Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 401 страница 420 из 422

401

Шоколапка написал(а):

Кошка разозлилась и могучим ударом лапы сбила лису с лап.

огого. лиса в 5 раз больше кошки, а мы ее одним ударом бьем :33 о.о
ну простите, админы/модеры, что расфлудилась. просто я за адекватную, никаплинимистическую игру **

0

402

Сознание возвращалось медленно, толчками. Сначала пришло понимание того, что это не конец, а потом уже появилась боль во всем теле.  Черт, - неосторожно подумала Иллюзия и в висках пульсирующей болью отозвалось: черт...черт...черт...черт...Поморщившись, ученица попыталась встать на лапы но поняв, что ей это не удасться, села, привалившись к дереву и тяжело дыша. Около трупа лисы стояли Хвосттрубой и Шоколапка. Похоже, они тут без меня справились, - тихо подумала Иллюзия. "Тихо" - самое подходящее слово, потому что если бы Иллюзия это сказала, это был бы шепот. Тем не менее слабое эхо боли откликнулось в висках. Иллюзия вновь зажмурилась, пересиливая желание зарыдать. О, великое Звездное племя, за что?!
- Я в лагерь, - тихим шепотом проговорила Иллюзия, стараясь подняться на четыре лапы и сделать осторожный шаг вперед. Удалось ей это плохо, и ученица села на землю, постепенно, шаг за шагом, подходя к дереву. Затем - к следующему. Идти так было ужасно медленно, и тем не менее через несколько часо невероятных усилий ученица добралась до лагеря. К концу пути голова почти не болела, и ученица мирилась только с болью в усталых лапах и ее эхом на кончике хвоста - кров давно перестала струиться из маленькой ранки, нанесенной лисьими зубами. Но все равно лучше показать целителю - мало ли какая дрянь может там быть.
>>главная поляна.середина поляны.

0

403

Лиса уже почти выдохлась из сил.Но Шоколапка была их полна она яростно бросилась на лису и и вытянув лапы вперёд проткнула горло гадины насквозь.Лисы тявкнула но сделала свой последний бросок лапой и довольно больно прошлась когтями по лапе Шоки.Затем попыталась убежать но бездыханно упала.Шоколапка победоносно посмотрела на брыкающегося в боле зверя.Затем увидела уходящую Иллюзию.Шока быстро подбежала к лисе и заглянула ей в глаза.Там была боль.Шоколапка быстро прокусила горло лисы и та ушла наверное в какое нибудь лисье звёздное племя.Шоколапка решила было потащить лису в лагерь на тварь была слишко тяжёлой.Кошка медленно взглянула на свою рану но лишь призренно хмыкнула.
Странно что Хвост ещё не вернулся...Но сбегаю в лагерь а там уж решу что делать.-подумала Шоколапка.
Подбежала к Иллюзии и подставила ей своё плечо.Медленно пошла в лагерь.

---------Середина поляны--------

0

404

Белка с Рассветом появилась на поляне. Белка говорит Рассвету:
-Как ты думаешь, где Шока? Она сказала, что учуяла какой-то странный запах.-подумала Белка и поморщила мордочку. Она почувствовала запах крови. Она рванула с места и крикнула Рассвету:
-Беги за мной! Я почуяла кровь!-И тут Белка увидела сестру Шоку. Шока с Иллюзией были на траве. На Шоке были кровавые пятна. Рядом с ней стоял Хвосттрубой.Но Шока была не в плохом состоянии. То что случилось с иллюзией было гораздо страшнее. Белка спросила его:
-Что случилось? Шока моя сестра! О Боже!  Бедная Иллюзия! Может, к целительнице сбегать.-Тут Белка видит, что Шоколапка приподнялась, подставила плечо Иллюзии, и они пошли в лагерь. Белка подперла плечо Иллюзии и они медленно направились в лагерь.
----------------Поляна Лагеря

Отредактировано Белка (2011-09-25 16:18:54)

0

405

Хвосттрубой был подавлен. Он шёл, еле переставляя ноги. Он любил Шоколапку. Как она могла так поступить с ним? Почему она сама не сказала ему об этом?
Он не винил никого, кроме себя. "Это её выбор." - думал он. Нет! Он быдет бороться за неё. Бороться - не значит драться, а значит именно бороться. Он решил, что поговорит с Камнем.

Отредактировано Хвосттрубой (2011-11-28 20:59:31)

0

406

Скорпи прибежала в рощу.Там не было никого.Скорпи стало жутко!Легкий ветерок подул с севера!У Скорпи зашевелилась шерсть.Скорпи подумала:
Интересно!Где все?И почему я пришла именно сюда!
На самом деле Скорпи хотела пойти в другое место!Но её принесло именно сюда.Ожидая прихода Шоки!Скорпи заметила довольно толстую мышь!Скорпи тихо подкралась к ней поближе и сделала прыжок.Мышь была поймана!Скорпи прокусила мышь, что бы она не убежала.Положила на землю!И стала ждать Шоку!

