем эти туманы превратились в Воробья и еще какого-то кота. Когда Белка узнала Воробья, она охнула.
"Воробей!" Кот, который стоял рядом с Воробьем, сделал шаг в сторону Белки и наклонил голову набок
"Так вот это и есть Белка! Приятно познакомиться! Я - Скорпион!" Белка во все глаза смотрела на Скорпиона.
"Так значит ты в прошлом был сын Шоколапки!" Скорпион усмехнулся.
"Да, я тот самый!" Тут Воробей и Скорпион подошли к Корню и все разом прошептали:
"Скоро придёт наследница....Она будет наполовину знать о вас!" Белка ничего не поняла, решила спросить, как вдруг коты исчезли. Белка снова оказалась в туннеле. Встряхнув рыжей головой она, подошла к Шоке и спросила:
"А кто такая наследница?!"

0

127

Коршунка спокойно смотрела в сторону леса.Ветерок принус с собой волнующие запахи..Она тут же вспомнила про то,как она вместе с братом сидели в туннеле,и ждали их времени..Времени похода в лес.Кто-то дотронулся ее бока,и она отпрянула и шикнула.Это был серый.
"Что-то произошло?"-серый вздыбил шерсть.
"Конечно!Раз уж я пришел..."-Корши аж поперхнулась.
"Ты на меня обиделся?"-он фыркнул,и посмотрел на нее так,будто она превратилась в лисицу.
"С чего-бы это?Нееееет..."

Отредактировано Коршунка (2012-01-14 16:45:59)

0

128

Шоколапка посмотрела на туманы,на то место где исчезли звёздные воители. Затем кошка улыбнулась. Он попыталась привстать и опять застонала от боли. Шоколапка поджала лапу и подскочила в сторону. Там была постилка и Шока свалилась на неё.

0

129

Лунка осмотрелась.Она не понимала где находится,её пугали огромные и страшные коты.Она услышала голос.От него кошечке пришлось прижаться к земле.голос сказал ей,что это коты - воители дикие коты. Почему то Лунке сразу захотелось есть и она выбрала красивую кошку с добрыми глазами подошла к ней начала урчать и ласкаться. На вторую кошку она не обратила внимания не смотря на то как она прекрасно выглядит и тут снова голос коричневую кошку зовут Шоколапка и Лунке очень понравилось это имя оно напомнило ей землю её бывшего сада напомнило цвет кресел в доме двуногих и деревья. Ей сразу захотелось стать дочкой этой удивительной кошки.Она так долго тёрлась о её шерсть,что Лунка стала пахнуть почти так же как Шоколапка,но продолжала тереться и тереться.

0

130

Шоколапка удивлённо посмотрела на котёнка. Эта малышка прибежала сюда из леса. Шоколапка принюхалась. От малышки пахла, уже самой Шоколапкой, но оставался небольшой запах двуногих. Значит раньше она была домашней! Шоколапка улыбнулась и громко замурлыкала, эта малышка была такой милой. Посмотрев в её глаза, шоке показалось, что она её где то видела. Ну показалось так показалось. Шоколапка обвила малышку хвостом м добрым голосом спросила:
-Ты жила у двуногих?Как тебя зовут?

0

131

Лунка испуганно посмотрела на неё, но ответила. Да. Я жила у двуногих меня зовут Лунка, а что?Сказала она теснее прижимаясь к Шоколапке она решила пока не рассказывать про голос так как боялась,что из - за этого она её бросит. Она старалась не выдавать своего страха но лапы её предательски задрожали и ей пришлось лечь рядом с Шоколапкой всё ещё продолжая урчать и ласкаться. Потом собравшись она спросила: А ты кто?Откуда?

0

132

Коршунка вытарашила глаза и отстранившись посмотрела на котенка,которая ласкалась с Шоколапкой.
"Это вообще как называеться?!"-невольно подумала она-"Котенок живущий у Двуногих пришел на нашу территорию,и лижеться с чистокровной воительницей!Если следовать воинскуму закону,ее надо гнать отсюда!Но,она довольно милая и хорошая,да и очень добрая,вроде-бы...Нет,я не трогую котят и стариков,да и домашних кисок...Да и она ничего плохового не сделала...И я еще полукровка..."-она лизнула лапу и провела ею по уху.Она закрыла один глаз,а вторым посмотрела на котенка.
-Значит,тебя зовут Лунка?-магко и добро спросила она и повела усами.Ей казалось,что эта кошечка славная.

