Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Окраина поляны


Окраина поляны

Сообщений 1 страница 20 из 248

1

Здесь, на краю поляны, можно уединиться, поболтать по душам. Так же тут рядом выход из лагеря и старое дерево, под которым находиться яма с дичью на чёрный день.

Кошка пришла к окраине поляны и крикнула Фантазии Огня.
- Наверное, выкопаем здесь.

0

2

Фантазия рассказала патрулю,что идет помогать Песчаной Звезде и умчалась к месту
М,отличное место!,-проговорила кошка и начала рыть яму,разгребая снег.Земля была влажная,поэтом ей не составило труда рыть яму.Через несколько минут хранилище еды на черый день было готово.

0

3

Кошка выгребла в сторону последнюю землю и положила туда два кролика и мышь.
- Думаю для первого раза хватит.

0

4

Ветрогон подошёл к кошкам.
- Ну что, как успехи?

0

5

Кошка плотно закапала яму, и подгрепла сверху снег, затем повернулась к Ветрогону.
- Неплохо. Вот, сделали яму с дичью на чёрный день. А как успехи у вашего патруля?

0

6

Ветрогон посмотрел на верхушки деревьев, на которых сидели вороны.
- Для Сезона Голых деревьев хорошо. Дичь нашли. Амелия задержится, она беседует с Миражом.

0

7

Фантазия Огня поздоровалась с Ветрогоном взмахом хвоста.Она была довольна,что и их патруль поохотился на славу.
Отлично!Мой патруль тоже нашел кое-что съестное!Как обход границ?все чисто?,-поинтересовалась Фанта.

Отредактировано Фантазия Огня (2008-12-19 21:15:02)

0

8

- Да, всё нормально.

0

9

Отличная новость!,сказала она.Ну чтож,уже поздно.Я пойду спать. До завтра.,-сказала кошка и скрылась в сумрачном тумане.

0

10

- Я тоже пойду.
Ветрогон кивнул Песчаной Звезде и направился к пещере.

0

11

Кап подошла к яме,кинула голубя и пошла к общей куче.

0

12

Кошка, увидев, что все разошлись тоже хотела пойти к себе, но тут вспомнила, что так и не поела.

-> Общая куча дичи.

0

13

--> Овраг для тренировок
Ты проходила через главную поляну и сразу заметила, что Песчаная Звезда уже распорядилась на счёт ямы. Ты кинула туда молодого кролика, пойманного тобой на охоте.

0

14

Лири вернулась в лагерь. - Амелия, а что теперь будет? - с интересом поинтересовалась кошечка. Её первая тренировка с наставницей прошла не очень, а ученица жаждала чего-нибудь стоящего.

0

15

Ты улыбнулась ученице.
- Сейчас отдохни. Мне тоже нужно. А потом я могла бы немного тебя потренировать, пока твоя наставница занята. Хорошо?

0

16

Слепой кот по запаху определил, что на поляне находится Амелия и ещё какая-то кошка. Он подошел к глашатой и сел с ней рядом.
- Привет, Амелия, - поздоровался Лунный Рубин, глядя куда-то поверх головы кошки, - А кто это с тобой?

0

17

- Конечно, Амелия! Только не забудь! - с неким страшным намёком маукнула ученица.
К ним подошёл Лунный Рубин, раньше Лири не была с ним знакома. - Здравствуй! - почтительно промяукала она и поклонилась. - Я Лири, меня недавно в ученицы посвятили! Сегодня был мой первый день тренировок! - похвасталась она.

0

18

Кот повернул голову на звук и улыбнулся.
- Приятно познакомиться, Лири. Я Лунный Рубин. И как тебе в ученичестве?

0

19

Ты ещё раз улыбнулась Лири.
- Не забуду.
Ты сладко зевнула и ласково лизнула Лунного Рубина в плечо.
- Займи чем-нибудь ученицу. А я пойду спать.
Ты развернулась и скрылась в своей пещере.
--> Гнездо Амелии

0

20

- Мне тоже приятно! Да не знаю...сегодня я почти не занималась, Чёрная ночь куда-то ушла... - расстроено пояснила кошка.
- Приятных снов, Амелия! - крикнула вслед глашатой Лири.

Отредактировано Лири (2008-12-20 18:20:07)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Окраина поляны