Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Папоротниковый туннель


Папоротниковый туннель

Сообщений 141 страница 160 из 170

141

Шоколапка строго взглянла на Коршунку и сказзала:
-Обращаются к предводительнице только с посвящением.Лунка же маленький котёнок и её посвящать надо.Так что не ни какой необходимости тревожить Песчаную звезду.
Шоколапка смотрела на Коршунку

0

142

-Ладно..-сквозь зубы проговорила рыжая и поплелась к куче с добычей...
"Я тебе еще не простила до конца,за мой бедный нос..."-мстительно подумаола она и побежала за мышкой.
---Куча с добычей---

0

143

Белка необращала на разговор Шоки и Корши. Она смотрела на Лунку.
-Белка,а что в этом плохого?!Если этот котеночек,решит остаться с нами,и Песчаная Звезда ее примет,то Шоколапка станет ее приемной мамой..Что в этом плохового?!-Как-то странно посмотрела Корши на Белку. Белка отвернулась от нее и пробурчала:
-Ничего плохого! Просто я имею ввиду, что надо предупредит Песчи! Обязательно!-Белка настаивала на своем. Но Шоколапка была против. Белка в ответ пожала плечами.

0

144

Коршунка пришла с мышью в зубах.Она подошла к Лунке,и у видела,как малышка немного испачкалась,видно по пути сюда.Она положила малышке мышку,и села на свое место.Она лизнула лапу,и прошлась ею по носу,только аккуратно.Она лизнула лапу еще раз,и повела ее по уху.
"Может помочь Лунке вымыться?"-она подошла к Лунке и начала вылизывать ее маленький хвостик,который уже покрылся пылью.
"Если и она меня ударит по больному месту на носу-то я потеряю нюх..Это точно..Да и я это делаю из лучших пожеланий!"

0

145

-Если и она меня ударит по больному месту на носу-то я потеряю нюх..Это точно..Да и я это делаю из лучших пожеланий!-подумала Корши и начала вылизывать Лунку. Белка хихикнула.
-Лунка про это даже не думает!-Белка посмотрела на Шоколапку. Чувствовалось, что Шоколапка очень рада, что у нее появилась приемная дочь. Белка улыбнулась и подумала:
-Где же сейчас бродит Тигра? Наверно, охотится....

0

146

Шоколапка строго смотрела на упрямую Белку. Затем она подумала о Скорпи. Почему эта кошка не идёт сюда? Не знает? Ну да... А от куда. Тут она услышала тихий шёпот Скорпиона:
-Этот котёнок меня не видит...Я для неё не существую.
Шоколапка промолчала. Ведь Лунка была домашней и про звёздных предков не знала. Но всё таки странно, что кошечка сама отыскала котов. А может ей помог кто то из других воителей? Шооклапка оглядела лагерь. При виде играющей в снежки Скорпи, она улыбнулась.

0

147

Лунка посмотрела вслед уходящей кошке. Она думала, что решат с ней делать и примут ли её остальные коты.Как она понимала помимо этих там есть ещё очень много котов и Лунка боялась что может им не понравиться и,что они могут её выгнать.Она даже думать об этом не хотела однако такое вполне могло случиться и Лунка невольно задрожала от страха.Она решила всё - таки спросить А кто такой предводитель? И почему всё решает он,а не все коты?

0

148

Шоколапка погладила малышку хвостом по хвосту. Шоколапка мило взглянула на Лунку и промурлыкала.
-Предводитель- самый главный. Он руководит нами, наставляет. Наша предводительница- Песчаная Звезда.
Шооклапка дала малышке лежавшего рядом голубя.
-Поешь...
Тут её удивил взгляд Лунки. Холодный и твёрдый, не соответствующий с её характером. тут Шоколапка промяукала:
-А как ты нашла нас?

0

149

Скорпи гуляла по лесу, и внезапно услышала голоса Шоколапки, Лунки и Белки.Скорпи подбежала к папоротниковому туннелю.Там она заметила трех воительниц.Скорпи учуяла, что одна из них немного ранена.Воительница вспомнила о своей лапе.Вглядевшись во тьму Скорпи увидела, что Шоколапка поджимает лапу,Скорпи поняла, что у неё вывих.Скорпи подошла к Шоколапке и спросила:
-Что с тобой случилось?Ах да!Как ты?

0

150

А ты меня не бросишь? спросила она смотря на эту  добрую кошкуЛадно терять мне уже нечего скажу я нашла вас благодаря голосу у себя в голове. По моему он как то говорил, что его зовут Смерч.И он же сказал мне как тебя зовут. Призналась Лунка.

+1

151

Шоколапка раскрыла пасть. Она совсем не понимала как такое может быть. Решив, что котёнку не нужно знать, Шока сказала:
-Лунка,конечно я тебя не брошу!А насчёт кота не беспокойся.
Шоколапка обвила малышку хвостом и лизнула в нос. В мыслях у кошки пронеслось:
Неужели этот предатель будет преследовать меня вечно?
Шоколапка подняла глаза к небу.Но ответа от звёзд не было. Тогда заметив Скорпи Шока более весело ответила:
-Я подскользнулась и свалилась с обрыва...Ни чего серьёзного-вывих.

Оф: Яна ты куда из скайпа делась?Хх

0

152

Лунка в ужасе посмотрела на лапу Школапки она только сейчас увидела,что она держит её на весу и спросилаСвалилась с обрыва?А тебе очень больно?и пододвинула недоеденную мышь к Шоколапке.Затем она увидела подбежавшую к ним кошку и спросилаА ты кто такая?Как тебя зовут?

