Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Места вдоль стен


Места вдоль стен

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

<---Середина поляны
Тайна вошла в пещеру и подошла к местам вдоль стен, поманив за собой Алую Розу.
-Вот тут мы и обитаем, - тихо шепнула кошка. -Сейчас я найду мох и принесу, чтоб тебе было на чём спать.
Тайна выбежала и через несколько минут вернулась с моховой подстилкой. Положив возле своей, тайна предложила Алой Розе прилечь.
-Поспи немного, а завтра продолжим то, что не сделали сегодня.
Кошка легла на свою подстилку, свернулась калачиком и начала потихоньку засыпать.

0

82

Кошка с интересом наблюдала за Тайной. Та показывала Алой Розе места вдоль стен. - Скоро тут будет тесновато... - Подумала Рябинка и зевнула. Она только что проснулась, но уже чувствовала себя бодрой, что-бы выйти на охоту. - Интересно, мне дадут ученика?.. - Спросила сама себя Рябинка и направилась на Главную Поляну.
===>Середина поляны.

0

83

Тигра встала и огляделась. Солнце не проникало в эту часть пещеры, так что проснувшись, Тигра оказалась в полумраке. "Надо сходить на охоту!" - решила кошка. Тигра потянулась, зажмурилась, вытянула-втянула коготки и выбежала из пещеры.

===>середина поляны

0

84

Лиловая Нежность тихо лежала на своей подстилке. Кошка знала, что скоро будет жить в Яслях, ведь она молодая королева! Интересно, когда меня переведут в Ясли?!-мечтательно подумала кошечка. Она ыталась уснуть, но все тщетно!Сейчас бы мышки или белочки покушать! Ням, ням!-облизнувшись подумала Лиловая Нежность. Так, надо встать! Лень...А ну встань, выйди из пещеры  и к Куче с дичью! Лень...А ну!-командовала встать сама себе кошка. И встала. Лиловая Нежность с огромнейшей неохотой поплелась к выходу, стараясь не задеть до сей поры  спящих воителей Грозового племени. Аккуратно, Лила иди, не задевай никого!-продолжала командовать и предупреждать саму себя кошка, пока не очутилась на "открытом воздухе".
------Главная Поляна.

Отредактировано Лиловая Нежность (2011-05-05 18:13:59)

0

85

Песчи проснулась в хорошем настроении: ей приснилось детство. Ещё долго кошка валялась на мягкой подстилке, потягиваясь и довольно улыбаясь. Совсем проснувшись, она встала, ещё раз потянулась, и решила, что пора размяться. Кошка привела себя в порядок и выпихнулась на улицу.---> поляна

Отредактировано Песчаная Буря (2011-06-15 21:45:33)

0

86

--->середина поляны

Тигра подошла к своей подстилке из мха и легла. Кошка очень хотела сать. Как только Тигра легла, она заснула.
"Она летела... на маленькую полосатую кошечку... кошка зажмурилась и зарылась носом в траву... огромная птица пронеслась прямо над кошечкой... Тигра завизжала..."
Тигра завизжала. Коты, находившиеся рядом удивлённо посмотрели на Тигра. Но не успела она опомниться, как снова заснула.

0

87

Тигра проснулась на заре. Сон почти стерся из её памяти, но Тигра всё же вспомнила его. Кошечка не придала этому значения. Она поправила подстилку и выбежала из пещеры воителей.
--- середина поляны

0

88

Кошка вбежала,улеглась на своей подстилке.
"Я без задних лап,великое Звездное племя что сегодня за день?"-подумала огненная кошка и провалилась в сон.
Вскоре проснулась,или очнулась.... Звездное племя что происходит и вышла из палатки на Середину поляны...

0

89

> Общая куча дичи >

Кам вошёл в палатку воинов и огляделся. Он нашёл свободное место вдоль боковой стены пещеры и аккуратно положил подстилку. Места вдоль стен были достаточно тёплые, чтобы высыпаться даже в Сезон Голых Деревьев. С другой стороны, они располагались далеко от центра пещеры, где спали старшие воины.
Не скоро мне туда, - подумал Кам.
Кот взбил подстилку, положил на неё мягкие голубиные перья и вышел, чтобы утолить жажду.

