Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Берёзовая роща


Берёзовая роща

Сообщений 81 страница 100 из 422

81

от Лиственницы:
-Я тебя запутала?-спросила кошка.

0

82

Алогрив от растеренности даже сел. Ты специально? - Недоумевая спросил он.

0

83

от Лиственницы:
Кошка засмеялась и ответила,-Нет! Я просто пришла и сказала, что перебираюсь в пещеру воинов!

0

84

Алогрив растерялся опять. Эм... ты говорилаююю

0

85

Ну а что тогда непонятного? Илти запутаного?-с легкой усмешкой спросила Лиственница.

0

86

Короче все, ты меня запутала, проехали с этим вопросом. Пробормотал кот

0

87

Лиственница  как-то странно посмотрела на Алогрива и вышла из пещерки.

0

88

Постой, ты куда?

0

89

Кошка обурнулась и ответила,-В лагерь.

0

90

Мне с тобой?

0

91

-Ну если ты хочешь...

0

92

Идем.

0

93

Кошкавместе с котом вышла из-под куста и  пошла в лагерь.

0

94

-----> Главная поляна

0

95

--> Окраина поляны

Амелия шла вдоль ровненьких рядков берёзок и внимательно оглядывалась, глубоко вдыхая острый от мороза воздух.

0

96

Прутик старался аккуратненько ступать по рыхлому снегу. чтобы не шуметь. Вдруг он что-то увидел и тихо, почти шёпотом сказал,-Там за кустиком мышка сидит.

0

97

- Может попробуешь поймать? - поинтересовался воин, подойдя к Прутику. Кот с интересом ожидал ответной реакции котенка, Дайру было искренне интересно, как себя поведет Прутик. Воитель ступал осторожно, лапы глубоко увязали в рыхлом снегу, идти было тяжеловато, а охотиться тем более. Кроме того, дичи сейчас был оне особенно много.

Отредактировано Золотой Дракон (2009-01-22 19:36:05)

0

98

-Слишком большой риск того, что я не поймаю. Я ведь ещё не видел охотничьей стойки.-котёнок притупил взор. В какой-то степени ему стало стыдно. Такой большой, а даже охотится не умеешь! мыслено упрекнул себя котёнок. -Можете показать мне охотничью стойку? Я попробую повторить!

0

99

Дракон улыбнулся. Да, именно улыбнулся, не усмехнулся, не ухмыльнулся, обнажив клыки... Улыбнулся.
- У тебя все еще впереди, ты скоро станешь учеником и все узнаешь, - произнес воин. - Ну, думаю, твоя мамма против не будет, если я начну тебя учить, - добродушно предложил Дайр. И принял охотничью стойку, пригнувшись к земле и подавшись вперед, к кусту, и посмотрел на Прутика. Пусть учится, чем раньше, тем лучше, решил кот.

0

100

Амелия остановилась и села, поглядев на своего сына, а потом на воина. Золотой Дракон был бы отличным наставником Прутику, но...
- Золотой Дракон, закончишь, подойди. Нужно тебе пару слов сказать.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Густой лес » Берёзовая роща