Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Густой лес. Прекрасное место для охоты!


Густой лес. Прекрасное место для охоты!

Сообщений 981 страница 998 из 998

981

Шоколапка внимательно слушала тётю.Затем взглянула на Белку и подумала:
Тебе больше повезло у тебя настоящие когти,а мне ЭТИ двуногие железные вставили.
Шоколапка негромко проговорила:
-У меня такое чувство,что папа в звёздном племени...Иначе он бы не бросил нас.
Тут Шока опять вспомнила белого кота всего в крови.И её вдруг поразило то что глаза у него были такие же как у Белки.Шоколапка мяукнула и сделала вид будто она укололась и забралась на дерево.
-Минутку...Сейчас кровь вылежу и спущусь.-Шоколапка стала обдумывать об отце.

0

982

Белка только что убила 3 полевку которая ей попалась. У нее было очень хорошее настроение.
-Ну как,много поймала?-спросила Шока.
Белка подбежала к ней и сказала:
-Уже 3 полевки! А ты?
Тут ей вспомнился из детства белый кот весь в крови. Белка вздрогнула. У кота были такие же глаза как и у нее!
-Это наверно наш отец.....-подумала Белка.
Тут к ним подбежала Коршунка. Тут же взлетела на дерево. Неожиданно Шока спросила:
-А почему наш дядя так долго пропадает?
И тут же снова:
-А ты знаешь как выглядел наш папа до того как пропал?Мама всегда говорила что он был большой и красивый,и самый сильный в лесу!
Корши что-то сказала, но Белка ее не слушала. Она все думала про отца:
-Где же наш папа? Почему он ушел? Думаю, он не стал бы бросать нас и племя просто так!
-У меня такое чувство,что папа в звёздном племени...Иначе он бы не бросил нас-промяукала Шока.
И сказала, покосившись на Белку:
-Минутку...Сейчас кровь вылежу и спущусь.
Белка прыгнула вслед за ней и мяукнула:
-Ты что? Корше неприятна эта тема, а ты с таким рвением расспрашиваешь!
Внизу сидела Коршунка, понурив голову.

Отредактировано Белка (2011-10-16 18:26:44)

0

983

Шоколапка посмотрела на сестру.
-Я должна знать про своих родственников!
Вдруг она вспомнила день из своего детства.Гул чудища,затем Смерч откинул её и та свалилась под машину.Затем двуногих и когти.
-Мы должны что то делать,но что?-Шока понурила голову и провела когтями по невидемому предателю.

0

984

Белка пристально рассматривала сестру.
-Да, Шока права. Мы имеем право знать....-подумала Белка.
-Что ты имеешь ввиду под словом "Мы должны что-то делать?"

0

985

Шоколапка слабо улыбнулась
-Если наш отец был взрослым в наше детство.Ну это логично,то тогда про него должны знать старейшины.Надо спросить у них.
Затем Шоколапка спокойно спрыгнула с дерева и прилизавшись стала выкапывать свою добычу.
-Давай те берём добычу и в лагерь.Кстати тут недавно был Горелый и у меня предчувствие,что этот ученик мог что то натворить!-промурлыкала Шока и села ждать остальных.

0

986

Белка долго думала.
-Шока, ты гений!
Белка начала лизать сестру!
-Быстро берем дичь и побежали в лагерь! Положим еду, перекусим, и прямиком к старейшинам!
-----------------------Куча дичи

0

987

Шоколапка кивнула и схватив дичь побежала прямиком на поляну.
-Поедим мою добычу и надо будет сбегать на дно оврага!!!Если на уроке Иллюзии он что то натворит,то та ему не простит в жизни!Корши давай с нами на поляну.-Мяукнула Шока и припустила в лагерь.

------Середина поляны-----

0

988

Услышав долгий план какой-то миссии Кориш повеселела.Она сощурила глаза и улыбнулась.Встав,она помохала хвостом.
-Если я не с вами,значит я-самая мышеголовая на свете!Вперед!-и быстро припустилась на поляну.В голове был один вопрос.
"Странно,я ведь даже не знаю как он выглядет!И самое страшное,Корша,мне не говорила о нем!Я и не знаю их отца...А если это вражеский воин?!

0

989

Шоколапка прибежала.Она заглянула в палатку.Она проверила не было ли хвоста за ними.Но увидела она ужасное.Шоколапка подумала:
О нет! Скорпи!Как я могла тебя не заметить.
Шоколапка села ждать Камня.Она любила его больше всех на свете.Хотя...Сестра Скорпи была ей не менее важнее.

0

990

Скорпи очень хотела рассказать всем о том что увидела,но её останавливало чувство потерять сестру...Ведь если Шоколапка обидится, то Скорпи не выдержит этого.
Вдруг к Скорпи подошла Шоколапка и сказала:
Скорпи,пожалуйста, ни кому не говори о том что произошло тогда...!Особенно не говори ни чего Хвоттрубой))
На что Скорпи ответила:
ОК!Я не кому не скажу..

