Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Папоротниковый туннель


Папоротниковый туннель

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

тренируюсь писать от 1-ого лица :'D тапками не бить
Ответ черной воительницы оказался более... м, сложно сказать. Истеричным, что ли. И все равно, я удивилась. Не всегда взрослая воительница вытаращивает глаза, машет хвостом и открывает пасть, потеряв дар речи и вообще слетев с катушек. Передернув плечами, я спокойно наблюдала за реакцией Скорпи. Слишком пофигистичным был мой характер, чтобы начать извиняться и потерять остаток достоинства, ведь предположить, что воительница раньше была домашней киской - это уже ненормально. Тю-тю, скажем так, и да простит меня один мой знакомый одиночка, который "все эти фразочки" терпеть не может. Я задрала голову. Небесня лазурь освещалась светом зимнего солнца, не греющего, но яркого, да к тому же вокруг было, возможно, светлее чем летом, и объяснялось это слепящим блистанием снега. Я вновь перевела взгляд на Скорпи.
- Как... Как ты могла подумать так? Мне говорили, что я родилась от Коршуноглазки и Вихря! - воительница пошире открыла пасть, втягивая воздух. Упс, промахнулась. И какой идиот меня за язык дернул?! Но признать собственное поражение - еще хуже, чем остаться списанной со счетов нормальных котов под клеймом "неадекватная". Хотя, все в племени знают о моих заскоках, но они лишь проявление характера, и ничто больше. По крайней мере, так считали мои друзья, приятели, знакомые. В принципе, так считало почти все племя. Ну, может, кроме парочки таких же неадекватов.
- Да? Тогда извини, что спросила. Хотя, если бы твое внутриплеменное рождение было правдой, ты бы так бурно не реагировала, - я вновь передернула плечами. Совершенно не женский жест. Он больше подходит котам с их прямотой рассуждений. Ну и мне. Как законному физически женскому, а душевно - мужскому началу. Этакий гермафродит. Правда, не настолько, чтобы кот с кошкой в одном теле. Просто характер - как у воинов, внешность - как у воительниц.

0

162

Скорпи успокоилась и и сказала:
-Ладно, я тебе верю!
Скорпи тупо посмотрел в сторону Шоки и подошла к ней.
-Я пойду на поляну!Приходи, когда станет лучше!
Скорпи понимала, что поступает не хорошо бросая подругу в плохом состоянии.Затем Скорпи подошла к маленькой Лунке и нагнулась к её уху.
-Белка говорит неправду.Я не её сестра.Я не чья сестра.-тихо шепнула Скорпи.

---Середина поляны---

Отредактировано Скорпи (2012-01-17 19:57:35)

0

163

Ответ Скорпи вновь оказался не таким, как я предполагала. Снова она обрушила хрустальный замок моих ожиданий, и еще долго слышался звук падающих осколков. О великие предки, у нее что, настроение всегда так быстро меняется?! Только что махала хвостом с вытаращенными глазами, а сейчас уже спокойная, как дохлый слон! Ну нет, ну что за?..
- Ладно, я тебе верю!
Это почему она должна мне верить? Разве не я - ей? Ведь это именно ее подозревают в не чистокровности... Боже, что я несу! Что вообще за пред? Подозревают в не чистокровности... Пфф. У нас тут что, расследования ведутся, что ли? У нас что тут, убивают всех кроме чистокровных? Мда. Совсем с катушек слетела. Кстати, где Скорпи? Ах да, она же пару секунд назад ретировалась, что-то бросив Шоколапке. Двойной пфф.
- Лунка, теперь ты посвящена в Грозовое племя! И ты моя законная дочь, - ласково проурчала Шоколапка, обвивая Лунку шоколадного цвета хвостом. Иллюзия весело хмыкнула и, подойдя к Лунке, усмехнулась:
- Шоколапка, а меня познакомить с этим чудом? Кстати, я - Иллюзия. Ученица Грозового племени, - боже, как гордо я это сказала! Еще немного, и надулась бы, как индюк. Да, сумасшедший денек.

0

164

Шоколапка усмехнулась. Маленькая ученица хотела познакомиться с Лункой. Воительница улыбнулась и промурлыкала:
-Её зовут Лунка. Она теперь новая котёнок грозового племени. Илли, как скоро ты собираешься продолжить тренировки?
Шоколапка заметила, что кошечка уже давно не тренируется и по виду явно расслабилась. Вздохнув Шоколака подумала:
Надр будет напомнить Крутобоку про его ученицу....Уже своему отцу.

0

165

-Белка говорит неправду.Я не её сестра.Я не чья сестра-Белка распушила шерсть на эти слова.
-Что ты говоришь? Ты же моя сестра!-Белка не понимала слов Скорпи.
-Что на нее нашло? Почему она так думает?-У Белки не было ответов на эти вопросы. Белка уже привыкла к ежедневным негодованиям, предателствам и крикам, которые в последнее время частенько обрушивались на кошечку. Белка подошла к Шоколапке, перед этим подумав:
-А стоит ли просить у нее? Вдруг в ответ пошлет на все четыре стороны...-Белка решилась.
-Можно я иногда буду приходить к Лунке и играть, разговаривать с ней?

