Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 41 страница 60 из 422

41

Кот побежал за Лапой
------) крыша

+1

42

Речушка на полной скорости бежала по берёзовой рощи, но вдруг почуяв запах кролика, резко остановилась и притихла, она шла против ветра, так что кролик просто напросто не мог почувствовать противника. Присев в кустах, на небольшой полянке она увидела кролика.
*Ну вот ты и попался!* подумала про себя Речушка. Напружинив лапы и подкравшись чуть поближе, Речушка выждала момент, когда кролик полностью будет спокоен. Беззащитная добыча ничего не подозревая устроилась есть какую-то не очень приятно пахнущую траву. Тут воительница выпрыгнула из-за кустов и бросилась на кролика. Пушистый зверь не успел и оглянуться, как уже был в когтях кошки. Распаров когтями кролику горло и живот, она взяла его за шкирку и потащила в укромное место.

0

43

*Охотница прибежала,на ходу проглотив слюну,успокаивая свой голодный желудок. Скоро она поест свой любимый деликатес-полёвочку. Только здесть они могут водиться,на солнечном местечке. Вон там в зелёной травке  копошится кроха с золотистой шкуркой. Чёрная Лилия пригнулась и тихонько подкралась. Это удалось с большим трудом и воительница даже удивилась что вкуснятинка до сих пор ничего не заметила.  Ведь трава очень много раз шелестела о шёрстку Лилии. Так как кошка приблизилась очень близко к дичи,ей не пришлось прыгать и воительница оглушла дичь ударом а потом прикончила укусом в горло. Запах любимой дичи вдарил в ном Лилие и кошка поторопилась найти местечко для того чтобы полакомится*

+1

44

Вдоволь поохотившись, Речушка захватила всю добычу, которую она сегодня поймала. Охота была удачной, два жирных рябчика, полёвка и кролик. Волоком неся за собой добычу, Речушка отправилась к лагерь к общей куче.
---------------->> Главная поляна, общая куча дичи в зарослях крапивы.

Отредактировано Речушка (2008-08-05 15:31:57)

0

45

-----)густой лес,озеро
как только кот и кошка добежали Яролика села отдохнуть,ребро всё ещё болело.А что ты больше всего любишь?сросила кошка у Кмыша, хитро прищурив глаза.

0

46

Я быстро бежал по темнеющему лесу.Приближалась ночь. Но я не хоетл спать. Я проспал весь день. «Думаю, что усну прямо здесь.» Я зевнул. Мы дошли до берёзовой рощи. Жёлтый листок берёзы плавно падал и упал прямо на мой нос. Я фыркнул и листок упал прямо под моими белыми лапами. Только потом я услышал вопрос. Подняв зелёные глаза я увидел перед собой хитрые и любопытные, прищуренные глаза моей спутницы.
- Мне нравится путешествовать, - честно ответил кот. - Драться, гулять под луной...
«Дурак! Прогулки под луной - это через чур романтично! А ты один!» - пронеслось в голове у меня. «Звёздное племя, ну и что, что я люблю гулять ночью? Я не лунатик...»

0

47

кошка одобрительно махнула хвостом и кивнула-Я тоже люблю гулять под луной-ответила Яролика,добавив про себя-особенно в твоей компании...но что же сомной происходит?когда я нахожусь с Камышом у меня становится тепло на душе...может любовь?так быстро?я же его почти не знаю!кошка помотала головой,прогоняя назойливые мысли
мне кажется что я...-произнесла кошка вслух очередную мысль-не собираюсь же я признаваться ему влюбви!Но что же теперь делать?Половина фразы уже сказана!-кошка смущённо опустила глаза на лапы и замолчала.

Отредактировано Яролика (2008-08-10 11:12:02)

0

48

Я с недоумением посмотрел на Яролику. «О чём это она?» Я лизнул свою чёрную лапку. Мои зелёные глаза стали постепенно испепелять силуэт воительницы. Я зевнул и хищно облизнулся. Поднявшись с земли, я понял, что мне пора спешить. Я подошёл поближе к Яролике и поклонившись, проурчал:
- Прости, но мне нужно идти... Если хочешь, то ты найдёшь меня где-то в лесу. Или в лагере...
С этими словами, я убежал. И углубился в чащу леса.

0

49

Слава Звёздному племени,он ничего не понял!-подумала кошка с радостью,но к ней примешивалась и грусть.
Густой лес----)

0

50

Кошка пришла в лес и присела под кустом на тёплые листья. Она внимательно осмотрела себя, в особенности пушистый хвост. Лиственница вылизала грудку и обвив хвостом лапки посмотрела на живот. Начинался сезон Голых Деревьев и Лиственница сильно похудела. Кожа обтягивала её тонкие и хрупкие рёбра, кости хвоста были прикрыты пушистой шерстью. Позвоночник сильно выпирал и Лиственнице казалось, что Алогрив заметит её немножко припбухший живот. Кошка выглянула из-под куста и обнаружила, что идёт снег. Большие пушистые хлопья кружась опускались на землю и куст, создаваякрышу. Лиственница засунулась обратно в куст и распушилась. Несмотря на то, что внутри было тепло, Лиственнице казалось, что холодно и она боялась простудиться. Она вышла из куста и подошла к какой-то старой берёзе. Наверху рос много и большой пушистый мох, кошка набрала охапку и вернулась в куст. Соорудив гнёздышко она снова вышла и огляделась. Рядом с кустом росли какие-то пушистые растения и кошка оторвав немного завесила ими вход в пещерку под кустом. Кое где в стенах были дырки и через них немного сковзило. Кошка заделала встенки оставшимся мхом и получилась небольшая, но уютная зелёная пещерка. В ней было тепло и уютно в холодные зимние дни. Я думаю, что всё готово, осталось дождаться Алогрива и сообщить ему зачем я сделала эту пещерку.-Подумала Лиственница и стала ждать любимого.

0

51

Алогрив никак не унимался и пытался не засмеятся. В голову ему от чего то пришла совсем котеначья мысль. Скатав небольшой клубок мха он катнул его Лиственнице, но не попал так как ему прямо на нос упала снежинка и он громко чихнул.

0

52

Лиственница громко засмеялась но сразу утихла, боясь, что их услышат и сбегуться,-Мячик? Кстати, знаешь зачем я эту пещерку делала? Чтобы сдесь мы немного пожили! Просто нужно кое о чём поговорить!

0

53

Алогрив засунул свою смешинку куда подальше и сразу же насторожился. Что то случилось? нахмурился он.

0

54

-Нет, што ты! Успокойся! Просто хочется пожить в одиночестве и всё!-успокоила кота Лиственница.

0

55

Тебе? В одиночестве? Да? - Кот переступил с лапы на лапу удивленно глядя на кошку.

0

56

-Нет, с тобой!-кошка смотрела на любимого ещё более удивлённым взглядом.

0

57

Алогрив облегченно выдохнул, но тут же смутился что он такой замарашка и просто потерся щекой о ее щеку.

0

58

Лиственница тихонько заурчала и тихо прошептала любимому на ухо,-У нас скоро будут котята...

0

59

Алогрив заурчал от радости и восхищения. Просто блеск!

0

60

Кошка проходила между деревьев.. увидела котов. да, они.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Берёзовая роща