0

407

Шоколапка пришла за Скорпи.Она увидела белку и мигом убила её.Шоколапка подошла к Скорпи.Вдруг,что-то ударило её.Это было словно камень.Перед ней пронеслась вся жизнь.Она услышала чей-то голос.
-Давно избранная и вторая узнают правду...Им будет дана тайна бессмертия.
Шоколапка встала.Она изумлённо посмотрела на Скорпи и прошептала:
-Мы избранные...Эта тайна откроется нам двоим.

0

408

Скорпи была шокирована заявлением Шоки!Сначало Скорпи подумала, что Шоколапка шутит!А потом увидела правду в глазах Шоки!Скорпи заикаясь прошептала:
Как?!Я не понимая!И кто такие избранные?Что мы должны сделать?
Скорпи с ужасом смотрела на Шоку и ожидала ответа!!!Но потом Скорпи вдруг подумала:
Как это?Почему?
А затем Скорпи вспомнила и сказала:
Шок!Когда охотиться пойдем?

0

409

Вампи прибежала в рощу.Там была Скорпи и Шоколапка.Вампи подбежала к ним и сказала:
Привет всем!Как у вас дела?Чем вы тут заимаетесь?Я что то пропустила?
Вампи посмотрела на сестру.У Скорпи был озадаченный вид.
Что то случилось?-спросила Вампи
И посмотрела на Скорпи с любопытством.

0

410

Скорпи посмотрела на Вампи.Воительница сделала вид что ничего не произошло.И затем сказала:
Шока!Я совсем забыла тебе сказать.У нас ужасная новость.Мне рассказали старейшины, что ты вовсе не моя сестра.И белка тоже не твоя сестра и не моя.Я родилась от Домашней кошечки, но отец был воин.Я его не помню.Оказывается меня просто подобрали в зарослях кустарника.И кстатии оказывается, что моя сестра Вампи!Но ты все равно будешь мне лучшей подугой.
Скорпи подошла к Шоке и обняла её.У Шоки пролилась слизинка.Но хорошая новость была впереди.Скорпи заупрямилась , но затем она нашла в себе силы и прошептала Шоке на ухо:
Хвсттрубой твой родной брат!

0

411

Вампи посмотрела на Шоку и затем подошла к ней.Воительница обняла и сказала:
Беги к Хвосту!Расскажи ему об этом!Может он еще не знает!
Вампи отошла.А затем повернулась к Скорпи и шепнула ей:
Я очень рада, что я твоя сестра!Но все же я бы очень хотела, что бы Шока тоже была мне родной кровинкой.
Вампи посмотрела своими очаровательными глазками на Шоку и кивнула головой, как бы показывая:Беги!

Отредактировано Вампи (2011-12-13 20:58:09)

0

412

Шоколапка тупо посмотрела на Скорпи.Она ощетинилась и прорычала:
-сама ты всё выдумала!как смешно!
Шоколапка ощетинившись побрела подальше от сестры.
Одна блин задира,вторая сказки придумывает.
Шоколапка убежала в ельник.Там был Крутобок.Он был намного старше Шоколапки,был мудрым.Шока многому могла научить его,а он её.

---Ельник----

0

413

Скорпи посмотрела в сторону Шоколапки.Скорпи подумала:
Ну и плюну на неё!Все с этого дня она мой враг!Пока она сама не поймет, что это правда!Все кончено!И все таки судя по её реакции какая то часть Шоки все ещё любит Хвоста!
Скорпи повернулась к Вампи и сказала:
Пойдем Вампи!Поохотимся на озере!

----Озеро----

0

414

Вампи даже толком не успела понять, что происходило.Поэтому она окрикнула Скорпи:
Подожди я с тобой!
Вампи направилась к Озеру.

----Озеро----

0

415

---Палатка воителей---
Коршунка принюхалась,сидя в зарослях голого куста.Сейчас бурые ветки отлицно скрывали ее.Маленький тощий дрозд сидел в корнях одной из берез.Коршунка пригнулась,и направила всю свою энергию в лапы.
"Насчет три...Одни...Два...ТРИ!"-она прыгнула с довольной легкостью.Выпустив когти,она попала ими прямо в крылья бедной птицы.Придерживая хрупкие крылышки,она укусила дрозда в горло.
"Вот и первая добыча!"-она закопала дрозда под березой,запоминая под какой именно...В березовой роще легко заблудиться среди этих белых стволов!Она развернулась,чуя запах мыши.Она легкой поступью пошла в сторону.Позже она поймала эту мышь,а через некоторое время,под той самой березой,кроме дрозда и мыши,лежали еще и две полевки.Она присела.
"Фуууух!Ну ладно,два промаха,четыре попадания,неплохо..."-она прилегла,и начала слушать тишину...........