> Небольшой водопад >

0

90

> Небольшой водопад >

Камнелап пришёл с водопада и зевнул. Зевнул так, что чуть не сломал челюсть. После бдения кот не спал, сегодняшний день сильно утомил его. Воин подошёл к своей подстилке и лёг на неё. Солнце едва пробивалось сквозь плотные ветви куста - палатки воинов. Поэтому здесь было всегда темно. Камнелап уютно устроился на своём кусочке мха и, закрыв глаза, мгновенно погрузился в сон.

0

91

Кошка пришла и увидела что гнездо Камнелапа совсем рядом с ее моховым комом.
"Что-ж,друзья далеко друг от друга далеко не находятся!"-одумала она и легла в свое гнездо.Она немного подумала о своем поведении у водопада.
"А с каких это пор слезы счетаются признаком слабости?!Вот если-бы я перед всем советом племон,вот тогда-бы и думала!И все-же больше так не буду-Глупо!"-и она провалилась в сон....

0

92

Камнелап проснулся. Он уже осознавал действительность, но ему лень было открывать глаза. Кот ещё немного понежился на своей мягкой подстилке, потянулся, зевнул, обнажив свои белые клыки, и только потом открыл янтарные глаза. Солнце пробивалось сквозь ветви куста, но подстилка Кама оставалась в тени. Воин лениво поднялся и ещё раз потянулся, выпрямляя по очереди все четыре лапы. Кам размял хвост, помахав им из стороны в сторону, потом тщательно вылизался, приведя в порядок шерсть на грудке и спине, затем умылся. Осторожно обойдя подстилку мирно посапывающей Коршунки, воин направился к выходу, перешагивая через куски мха.

> Середина поляны >

0

93

Кошка проснулась либо от тишины,либо от не громкого шума.Только тогда она увидела что Камнелап выходит из палатки.Когда-тот скрылся рыжая встала и потянулась.
"Ах,я бы сейчас съела дрозда!"-подумала Коршунка и вышла вслед за новым другом.
"Может,пойти вдвоем на охоту?Вдвоем мы принесем больше дичи в племя!Если конечно утащим ее в лагерь!"-усмехнулась просебя кошка и пошла следом...

0

94

Камнелап подошёл к своей подстилке и осмотрел её. Вроде бы ещё нормальная. Кот слегка взбил её лапами, а затем уютно устроился внутри, чтобы выспаться перед завтрашним днём как следует.

0

95

Камнелап проснулся и лениво перевернулся на другой бок. Вставать жутко не хотелось. Тем не менее, воин заставил себя открыть глаза и потянуться. Выглянув на поляну, Кам заметил, что солнце уже давно встало.
Долго же я проспал, - усмехнулся про себя кот.
Камнелап поднялся на четыре лапы и, потянув каждую из них, вышел на поляну.

> Середина поляны >

0

96

Куча с дичью ----->

Кошка вошла в пещеру, и, лениво переставляя лапы, направилась к своему гнёздышку. Слегка взбив мох, Кузнечик легла и свернулась клубочком, уткнув нос в лапы. Пещера, всегда такая родная и уютная, сегодня не вызывала никаких эмоций. "Может, погода стала влиять на настроение? Хотя... Старею я что ли, раз такое происходит? Что за бред вообще?!" Кое-как отделавшись от странных мыслей, кошка задремала.

0

97

Шоколапка ворвалась в пещеру.Она не сомневалась что своим стуком лап всех разбудила.Шока подскочила к Кузнечик и затараторила:
-так цунами!!Метёт слишком много снега!
В подтверждение её слов просвистел ветер.Шоколапка с ужасом смотрела в глаза Кузнечику.Кого то ей напоминал этот взгляд.Выкинув мысли из головы она стала ждать решения воительницы.С боку сидел Скорпион.Он усмехнулся и повёл своим пушистым хвостом.Он то знал кто акая Кузнечик...Знал то чего не знает никто...