0

133

Белка так и не дождалась ответа Шоки. Киска заметила, что Шока куда-то отвернулась и с кем-то разговаривает. Корша смотрела туда-же. Белке стало интересно, что они там делают, как вдруг сама увидела, что у Шоки стоит маленький котенок и трется об нее. Белка отпрянула и прошипела:
-Это кто?-Белка больше ничего спросить не могла. Белка подошла к ней поближе и понюхала. Белка фыркнула:
-Домашняя киска! Это же запрещено! Хотя она симпатичненькая!-Белка начала смотреть на красивого белого котенка.

0

134

Коршунка посмотрела на Белку гневным взглядом.Она что,не понимает что этот котенок,может стать преданным воителем,если конечно на то будет воля Песчаной Звезды?!Рыжая кошка подошла к Белке,и шепнула ей на ухо.
-Успокойся,она наш друг...Ну,я так думаю по крайней мере...А я не бросаю слов на ветер.-она села на свое место и начала вылизывать всклокоченную грудку.

0

135

-Успокойся,она наш друг...Ну,я так думаю по крайней мере...А я не бросаю слов на ветер-Прошептала Корши на ухо Белки. Белка фыркнула:
-А я что, что-то имею против? Я просто говорю, что про нее надо узнать побольше и все? Ты тоже не знаешь, как ее зовут!-Белка подошла к котенку и погладила ее хвостом.
-Привет, котеночек! Как тебя зовут? Как ты убежала из дома и узнала о нас?-Белка продолжала гладить котенка.

0

136

Шоколапка немного промолчала.Вопрос стоял большой.Затем мягко она сказала:
-Понимаешь...Ты домашняя кошка и живёшь у двуногих,по крайней мере жила.Ты пока не в нашем племени.Но думаю это можно устроить.
Шоколапка задумалась.Лунка была маленьким котёнком,и за ней требовался уход.Шоколапка решила,что она не такая уж и маленькая.Молока она уже не требует,а может есть и мясо.По идее Шока может одновремено быть воительницей и ухаживать за котёнком.Тут Скорпион опять прошептал:
-Заметь,она не простой котёнок.
Шоколапка не поняла слова кота.Она взглянула на Лунку и спросила:
-А ты не против если я буду твоей мамой?(приёмной)

0

137

-А ты не против если я буду твоей мамой?(приёмной)-Когда Шока это сказала, Белка рсширила глаза и сказала:
-Шок, ты что? Я, конечно, ничего не имею против...Просто...Понимаешь, надо еще с Песчи все обсудить. Она, наверняка, примет Лунку, но все таки...-Белка ласково посмотрела на Лунку.

0

138

Коршунка вздыбила шерсть.
-Белка,а что в этом плохого?!Если этот котеночек,решит остаться с нами,и Песчаная Звезда ее примет,то Шоколапка станет ее приемной мамой..Что в этом плохового?!-сказала рыжая и взмахнула хвостом.Сама она не хочет иметь котят,но за Шоколапку она будет рада,если у той будут дети...
"Как не как,но они будут моими названными племянниками..."-она повела усами и посмотрела на Лунку...Двуногие всегда давали своим питомцам странные имена...Но Лунка была другой...Ее имя прямо относилась к звездам,к Звездному племени...

Отредактировано Коршунка (2012-01-14 16:47:03)

0

139

Шоклапка кивнула, показывая, что согласна с Коршункой. Затем Шоколапка привстала. От столь долгого времени её лапа стала меньше болеть. но всё ещё болела.Затем Шоколакпа сказала:
-Корши,принеси ка для Лунки мышку...она наверное проголодалась.
Шоколапка обвила малышку хвостом.

0

140

-Корши,принеси ка для Лунки мышку...она наверное проголодалась.
"Ага,что-бы вы тут поговорили о важных вещах,а потом из меня дуру делали...Что-бы от меня избавиться,ага..Сейчас,бегу и падаю!"-но все-же она встала и пошла в кусты.
-Может,позовем Песчаную Звезду?Ведь пока онане согласитья,Лунка у нас будет нарушителем границы,нет я ничего против не имею,но надо с предводителем поговорить,ведь слово предводителя-закон,напоминаю.А так,плучаеться-мы кормим не гостя.-сказала она мягко,но утвержденно.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Папоротниковый туннель