0

153

Скорпи посмотрела на Шоколапку, но затем она заметила маленькую Лунку, которая недоверчиво смотрела на Скорпи.У Скорпи по коже пробежали маленькие иголки.
-Привет!Ути какая ты пусичка!Я тебя первый раз вижу, и сама себе удивляюсь!Какая ты красивая!
Конечно это была правда, но Скорпи думала о другом.
Она конечно красивая, но у неё ужасный характер!ОЛна такая не доверчивая.
Скорпи мило улыбнулась, что бы не выдать свои мысли.

0

154

Лунка удивлённо посмотрела на кошку и сказалаПривет! Так как тебя зовут и кто ты такая?ААА я поняла ты тоже воительница,да? сказала она радостно.

0

155

Скорпи вспомнила о том, что не представилась и тихо сказала:
-Меня зовут Скорпи!Я воительница и лучшая подруга Шоколапки!
Скорпи подошла к Шоке и лизнула её в лапу.
-У тебя точно все нормально?Тебе что нибудь принести?

0

156

Так, Шоколапка с Лункой, не подслушиваем разговор Иллюзии и Скорпи. ладно? С:

палатка учеников

Иллюзия проснулась в палатке и обнаружила у себя на шерсти и на подстилке под боками еловые иглы. Именно это привело ученицу в бешенство. На иглах остался четкий запах оруженосца, которому она перед тем, как заснуть, бросила в постель скелетик мыши. Что же, он отомстил, и это было справедливо. Выживает лишь сильнейший. Вот, например, любой воин может умереть от кого-то более сильного - ну, собаки, там, барсука или лисицы. Хотя шансы на выживание есть. Вон Шоколапка, например, поскользнулась и свалилась с обрыва. Но ничего, жива еще. Вон на поляне сидит, коло Лунки и Скорпи. И тут Иллюзия вспомнила, как несколько лун назад убежала из лагеря и впервые увидела Скорпи. Тогда, именно тогда расшалившийся котенок поняла, что воительница на самом деле была котенком Двуногих. Впрочем. значения Илюзия этому не предала - не до того было. А потом как-то забылось, выветрилось из детских воспоминаний. И вот снова вспомнилось.
- Скажи, Скорпи, - шепнула Иллюзия, уводя кошку в сторону, - ты была домашней киской? - оставив сомнения за порогом комнаты, в которой велся разговор, Иллюзия захлопнула дверь у них перед носом и решила спросить прямо, чем вытягивать сведения три часа и восемь ночей.Иллюзия не было скрытной, нет. Неадекватной - возможно, в какой-то степени, но не скрытной или еще какой-либо.

0

157

Скорпи увидела приближающеюся Иллюзию.Кошка помахала хвостом в сторону,дав понять Скорпи, что у неё что то серьезное.Скорпи не заметно подкралась к Иллюзии, а она в свою очередь спокойно обратилась к Скорпи:
Скажи, Скорпи, - шепнула Иллюзия, уводя кошку в сторону, - ты была домашней киской?
У Скорпи от возмущения даже глаза стали как большие лесные ягоды.
Как...Как ты могла подумать так?Мне говорили, что я родилась от Коршуноглазки и Вихря!-воительница открыла пасть пошире, что бы взглотнуть побольше воздуха,это труднее, чем она думала.Столько новостей,даже луна не прошла.

0

158

Коршунка услышала разговор Шоки,Белки и Лунки...Она невольно повела усами.
"Котенок довольно спокойно интересуеться про жизнь племени..Не боиться...Это к лучшему..Возможно.."-она почесала за ухом,и поняла,что до сих пор не представилась.Она обвила хвостом лапыы,и лаского посмотрела на Лунку.
-Что ж,ты уже узнала Скорпи,Шоколапку и Белку,ну и конечно,по нашим разговорам Песчаную Звезду...И ты слышала,что меня,Школапка назвала Корши.Это меня так коротко кличут,а так Я-Коршунка.-сказала рыжая и распушила хвост.Она была маленькой кошечкой,хрупкой,и Амелия ее назвала Пестрышкой,из за ее огненной шерсти,и потому-что хотела,что-бы ее дочь была сильной.И малышка поравдала свое имя.Если она не была сильна физически,то у нее был сильный дух,и она была прерожденной предводительницей...Она посмотрела на Лунку...Хоть бы малышка понила,что рыжая кошка-не причинит ей зла...

0

159

Шоколапка улыбнулась. Она взглянула на пришедшую Коршунку. Шоколапка взглянула на воительницу с насмешкой. Кошка явно почувствовала себя гордо перед маленьким и глупеньким котёнком. Что бы не дать сестре зазнаться она кинула в неё снежок.Затем с видом предводительницы пророкотала:
-Лунка,теперь ты посвящена в грозовое племя!И ты моя законная дочь
Шоколапка самой стало смешно,но увидев замешанный взгляд Лунки, она её обняла.

0

160

Белка обратилась к Лунке.
-Привет! Меня зовут Белка. Просто Белка. Я лучшая подруга Шоколапки, двоюродная сестра Корши и родная сестра Скорпи,-Белка весело помахала хвостом.
-А ты как к нам попала? Можешь рассказать, если хочешь, конечно!-Белка гладила спинку Лунки хвостом, не замечая этого.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Папоротниковый туннель