Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Густой лес. Прекрасное место для охоты!


Густой лес. Прекрасное место для охоты!

Сообщений 361 страница 380 из 998

361

Фантазия Огня с Грачом прибежали в лес."Обычно ночью больше дичи,чем днем",-вспомнила охотница.
Хм...ничем не пахнет...в этот сезон надо принюхиваться и приглядываться повнимательнее самой совы!,-тихо процедила кошка.И вдруг,что-то бешеное,белое пробежало возле старого сухого дерево и зарылось. "Да это же кролик!",-Фантазия слышала бияние его колотящегося от страха сердца.Кошка пошла по следам зверька и нашла его присыпанную норку."Сейчас я тебя достану,голубчик!".Фантазия сильными рыбками начала копать горстку земли.В норки оказался этот несчастный королик и охотница в два счетна расправилась с ним.
Грач,смотри кого я поймала!,-радостным воплем прокричала кошка. Он,конечно худой,но есть можно...хотя...посмотри-ка...ребра торчат,а животик-то полненький...странно...Наверное это беременная корольчиха!Точно!Вот так повезло!

0

362

Да ты[b] молодец. Надо и мне попродовать[/b] сказал Грач
Он стал принюхиваться и чудо , учуял кого-то.
Наверное это мышь
И вправду это была маленькая мышь.Грач не стал ждать и сразу набросился на нее.
Посмотри что я поймал Фантазия.

+1

363

Фантазия весело посмотрела на кота,за многие луны сейчас кошка была по-настоящему счастлива.
Ураа!Ты просто молодец,Грач!,-сказала она.Принюхавшись,она поняла,что больше ничего они не поймают..."Ну,ничего,и так много наловили",-кошке так не хотелось идти в палатку воинов,тем более,расставаться с Грачом...
Наверное,мы больше уже ничего не поймаем...,-протянула кошка в надежде,что Грач ее пригласит еще куда-нибудь сходить.

0

364

Грач не хотел расставаться с Фантазией.
Может погуляем по территории? предложил Грач

0

365

Фанта очень обрадовалась,когда услышала его предложение.
Конечно!Только давай занесем нашу дичь в кучу,-встала кошка ибысто побежала к кучи дичи.

----------Общая куча дичи в зарослях крапивы.

Отредактировано Фантазия Огня (2008-12-26 18:06:02)

0

366

Кошка бежала по снегу.
Свобода. Я свободна.
Шерсть кошки развевалась и она прыжком запрыгнула в сугроб. Прохладный снег обжигал кожу, но это было приятно.

0

367

*Астра прибежала в лес...Она прыгала в сугробе....*
-Песчанная Звезда, красиво тут, не правда ли?

0

368

середина поляны-----
Ястреб прибежал вслед за предводительницей в лес. Увидев, что она валяется вснегу, кот усмехнулся, но не позволил себе последовать её примеру. Переступив с лапы на лапу, он принюхался -  в воздухе витал запах глухаря, что было довольно редким явлением. Наконец, заметив добычу, он быстро сообразил ивскоре птица безжизненно моталась у кота в пасти. Подойдя к предводительнице, он дружелюбно улыбнулся и предложил
-Будешь? В жилах кота играла разгорячённая кровь.

0

369

Кошка выпрыгнула из сугроба и помотала головой.
- У меня пока есть силы. Лучше оставим для королев и старейшин, - тут кошка услышала Астру - Да, тут прекрасно! - Песчаная Звезда вновь принюхалась. Как ей этого не хватало: свободы, движений, чтобы можно было прыгнуть в сугроб и не думать о мнении других. Тут предводительница почувствовалась запах кролика. Подойдя чуть ближе, кошка сразу встала в охотничью стойку и прыгнула. Кролик повис в зубах охотницы. Песчаная Звезда подошла к глухарю Ястреба и положила туда своего кролика.
- Ну вот. Наша прогулка приобретает охотничий характер, - радостым голосом сообщила кошка. Она сейчас была так счастлива: её глаза горели, а шерсть распушилась.