0

166

Шооклапка посмотрела на кошку. Она не знала,что ответить. По идее ей эта кошка не очень нравилась, но связывало их пророчество, только и оно. Шоколапка тихо сказала:
-Изредко можно, очень изредко.
Тут Шоколапке в голову пришла безумная идея. Она понимала, что подтвердить её может только Скорпи. Тгда Шоколапка привстала и обвив Лунку хвостом прошептала:
-Пойдём,я покажу тебе лагерь. А заодно мы с тобой поиграем в очень редкую игру.
ШОколапка прыгнула за Скорпи, держа дочку около себя.
Надеюсь за ту идею мне не влетит от Песчаной звезды.

-----Середина поляны----

0

167

-Изредка можно, очень изредка-Белка шумно вздохнула. Она опять же не понимала, почему к ней в последнее время так плохо относятся. Белка, когда услышала мысли Шоки про то, что кошка ей не очень нравится, выпучила огненные глаза.
-За что?! За что, объясните мне, за что???-Белка еще раз семь повторила это слово, причем в слух.
-Почему меня все так ненавидят?-Только сейчас Белка заметила Иллюзию, которая стояла рядом с Белкой.
-О! Привет! Прости, что я тебя так поздно заметила...Я была в своих мыслях...-Кошка вспомнила, что давно не видела, как Крутобок тренируется с Иллюзией.
-А почему ты с Крутобоком не тренируешься?-Белке нравился этот кот.Нет, нет, она не любила его. Просто с ним было приятно общаться, хорошо поболтать и главное, можно просто поговорить о таком, чего даже самому близкому другу не доверишь...Белка  глубоко погрузилась в свои мысли, что не заметила, как произнесла вслух:
-Почему меня никто не уважает и позволяют так со мной относится??? Надо положить этому конец и по душам поговорить с Шокой. Толкьо сначала с Иллюзией поговорю. А то непрелично как-то задать вопрос и тут же смыться невесть куда...

Отредактировано Белка (2012-01-18 18:55:05)

0

168

Лунке очень понравилась такая идея так как ей очень хотелось посмотреть на возможно её новый дом и ещё на других котов и кошек,а особенно очень хотелось размять лапы Лунке уже надоело сидеть на одном месте,  и ей очень хотелось поиграть в игру которую придумала Шоколапка поэтому она радостно сказала Конечно пойдём!

Отредактировано Лунка (2012-01-18 20:24:56)

0

169

Белка не ожидала, что Корши так быстро сорвется с места и побежит куда-то. Белка проследила мысли Корши.
-Так она с Шокой пошла поговорить!-Белка подумала, что это самый подходящий момент. Но ей было не удобно оставлять Иллюзию одну. Она лизнула маленькую ученицу в лобик и сказала:
-Прости, что оставляю тебя одну, но мне надо СРОЧНО поговрить с Шокой-Белка улыбнулась Иллюзии и побежала к Шоке, Лунке и Корше.
-Только бы котенок не услышала.....
------------Середина поляны-----------------

0

170

- Почему меня все так ненавидят? - Иллюзия погладила Белку хвостом по спине. В ученице проснулась жалость к этой воительнице, пусть и уже много пережившей, но такой беззащитной перед проблемами с друзьями. Ведь Белка была слишком общительной, чтобы обижаться на кого-нибудь и всегда все сваливала на Звездное племя. Ну и что с этого то? Все равно она самая обычная кошка.
- А почему ты с Крутобоком не тренируешься?
Это был уже второй вопрос из серии вопросов-ответов про Крутобока, ученические будни и бла-бла-бла. Отвечать на расспросы было бессмысленно, но Иллюзии не хотелось окончательно портить настроение Белке. Тем более, выслушав предыдущие тирады воительницы, можно было понять, что она переругалась чуть ли не со всем племенем - и с Шоколапкой, своей лучшей подругой, и со своей сестрой Скорпи. Хотя, насчет последней были сомнения - является ли она сестрой Белки вообще. Тем не менее, нужно было отвечать, и не имело значения, являлась ли Скорпи сестрой Белки и дочерью Коршуноглазки и Вихря.
- Да так, - Иллюзия небрежно передернула плечами, - он, по-моему, слишком занят, чтобы обращать на меня внимание.
Строить из себя обиженную и забытую всеми не хотелось, но так получилось, и Иллюзия подумала, что Белка могла принять ее за соратницу по несчастьям. Тем не менее, воительница, казалось, вообще не слушала Иллюзию и быстро попрощавшись убежала на поляну. Срочно говорить с Шоколапкой, как она выразилась. Но послушать все равно надо.
середина поляны

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Папоротниковый туннель