0

98

Прибежала с высунутым как у собаки языком...Посмотрела на Шоколапку,и упала,ну и нормально присела.
-А теперь,объясни мне,кто такой Скорпион?И почему ему влетит от Воробья?!Не знаю,но мне лично интерестно.-шепнула она Шоке на ухо,а сама начала чистить шерсть.

0

99

Лес. Тёплый, светлый, весь в густой зелени. Легкость и безмятежность, полузабытые чувства родом из детской... Но что это? Шорох в папоротниках? Кого принесло сюда мягким ветерком Зелёных Литьев? Из зарослей показался довольно крупный кот. Осторожно ступая, он приблизился к Кузнечику.
- Кто ты? Я тебя не помню, и на звёздных воителей ты не похож...
- А с чего это я должен быть на них похож?! В моих глазах не сияют звёзды, и я не корчу из себя повелителя чужих судеб! - кот усмехнулся, обнажив острые зубы. На его короткой кремового цвета шерсти было заметно множество мелких тёмных пятнышек и полосочек, пушистый хвост был значительно короче, чем у других котов. Средние, округлые на концах уши, крепкие длинные лапы и тёмно-коричневые глаза. Котов с подобной внешностью Кузнечику видеть ещё не приходилось. Мелькнула мысль, что он откуда-то издалека.
- Кто ты такой и что тебе нужно?! - ещё одна жутковатая мысть пришла в голову кошке, - а не из Сумрачного леса ли...
- Проверила все варианты, но ни один не подошёл! - оборвал её незнакомец неожиданно весёлым тоном.
Кузнечик непонимающе уставилась на чужака и ждала, пока что-то прояснится или закончится странный сон.
- Меня зовут Рису. Я обыкновенный бродяга. Выражаясь приличнее, вольный путник, - кот снова усмехнулся, - какое-то время назад меня убили, однако некая высшая сила не заперла от меня дверь из потустороннего мира, а дала возможность продолжить странствие. Думаю, я нашёл не самого худшего напарника!
- Я - твой напарник? А как это вообще?!
- Напарник, сосед, сожитель, вечный компаньон... Называй как хочешь, но отныне в этом теле будут существовать две души.
Кузю как будто водой облили. Величайшее изумление, некий страх, всё ещё не полное понимание ситуации...
- Это бред какой-то!! Может, я съела больную мышь или какой-то не той травы нанюхалась?!
- Успокойся, меня не нужно бояться, я не причиню тебе никакого вреда. Однако не у всех жизнь спокойная и скучная... Но не удивляйся, если...
Вдруг лес и новый знакомый куда-то пропали, Кузнечик погрузилась в темноту, предшествующую пробуждению, а в ушах стоял крик Шоколапки. Кошка открыла глаза, но пещера была словно в тумане, а тело вдруг сдвинулось с места само...
Бело-рыжая кошка вскочила с подстилки и посмотрела прямо в глаза Шоколапке. Чужой взгляд, злость в потемневших зелёных глазах...
- Волчий помёт!! Стоило будить меня из-за какого-то ветерка?? - рявкнул Рису лишь чуточку погрубевшим голосом кошки.
Кузнечик поняла, что произошло. Она не могла позволить кому-то собой управлять!
- Что ты творишь?! Прекрати немедленно! - этих слов, как ни странно, оказалось вполне достаточно, чтобы утихомирить нового жильца. Кузнечик тряхнула головой, взгляд прояснился, она снова ощутила себя твёрдо стоящей на лапах.
- Прости, Шоко... Это была не я...
"Ну и как объяснить ей и остальным, кто это был??"

офф: никаких цунами! это слишком значительная ветвь сюжета, она затронет всё племя, а это сейчас никому не нужно! пусть звёздный воитель согласится, что ошибся, что это просто чуть более сильная метель, чем обычно хДД

0

100

Корши продолжала ждать...
"Если не дождусь ответа от нее,тогда вырву ее язык с ним!"-тут она завалилась на бок,и начала потягиваться.
"Скучно как-то...Зато проблем вообще куча!"-она закрыла глаза,и тут же увидела мелькающие когти в темноте.
-Великое Звездное племя...-шепнула вслух рыжая.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Места вдоль стен