Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Окраина поляны


Окраина поляны

Сообщений 81 страница 100 из 248

81

Выскочив на поляну кошка увидела предводительницу.
Вот попала - подумала Кап и фыркнула.Куча была полная,только теперь кошке было неприятно есть,ничего не сделав для племени.Сев на солнышке,кошка вылизалась и увидев братишку улыбнулась.Тот был такой смешной,но в нём чувствовалась...сила?

0

82

Кошка увидев Капучино, безразлично кивнула в знак приветствия.

0

83

Кап ответила предводительнице взаимным кивком и вздохнула.

0

84

Кошке было всё ещё паршиво, но она решила, что сидеть и не с кем не общаться - путь к сумашествию.
- Чего грустишь? - добродушно спросила Песчаная Звезда у Капучино, не падавая виду, что сама то она не очень весёлая.

0

85

Прутик увидел Песчаную Звезду и Капучино. Он встал и подняв хвостик направился к ним. Почему то ему казалось, что  они наблюдают за ним. -Здравствуйте. Как вы поживаете?-обратился котёнок к Песчаной Звезде и Капучино.

0

86

Кап улыбнулась.Прутик был таким милым.Ничего,всё хорошо,Прутик. - улыбнулась кошка и мурлыкнула.Жизнь и настроение действительно улучшились.

0

87

Ветогон задержался на краю поляны, поэтому подошёл к кошкам позже Прутика.
- Всем привет. Как дела?

0

88

- Всё хорошо, - соврала кошка. - Как у вас? Как у тебя, Прутик? - Песчаной Звезде было интересно пообщаться с котёнком, по этому она отдельно задала ему этот вопрос.

0

89

Ветрогон улыбнулся и сел.
- У нас всё хорошо, - кот посмотрел на сына, ожидая, что он добавит. Воин думал, что Прутик расскажет про свою первую пробу мяса.

0

90

-У меня очень хорошо дела. Сегодня я первый раз попробовал мясо, очень вкусно! И ещё сегодня я познакомился с новым воином.-сказал Прутик и понял, что сказал что-то глупое. Кажется я сказал что-то глупое... и лишнее. Ведь так нельзя говорить с предводительницей, с ней надо вежливо! подумал котёнок и сказал,-Извините, я кажется разговариваю с вами не очень вежливо.

0

91

Кап заметила Ветрогона и приветственно кивнула.Всё отлично. - ответила кошка.Песчаная Звезда казалось чего то боится,но по ней не было заметно.Отвлекшись от этой темы Кап заметила,как предводительнице интересно общаться с братом.Похоже он будет её учеником. - подумала Кап и ещё раз подумала о своём первом ученике,кем он будет?

0

92

- Да, нет, почему же? Ты не сказал ничего плохого, - удивилась кошка. От общения с этим маленьким созданием напряжение начало сходить.

0

93

Прутик был таким вежливым,Кап очень удивилась.Ветрогон тоже был вежливым,наверное даже характер брату пошёл от отца.Кап вспомнила себя хамку и лыбнулась.Когда она была маленькой,она всё время носилась где нибудь.

0

94

Прутик успокоился и улыбнулся. Хорошо, что я ничего не сказал. подумал котёнок и начал спрашивать,-А можно мне осмотреть пещеры лагеря?

0

95

Кошка пожала плечами.
- Этот вопрос тебе лучше задать маме.

0

96

Кап посмотрела на малыша.Я могу сходить с ним если это обязательно. - предложила кошка и стала нервно махать хвостом.

0

97

Ветрогон обвёл свой хвост с хвостом Прутика.
- Можно сходить.

0

98

Кап успокоилась и снова стала наблюдать за происходящим.

0

99

Прутик прижался к папе и остался на поляне.

0

100

Кошка вздохнула. Её хотелось размять лапы, а тут явно все пришли, чтобы отдохнуть. Подумав, Песчаная Звезда направилась в пещеру воинов.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Окраина поляны