Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Окраина поляны


Окраина поляны

Сообщений 61 страница 80 из 248

61

-Можно вас поправить?-осторожно спросил котёнок, но дальше молчал, ожидая ответа. Потом вдруг понял, что это уже наглость и тихонько сказал,-Извините меня пожалуйста, я не должен поправлять взрослых.

Отредактировано Прутик (2009-01-21 21:20:35)

0

62

Амелия с трудом сдерживала довольную улыбку. Совсем маленький котёнок говорит вещи, которые вполне может расценить за нечто гениальное взрослый воин. Мия гордилась. Она не показывала этого явно, ведя себя со своим сыном снисходительно. Ведь она была глашатаем. Не имела права ставить семью выше племени. Но она гордилась сыном в глубине души.
- Мило. Рада, что знакомство всё-таки состоялось. думаю, Золотой Дракон, когда-нибудь вы с Прутиком будите вместе охотиться. Будет неплохо, - да, кто знал Мию близко, тот понял бы, что на файле "Золотой Дракон" глашатая поставила жирный плюсик.

0

63

-Мама, а ведь может так произойти, что котёнок подружится с воином? Или этот воин может стать его наставником?-спросил котёнок. Он сам не мог понять, откуда он столько знает, ему казалось, что в большей степени он предаётся мечтам, именно оттуда он черпает знания и именно фантазия подсказывает малышу как поступать.
офф: извиняюсь за флуд, но я минут через 5 уже уйду(((если что-то будет происходить тут, то я завтра отпишусь, а если упею, то сегодня.

Отредактировано Прутик (2009-01-21 21:25:44)

0

64

Золотой Дракон ожидал уже чего-то подобного, но ему было интересно.
- Почему же ,поправь, - он выжидающе посмотрел на котенка. - Я буду рад, если доведется охотится бок о бок с Прутиком, Амелия, - усмехнулся Золотой Дракон, в карих глазах промелькнуло нечто смешанное, то ли гордость, то ли радость. Непонятно... Может ли котенок подружиться с воином? Может, вот Прутик уже близок к этому, в мыслях Дайр не мог не признать, что к котенку он питает самую чистую и глубокую симпатию. Вот он подрастет... Ох, что же из него вырастет-то? Итак на мозг давит, а потом что будет? Этакая совесть, учит как жить... "Интересно, только меня, или всех окружающих?" - пронеслось в мыслях воина.

0

65

Прутки собрался с мылсями и потихоньку сказал,-Можно конечно употребить "выражение глаз", но мне кажется что нужно просто сказать выражение какого-то качества в глазах. Мне кажется я такое где-то слышал. тихонько сказал котёнок и притупил глаза. Он не совсем был уверен в сказанном.

0

66

Дайр в очередной раз поразился словам котенка.
- Ты прав, опять же, мне самому фраза "выражение глаз" не особенно нравится, просто... Не смог найти подходящую замену, - протянул кот,  почувствовав вдруг странное желание поспорить с Прутиком. "Видимо меня он решил научить говорить правильно", - не без сарказма подумал кот.
Дракон отряхнулся от снега и посмотрел на Амелию. Как она такое чудо терпит? "Терпит, сын ведь родной", - тут же одернул себя Дайр. А Прутик все-таки какой-то слишком уж взрослый. Но не мог Дайр ему возразить, он ведь все по делу говорит и все правильно! Черт, срочно нужно исправляться...

0

67

Вивьен скользнула на поляну и растворилась в кучках котов и кошек. легла под дерево, на краю поляны и задремала. Под деревом снега почти не было, лишь тонкая корочка льда.

0

68

Амелия же слушала. Её эта беседа крайне занимала. Она понимала, что Прутик говорит всё слово в слово, как сказала бы в этой ситуации она сама. Мия точно решила, что курс на воспитание своих детей она взяла правильный.
- Отличительная черта нашего семейства. Мы не просто считаем, что мы правы. Мы на самом деле правы, - пожала плечами Амелия, добродушно улыбнувшись. Ей понравилась святая простота Золотого Дракона. Он не стоит из себя крутого воина, не красуется своими положительными качествами перед глашатой. А Амелии только это и надо. Она всегда боялась, что отношение её друзей когда-нибудь изменится из-за её высокого положения в племени, - Можешь приходить к нам в детскую. А потом ты всегда сможешь найти меня в самом центре пещеры воинов. Поохотимся как-нибудь на досуге, очень хочется пообщаться с тобой ближе. Как я раньше тебя не замечала?

0

69

Кошка вышла из своей пещеры и пошла вдоль поляны. Где то вдалеке стояли Амелия с Прутиком и Золотой Дракон. Не обратив на соплеменников внимания, Песчаная Звезда пошла дальше по рыхлому снегу. Лапы слегка дрожали, хотелось прыгнуть и зарыться в снег, спрятаться от всех проблем. Предводительница бросила быстрый взгляд на глашатую, и сразу отвела его. Что имел ввиду Амадея, когда говорил про Амелию? Неужели племя считает.... Нет, как такое возможно? - хотелось бежать, кричать, реветь. Но кошка вновь и вновь заставляла себя делать ровные шаги вдоль поляны.

0

70

Вивьен проснулась и заметила предводительницу. Она странная.. Идя к Песчаной ЗВезде, кошка шепнула Амелие, кивнув на предводительницу
-Что это с ней? При это как всегда сохраняла холодное спокойствие. Возможно, со стороны это выглядело иначе... Вивьен подошла к предводительнице сбоку и сухо поинтересовалась
-Что-то случилось? сверкнула глазами

0

71

Услышав за спиной голос Вивьен, кошка заставила свои лапы остановиться и повернулась.
Говорить или нет? Нет, у меня нет ни доказательств, ничего. Я не хочу клеветать.
Песчаная Звезда выдавила из себя хилую улыбку и ответила:
- Спасибо, Вивьен, всё нормально.

0

72

Вивьен мягко улыбнулась и сказала
-Может, вам следует отдохнуть? Совсем уже на лапах не держится... хмыкнула про себя кошка

0

73

Вздох.
- Не поверишь, но я только что проснулась...

0

74

Вивьен не поверила словам предводительницы, но по чуть всзлохмаченному меху, кошка поняла, что это так. Вивьен удивилась ещё больше
-Значит что-то всё-таки случилось?

0

75

Кошка замялась. Не хотелось нагружать Вивьен своими проблемами, да и говорить воину, что чужак сомневается в их верность равносильно самоубийству.
По этому она ответила:
- Нет, - ровным голосом ответила Песчаная Звезда - Всё хорошо. Думаю, я просто мало отдохнула, - как противно и гадко было врать, как мучительно было держать всё в себе.

0

76

Вивьен приподняла бровь, но тем не менее не стала допрашивать предводительницу
-Ну как знаешь. Она что-то скрывает...

0

77

Кошка улыбнулась и развернулась в противоположную сторону. Было такое ощущение, что кто-то сидел внутри кошки и терзал её. Пройдя чуть подальше, она села под деревом, устремив взор в одну точку.

0

78

Вивьен пожала плечами и отправилась на то место, где она лежала до этого - перед деревом

0

79

Прутик понял, что разговор сейчас перейдёт в действие и вежливо попрощался со всеми,-До свидания, мне кажется вы сейчас пойдёте охотится, я прав? Тогда я пойду в детскую.

0

80

Песчаная Звезда наблюдала за Прутиком. Ей нравилось наблюдать за котятами. Ведь именно они не врут, не предадут, и иногда, умнее взрослых.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Окраина поляны