0

370

*Астра улыбнулась.Угу, у нас опять началась охота,ну чтож, я сегодн\я смогла поймать только дохленькую мышку, будем надеяться что сейчас я это исправлю.С этими мыслями Астра отошла в глубь кустов и принюхалась, Чёрт!Ничего......Астра подняла голову наверх, может на дереве задремала какая нибудь белка?Но там тоже ничего....эх.....этот сезон особенно суров.Уже потеряв надежду Астра вышла из кустов и тут ей ударил запах белки.Она подняла голову.Точно!Так и есть!Белка сидела на ветке.Воительница прыгнула на нижнюю ветку.Мда....а белка то на самой высокой почти, ну ничего.Астра скакала по веткам аккуратно, что бы не спугнуть зверька.Наконец то она добралась  и затаилась.Астра прыгнула на белку и прокусила ей горло.ой, а обратный путь не такой уж и лёгкий.Астра начала аккуратненько спускаться,но вот дорогу преградило очень большое расстояние до блжайшей ветки.Как мне быть?О!Мысль.Поскольку до земли было немного, но прыгать было слишком опасно.Воительница решила поступить другим сопсобом.Астра тихонечко ухватилась передними лапами за ветку и....повисла расчитав расстояние, Астра прыгнула в мягкий сугроб.*
-Мда....
*ПРотянула Астра гладя белку рядом с добычей*

0

371

- Неплохо, - одобрительно сказала кошка. - Учитывая нынешний сезон очень даже неплохо.

0

372

Ястреб сначала не заметил Астру, поэтому ему стало неудобно, то что он предложил добычу только предводительнице. Кот выглядел слегка смущённым, но в тот миг, когда он почувствовал запах лесного голубя, его глаза заблестели нездоровым, даже слишком азартным охотничьим огоньком. Определив местонахождение птицы, кот припал к земле, не касаясь её мехом, и проворно стал подбираться в добыче. Голубь был уже на расстоянии лисьего хвоста от Ястреба, и тут кот напружинил мышцы и прыгнул, ударив тяжёлой лапой птицу. Та потеряла сознание, а воин, не теряя времени расправился с ней чётким укусом в шею. Встав и отряхнувшись от снега, кот подхватил птицу и бросил е в кучку дичи, которая постепенно росла. Странно, слишком много добычи для зимы. Но решив, что для племени это даже к лучшему, кот навострил уши и приоткрыл рот для лучшего восприятия запаха. К сожалению, никакой добычи в северном направлении он не обнаружил. Немного растроевшись, кот вздохнул. Ведь племя как-никогда нуждалось в дичи.

0

373

Кошка мурлыкнула и подошла к Ястребу.
- Ты отличный охотник, Ястреб. Но я думаю мы выжили все соки из этого места. Ещё поохотимся или пойдём в лагерь?

0

374

Ястреб благодарно улыбнулся и ответил
-Не знаю. Я полон сил. Особенно после того, как долгое время отлёживался, заживляя раны. Я могу поохотиться ещё, но если вы хотите - идите в лагерь. Ястреб вспомнил свой поход к сестре. Она мертва. заклинило в голове у кота. Он вспомнил, как до последнего нёс своего племянника в Грозовое племя, когда он был уже почти мёртв. Он вспомнил, как он бредил, умоляя Чёрню Лапу накормить уже мёртвого котёнка. Чтобы отогнать все грустные мысли, кот встряхнул головой и выдавил бодрую улыбку, которая получилась весьма натуральной. Кровь всё ещё кипела по жилам. Он был рад охоте. Ведьэтимон может помочь племени, а главное - не потеряет самое дорогое, что у него есть - любимую и детей. Ему хватило в жизни утрат, поэтому всеми силами он заботился о племени, а вместе с этим за семьёй. В послединий раз в этом месте кот принюхался, чтобы удостовериться в том, что здесь больше нет дичи. Немного помолчав, он спросил
-Ну лично я пойду охотиться. Кто со мной?

0

375

Кошка подумала и кивнула.
- Да. Дичи надо больше. Куда пойдём?

0

376

Ястреб еле заметно шевельнул хвостом
-Может в ельник? Там мало снега и не так холодно. Может там нам удастся найти дичь?

0

377

Кошка кивнула.
- Да, ельник надо проверить. Но пошли возьмём с собой Амелию. Думаю, она в лагере.

0

378

Грач как можно быстрее прибежал сюда

0

379

Ястреб кивнул и потянул ртом воздух вновь, всё ещё надеясь на добычу.
-Ну ладно, пошли Кот решил пойти вслед за предводительницей, поэтому остановился в ожидании. В бликах, падающих сквозь кроны деревьев его полосатая шерсть казалась пятнистой. Зелёные глаза сверкнули в полумраке. Ястреб приподнял переднюю лапу, готовясь к пробежке до лагеря.

0

380

*Астра кивнула и побежала следом в лагерь*

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Густой лес. Прекрасное место для охоты!