Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Окраина поляны


Окраина поляны

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Леснянка маленьким рыжим клубком выкатилась из пещеры воинов, задорно смеясь и то и дело оглядываясь на шедшего сзади Шалфея. Рыжая воительница подбежала к куче и вытащила большого жирного кролика. Воительница оттащила его к зарослям крапивы и села, ожидая, что подойдет Шалфей и они вместе съедят вкусняшку.

0

242

Шалфей все же немного не успел за Леснянкой, и она раньше него выбежала на поляну. И сразу же побежала к куче еды, так что когда молодой воин добрался до нее она уже сидела и облизывалась над тушкой огромного кролика. И где только откопала? Непонятно, наверное у нее талант! Шалфей сморщил носик и звонко чихнул. Перед его глазами взвилось облачко пыли.
- Выглядит вкусно, ну что, режем вдоль?
Шалфей посмотрел на кошку, сидящую перед ним. неожиданно он хихикнул. Его одновременно и развеселила и смутила мысль, пронесшаяся у него в голове. Нет, определенно, с ним надо что-то делать, похоже он окончательно потерял голову от счастья!
- Ну мы прямо как дружная семья. Мама, папа, я, - Шалфей снова хихикнул, - не хватает только выводка детей, сидящих вокруг!

Отредактировано Шалфей (2011-05-16 16:17:11)

0

243

Леснянка улыбнулась, когда Шалфей подошел.
- Будь здоров, дорогой,- хихикнула она, задорно посмотрев на серо-бурого воина.
Рыжая воительница пододвинула тушку поближе к Шалфею и теперь оценивала, справится ли она с половиной. Скорее всего нет, ну ладно.
- Поверить не могу,- хихикнула Леся,- кто-то совсем недавно говорил, что о котятах еще рано думать!

0

244

Шалфей кивнул и пробормотал что-то быстрое, вроде "спасибо", но перед глазами еще мельтешила пыль и он сделал это довольно тихо. Воин протянул лапку и аккуратно вспорол брюшко кролика. Из продольного разреза сразу выглянула требуха. Котик вытряхнул кроличьи внутренности и прикопал их подальше. А когда откусил первый кусочек чуть им же и не подавился:
- ...кто-то совсем недавно говорил, что о котятах еще рано думать!
- А кто сказал, что я хочу котят здесь и сейчас? - Шалфей выпучил на Леснянку глаза, а потом замахал на нее лапами, поясняя, - Это была шутка, шутка!
А потом, чтобы как-то замять тему принялся поедать кролика, даже не чувствуя вкуса.

0

245

Леснянка усердно поедала ухо кролика, как Шалфей опять начал про котят. Рыжая воительница проглотила мясо и засмеялась.
- Между прочим ты сам,- хихикнула воительница, дружески пихнув друга лапой в бок.
Леснянка добралась до второго уха кролика и начала с аппетитом его жевать.

0

246

Шалфей чуть опять не подавился, когда Леснянка, сказала, что он первый начал. Нет, постойте! Ничего он не начинал! Котик прокашлялся и втянул воздух через нос. Ай ладно, если он сейчас начнет отнекиваться, Леснянка будет настаивать и они никогда не закончат этот разговор. Надо смириться. Шалфей тяжело вздохнул и укусил кролика за бочок.
Дожевав мясо, воин сыто облизнулся и подставил нос к солнышку. Потом посмотрел на Леснянку. С виду у нее было ну очень хорошее настроение.
- Ну, что дальше делать будем?

0

247

Леснянка победоносно подняла подбородок и прикрыла глаза. Шалфей все-таки сдался и признал, что первым начал разговор. Рыжая воительница чихнула и посмотрела на Шалфея.
- Я не выспалась!- хихикнула воительница, зевая.

0

248

- Будь здорова, - машинально сказал воин, косясь на подругу. Леснянка широко зевнула, показав розовый язычок, и сообщила что не выспалась и хочет спать. Шалфей удивленно вздернул бровки. Ну да, он проснулся первым и разбудил ее. Котик хмыкнул.
- Не знал, что ты такая соня, если хочешь, я могу посидеть с тобой.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Окраина поляны