0

991

Шоколапка улыбнулась.Она обняла сестру хвостом и промурлыкала:
-Камень пока не пришёл.Поохотимся?
Шоколапка,как раз заметила мышку в кустах.Мурлыкнув она прыгнула туда и убила мышь.

0

992

Скорпи побежала за Шоколапкой.Недалеко от их местонахождения Скорпи заметила небольшого кролика,она прыгнула на него и одним махом своей лапы она убила его.
Затем Скорпи побежала за Шоколапкой,она догнала её и увидела, что у Шоколапки во рту висят 5 маленьких мышек..
Шоколапка увидела сестру и сказала:
Молодец!Ты быстро учишься)
Скорпи ответила:
Спасибо!Ты тоже молодец)

0

993

Хвост затаился в траве. Он прополз между двумя деревьями и вдохнул запах. Дичи он не почуял, до него донёсся лишь слабый запах знакомых кошек. Да, там была и Шоколапка, которую он любил больше жизни. Он стал ползти ещё дальше, всё чаще останавливаясь, чтобы принюхаться. Кот прополз ещё шесть хвостов и почуял запах кролика. Озираясь, Хвост заметил свою добычу, напрягся изо всех сил и медленно, чтобы не издавать лишних звуков, стал ползти к кролику. Он был уже близко, но под его лапой предательски хрустнул сухой лист! Кролик бросился со всех ног куда подальше, но Хвосттрубой вскочил и погнался за желанной добычей и через три секунды погони оба они оказались в зарослях высокой крапивы. Под весом животных крапива стала ломаться, гнуться и падать, увлекая за собой соседние растения. И вот он, единственный шанс! Кролик задел лапкой крапиву и заёрзал, издавая много шума вокруг себя. Доля секунды... Кот с приличной тушкой в зубах скрылся где-то в густоте деревьев, унося в лагерь пойманную дичь.

Отредактировано Хвосттрубой (2011-11-26 23:17:13)

+1

994

Шоколапка увидела Хвоста.Она юркнула в кусты и ушла.Обернувшись Шоколапка увидела,как Скорпи давно на поляне.Уставшая Шоколапка передумала.Она легла и уснула.Сон:
Шоколапка привстала.Перед ней стоял Белоснежный кот.Шоколапка спросила:
-Ты кто?
Кот повернулся.Его голубые глаза сверкнули.Он сказал:
-Моё имя Снежнозвёзд.Я умерший предводитель древнего клана.Я пришёл что бы обучить тебя приёмам.
Шоколапка подняла ушки.Она увидела как Снежнозвёзд отступил назад.Он ждал пока она нападёт.Рыкнув Шоколапка напрыгнула на него.Но даже приёмы Смерча не подействовали.Снежнозвёзд откинул Шоколапку и та сильно ударилась.Он крикнул:
-Попробуй сильнее изгибаться и вытяни когти на половину.
Шоколапка сделала так и ударила Снежнозвёзда в бок.Тут кот начал исчезать.
Шоколапка проснулась.Её лапы ужасно болели.Из шеи текла кровь.Воительница стала вылизываться.

0

995

Камень пришел. Он решил поохотиться. Увидев мышь, которая беззаботно возилась в траве, Камень мгновенно встал в охотничью стойку. Увидев что ветер на стороне охотника, Камень начал медленно, но верно подкрадываться. Подкравшись к мыши до достаточного расстояния для прыжка, он понял что остался всего один миг. Миг настал. Камень резко прыгнул на мышь и быстрым укусом в шею он ее убил. Решив закопать мышь, Камень пошел дальше. Увидев Шоколапку, он удивился, но не решался спросить что случилось.

+1

996

Шоколапка увидела Камня.Она мурлыкнула и поцеловала друга.Обернувшись Шока потопала искать щавель.Она нашла его и разжевала.Шоколапка намазала его на рану.Затем она подняла своих мышек.
-Может пойдём в лагерь?Ты не против?-спросила Шоколапка.
Она заглянула(мысленно)на поляну.Там сидела Скорпи и болтала с Белкой.
Только сестёр мне не хватало...Хотя!Шоколапка ждала ответа Камня.

0

997

-Я не против. Пойдем
Идя в лагерь, Камень чуть не забыл про мышь из-за раны любимой. Унюхав еще одну полевку, он отвлекся на неё и быстро сказав:
-Я тебя догоню
Быстро поймав полевку, он с мышью и своей добычей в зубах быстро догнал Шоку и они пришли к лагерю.

---->Лагерь Грозового племени

Отредактировано Камень (2011-11-28 08:48:56)

0

998

Шоколапка кивнула Камню.Она улыбнулась.Её что-то тянуло к Хвосту.Это было не любовь...Кровь звала её к нему.Шоколапка удивилась.
Что такого может связывать меня с ним?
Увидев как Камень догнал её,Шоколапка отправилась с ним в лагерь.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Густой лес. Прекрасное место для охоты!