Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патрули

Сообщений 1 страница 20 из 80

1

Данная тема носит статус неигровой. В ней вы можете проситься в патруль, а так же узнать, зачислены ли вы в какой-либо патруль.
Иногда я буду сразу полностью создавать патруль, а иногда буду просить ведущего патруля ещё кого-нибудь найти. Об этом будет писаться под расписанием патруля.
Я же буду назначать темку, в которой вы будите патрулировать. В первое время это будут стандартные темки вдоль границ.
Патрулей у нас будет условно два: охотничий и дозорный. Потому что на вечерний и утренний по ролевой не будет хватать времени.
Постарайтесь перед патрулём заранее друг с другом договориться о времени и встрече, чтобы патруль не затянулся на неделю реального времени.
Каждый кот в патруле обязан слушать вожака патруля. Нарушевшего это правило ждёт наказание по ролевой. Например, охота для старейшин и т.д.
Расписание патрулей будет находиться в этой теме в первом посте. После патруля вожатый должен найти меня по ролевой и доложить об итогах патруля. Только тогда будет составляться следующий патруль.

Дозорный патруль:
Вожатый:
Остальные участники:

Охотничий патруль:
Вожатый:
Участники:

Отредактировано Амелия (2009-04-19 13:22:38)

+1

2

По окончинии сюжета должны будут отправиться два патруля - дозорный и охотничий. Жду желающих.

0

3

Ау! Где добровольцы на патруль? Если никто не откликнется, я сама назначу^^ Но лучше бы вам самим!

0

4

Я в охотничий если можно...

0

5

можно вожатым в любой патруль?

0

6

Сейчас разбирусь. Только что приехала.

0

7

У меня всего два патруля. Топаз, Ястреб, кто из вас вожатым в дозорный?

0

8

Я!

0

9

Жду ещё участников в патрули.

0

10

АУ!!! *Прыгает, размахивает руками и орёт* Где остальные участники патрулей??? Сейчас начну пихать всех подряд! А за отсутствие в патруле отправлять ухаживать за отсутствием старейшин!

0

11

спасибо!

0

12

Кто хочет в патруль? Назначу, когда выйду на поляну.

0

13

Я могу в патруль...

0

14

Хорошо, возглавишь, а там соберём остальных.

0

15

Песчаная Звезда
Хорошо, только когда в него идти-то, в патруль?..

0

16

Выходи на середину поляны.

0

17

Из тех, кто сейчас на поляне - кто хочет пойти в патруль? Сами организуете. Проверите границы и т.д. Как раз есть люди, которые пока скучают))

0

18

Организуем-с)

0

19

Поднимаю тему. Патрули надо собирать заранее.
Есть желающие?

А ещё предлагаю периодические выставлять дозорных на ночь, как в книге.

0

20

давайте я пойду в патруль

0