Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Окраина поляны


Окраина поляны

Сообщений 21 страница 40 из 248

21

Кошка ласково улыбнулась Лири, поздоровалась с Лунным Рубином, потом услышала что её зовут на середине поляны и отошла в ту сторону.

0

22

Кот ободряюще улыбнулся, теперь глядя поверх головы ученицы.
- Ну ничего. У тебя ещё всё впереди. Вот подучишься - выведешь меня в лес. А то меня не пускают, а Амелии вечно некогда.

0

23

Лири приветливо махнула хвостом Песчаной Звезде. После посмотрела в глаза Лунному Рубину. - Но это же не честно! - фыркнула она. - Как кота можно не выпускать в лес?! Ты же не беспомощный котёнок, который ничего не знает! - Лири это рассердило, она представила, что будет если ей запретят выходит в лес.

0

24

Лунный Рубин вновь усмехнулся и лег на землю, вытянув перед собой лапы.
- Я слеп, юная ученица. Кто отпустит слепого воина в лес?

0

25

- Да в курсе я, и что с того? Во круг лагеря опасности нет! Я когда котёнком была всегда вокруг лагеря гуляла и ничего! - ученица немного успокоилась, оценив всё сложность ситуации.

Отредактировано Лири (2008-12-20 18:37:37)

0

26

Кот задумчиво лизнул свою широкую лапы и как бы "посмотрел" на неё невидящим взором.
- Я очень много лун видел, а потом резко потерял зрение. У меня полностью нарушена координация движений. Я могу врезаться в дерево лбом и не сразу понять об этом, - спокойно сказал Лунный Рубин, - Но хватит об этом. Твоя наставница Чёрная Ночь?

0

27

- Да, говорят она хорошая кошка, но пока я не успела узнать её по-лучше. - ответила Лири. - Знаешь, с тобой очень приятно общаться, ты такой мудрый и всё понимаешь! Не то что мои названные брат и сестра! - Лири фыркнула. Вот кого она по-настоящему недолюбливала!

0

28

Лунный Рубин усмехнулся и перекатился на бок, как котёнок перебирая лапами в воздухе. Ему льстили комплементы ученицы.
- Мудрый? Жизнь учит. Когда имеешь штук семь правнуков в шесть лет - это клиника.

0

29

Лири прыснула. Старый кот ей определённо нравился. - Мне кажется эта клиника хорошо, как учит, так и калечит! - она засмеялась, не подразумевая ничего плохого.

Отредактировано Лири (2008-12-20 18:52:24)

0

30

Кот вновь принял нормальную позу и проницательно глянул на кошку.
- Только я не старый, - вдруг сказал воин, словно прочитав мысли ученицы, - Просто так получилось, что дети рано у меня появились. Ещё учеником был... Проблем от этого много было тогда. Я чуть старше Песчаной Звезды, а она ровестница моей дочери. Как раз тот возраст, когда у меня всё по-настоящему началось. И сразу всё кончилось...
Впервые за разговор с Лири кот позволил себе понизить голос уже на грустной ноте.

0

31

Лири подошла поближе и села. - Печально, но не скажешь же что всё тебе не в радость! Дети,внуки, правнуки это же отлично! Трудно конечно, но жизнь продолжается! И кто знает? Может мы не один раз живём, да даже не в том суть! Ведь когда рядом с тобой те кто тебя любят всё идёт просто отлично! - убидительно мяукнула Лири. Лично она жила по такому принципу.
- А как только меня посветят в воины я первым делом пойду с тобой в лес! - заверила она его.

0

32

Кот встал на лапы и стряхнул с длинной шерсти приставший мох. Лунный Рубин внимательно огляделся.
- Пошли, - негромко сказал кот, продолжая оглядываться по сторонам.

0

33

Лири молча встала и тоже огляделась. Все были увлечены своими делами. Она улыбнулась и подмигнула новому другу и, клянусь Звёздным племенем, в его глазах словно в ответ сверкнул огонёк!

0

34

Лунный Рубин медленно направился к выходу из лагеря, стараясь особо не привлекать внимания.
- Ручей на границе с племенем Теней, - одини губами прошептал кот, отходя.

0

35

Лири ничего не ответила, просто выскочила из лагеря.
---> Ручей на границе с племенем Теней

0

36

--> Гнездо Амелии

Ты вышла на главную поляну и уселась на её краю, глядя куда-то в сторону.

0

37

Лири неторопясь вышла на поляну и остановилась у входа.

0

38

--> Ручей

Кот зашёл в лагерь, оглядываясь и улыбаясь. Он был рад, что его авантюра удалась. Он повернул голову и сначала почувствовал запах, а потом врезался в Амелию.
- Упс, - только и успел произнести кот.

Отредактировано Лунный Рубин (2008-12-20 20:14:37)

0

39

- Лунный Рубин, и где это ты был с младшей ученицей? - заметив воина, грозно прошипела ты.

0

40

- Нигде мы не были! - выскочила вперёд Лири. - Тут мы были, разговаривали!

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Окраина поляны