0

416

--------------Палатка воителей--------------------
Белка увидела Коршунку, которая лежала под кустом с закрытыми глазами. В мыслых у Корши было:
-Фуууух!Ну ладно,два промаха,четыре попадания,неплохо...-Белка подошла к Корши и сказала:
-Прости, что заставила тебя понервничать из-за меня и Шоки..Я не знаю, почему ты считаешь меня эгоисткой...Ведь я не знаю, почему Шока на меня обиделась и почему она решила, что я с тобой говорила про нее в дупле...Все это очень странно...Но я попросила у Шоки прощения, может...Мы помиримся...-У Белки было ощущение, что она разговаривает сама с собой. Она сама не заметила, что из глаз у нее потекли слезы.
-Ты у меня одна самая билизкая кошка в племени...Пожалуйста, не отворачивайся от мени! Умоляю!

0

417

Коршунка молча сидела с закрытыми глазами.Когда к ней пришла Белка,в голове ее пролетела только одна мысль:Ну что ей опять надо?!...Но Корши могла втянуть когти.
-Прости, что заставила тебя понервничать из-за меня и Шоки..Я не знаю, почему ты считаешь меня эгоисткой...Ведь я не знаю, почему Шока на меня обиделась и почему она решила, что я с тобой говорила про нее в дупле...Все это очень странно...Но я попросила у Шоки прощения, может...Мы помиримся....-у Коршунки вдруг появилось такое спокойствие...Будто ничего и  небыло...И это не только изза хорошей охоты.
"Наконец!Хоть одна из них поняла,что сестра там,или нет,но главное это дружба!Они переругались,и все произошло изза этого!УРАА!Мне теперь можно успокоиться...Дружба-это чудо,и все на этом."-но Белка еще не закончила.
-Ты у меня одна самая билизкая кошка в племени...Пожалуйста, не отворачивайся от мени! Умоляю!-на этот раз рыжая открыла глаза.
-Теперь скажи мне,что Коршуноглазка и Вихрь-не твои родители!Все!Хватит!У нас у всех будет достаточно приключений!И главное,это узнать все про-все!Почему Крутобок и Кедровка отказались от Шоколапки,и почему хранили это в секрете....Действительно что Хвосттрубой-брат Шоколапки?Кто-же родители Скорпи?Кто,наконец,мой отец,и есть-ли у меня еще родственники вне-племени....И все эти секреты на наши головы...Не бойся.Я никогда не буду с тобой,я всегда буду с вами!-она встала и отрехнула снег-А теперь давай дождемся Шоку,и наконец,хоть  что-то сделаем вместе!

0

418

Шоколапка недовольно пришла.Она злобно распушила шерсть прислушиваясь к разговору Коршунки.Слава богу про Шоку там было мало чего.Так что воительница просто свалилась с лап.Она легла на землю не замечая остальных.Шоколапке было попросту наплевать.Она зарыдала всё её уже достало.Кошка вскоре уснула.Перед ней появился чёрный кот.Полностью чёрный со странными глазами.И были ли это глаза?Кот тихо прошипел:
-ТЧетвёртый сильнее вас всех...Но не хитрее.
Шоколапка открыла глаза.
Какого?
Шока стала вытирать лапой слёзы.

0

419

Коршунка услышала хлипанье.Это плакала Шока.
"Ну вот!Теперь она раскололась!И она получила свой урок."-она подставила мордочку свежему ветру...И услышала голос...
"Добилась своего?Что-же,поздравляю!"-она усмехнулась.
"Ну да,вроде-бы....Я просто не сдавалась,вот и все,ну..Только под конец,и это дало свои плоды."
"Мдааа....Мудрое решение,довольно.Молодец!"-она была рада всему что произошло...Но впереди возможно произойдет самое трудное приключение...Но надо пока думать о настоящем!Коршунка подошла к Шоколапке.
-Не злись на меня...Я только хотела как лучше.А теперь,давайте поохотимся,и пойдем в лагерь!Я бы заморила червячка!

0

420

Шоколапка резко повернула голову и въехала лапой Корши по носу.Шоколапка встала.Её бесило всё.Каждый шорох.Шока встала и броилась к обрыву.Она кинулась к водопаду.Её мало волновало,что подумает Коршунка или белка.Шока просто туда бежала.Если бы она заглянула в лес...В лагерь...Но она этого не сделала.Шока просто бросилась к водопаду.

---водопад---

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Берёзовая роща