Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Места вдоль стен


Места вдоль стен

Сообщений 101 страница 120 из 122

101

Шоколапка взглянула на Кузнечика.Что то не так было с этой воительницей.В рыжих глазах Шоколапки заблестел огонь,всё её тело затряслось.Сидевший рядом Скорпион ощетинился.Шоколапка вытянула свои железные когти и прошипела:
-Кто бы ты ни был!Покажись!
Шоколапка выступила на шаг вперёд.Она опрокинула Кузнечик и прошипела:
-Я знаю,что это связано с тобой.Если ты попытаешься отбиться..Сомневаюсь чт у тебя получится.Как никак меня тренировал Смерч.А теперь всё объясни!

Отредактировано Шоколапка (2012-01-01 15:16:23)

0

102

Кузнечик не собиралась драться с соплеменницей, вот уж вздор! Кошка извернулась и отскочила в сторону, распушив хвост.
- Ну, ты же охотница, а не воин! Позволь мне разобраться! - звучал голос в голове.
"Заткнись, не мешайся! И не смей меня недооценивать!"
- Шоколапка, всё нормально! За последние дни я очень устала и мне приснился ужасный сон... Убери когти, не стоит делать глупостей!
- Ага, прям ничего убедительнее не слышал. Поверят тебе, как же.
"Прекрати!! Интересно, если подставлюсь под железные когти, ты тоже почувствуешь? Может, проверим?!"
- Не лучшая мысль, дорогуша...

0

103

Шоколапка отошла в сторону.Она немного ощетинилась при слове убери.Она потеряла эту способность давным давно.Она прорычала:
-Что то ты не договорила...Знаю что это хорошим не обернётся.
Шоколапка вспомнила о Хвосттрубое.Вся её злость вдруг пропала,огонь в глазах потушился.Кошка присела и печально взглянула на луну.И лишь один голос шептал ей на ухо:
-Избранная должна жить одна...Другие будут тебе мешать!
Шоколапка ощетинилась и с плачем взвыла:
-Тебе то откуда знать?Ты-пустое место из звёзд!

0

104

Шока на кого-то крикнула...Корши подумала что ее названная сестра сошла с ума,но потом увидела рядом с ней того черно-белого кота,который стоял с ней в ельнике.
"Ты что типа,и есть Скорпион?"-спросила она звездного кота.Тот окрысился на нее.Она ответила ему тем же.
"Советую тебе убраться отсюда!Именно с моих глаз!Потому-что от тебя так и прет Сумрачным Лесом!"-она посмотрела на Шоку.
"Кто это вообще?!"-спросила она бурую кошку,а сама посмотрела на Скорпиона и смерила его взглядом.
"Ты-не можешь указывать ей как жить!У нее-своя судьба!И Звездные предки уже предначертовали ей путь,а какой-то жалкий кот из Места-Без-Звезд,не может ей командовать!Шоколапка-первая избранная кошка пророчества,и она сильней тебя!"-она выпустила когти,потому-что Скорпион зашипел на нее,но услышала голос с боку.
"Мама,не надо!"-красивая,стройная кошечка подбежала к Корши и опустила ее когтистую лапу.
"Мама не надо!Убери когти!Я во всем разберусь."-Коршунка уставилась на нее...Она не видила эту кошку!
"Ты ошиблась,кошечка.У меня нет ни друга,ни котят!Ты не моя дочь!Ты меня с кем-то путаешь!"-но впустила когти.
"Нет,ты моя мама,но,не сейчас конечно,когда ты была Яролапой...Но..Забудь,меня завут Соволика..."-она замолчала и гневно уставилась на Скорпиона"Хочешь,что-бы я на твоей морде проехала когтями?!"

Отредактировано Коршунка (2012-01-01 16:35:15)

0

105

Шоколапка удивлённо взглянул на новую кошечку.Не успев что либо сказать она услышала слова Скорпиона:
-Ты с дуба рухнула?Какими когтями?Я прям сейчас всё Ежевике скажу!
Шоколапке стало смешно.Было похоже будто два маленьких котёнка,что то не поделили.Тут Скорпион кинулся на серую кошечку.Шоколапка замерла.Это было серьёзное нападение.Тут же он мило лизнул её в мордашку и промурлыкал:
-А ты как была ужасной воительницей,так и осталась.
Шоколапка поражённо глядела на звёздных воителей.Она встала и с интересом посмотрела на Кузнечика.
Интересно,а она всё это видит?

0

106

- Ну и дела... Сколько гостей пожаловало к этим кошкам! Давненько я не видал столько умерших рядом с живыми сразу... Кстати, ты знала, что среди твоих соплеменников есть несколько так называемых избранных? Что ты об этом думаешь? - вещал Рису насмешливым тоном.
"А ты начинаешь всерьёз мне надоедать..."
- Тебе придётся привыкнуть. Так, значит, тебя не интересуют...
"Меня интересует только то, что ты сейчас заткнёшься!"
Кузнечик взмахнула хвостом и выскочила из пещеры. Ей хотелось бежать, далеко, как можно дальше, как будто это спасло бы её от надоедливого призрака, хотя кошка понимала, что это невозможно...
"Прочь, прочь из лагеря, подальше от остальных, никто не должен что-либо заподозрить..."
Но Кузя не могла не обратить внимание на слова Рису. С кем-то же разговаривали сейчас Коршунка и Шоколапка! В последний момент, выбегая, Кузнечик чётко ощутила чьё-то присутствие. Но это лишь заставило её ускорить бег...

-----> Дремучий лес

0

107

Коршунка была рада за совю "бувшую" дочь.
"Моя школа!"-подумала она,и тут же вздрогнула.
"Ты с дуба рухнула?Какими когтями?Я прям сейчас всё Ежевике скажу!"-Коршунка кркнула.
"Обычными!"-и Скорпион набросился на Соволику.Та вскрикнула.Корши уже собралась что-бу  прыгнуть на Скорпиона,но он лизнул ее в мордочку.
"А ты как была ужасной воительницей,так и осталась."-Коршу чуть не стошнило...И тут она услышала голос Соволики.
"Отпусти,придурок,задушишь!"-но она чутвовала не враждебность в ее голосе,а ласку.Ее опять чуть не стошнило...

0

108

Шоколапка продолжила наблюдать за котами.Тут Соволика встала и начала таять.Шоколапка присела.Всё зрелище сильно удивило её.У Скорпиона же стал более печальный вид.Шоколапка прошептала:
-А ты чего не в звёздном племени?
Скорпион понурил голову и прошептал:
-Мы с Солнцем ушли...Точнее Солнце вернётся а я нет.
Шоколапка промолчала.Полный смысл набора этих слов она так и не поняла.Шоколапка замерла.она поняла,что Кузнечик кудато делась.Шоколапка увидела её в дремучем лесу.Воительница явно пыталась схватить зелёный кашель!затем Кузнечик убежала на платан.Скорпион прошептал:
-Рису...
-Ты чё с дуба рухнул?Какой Рису?
Скорпион промолчал.Он долго всматривался в метель.Он вдруг провыл:
-Кровь так и не поглотила луну...Это грозит племенам.
Шоколапка удивлённо покачала головой.
-Умоляю хватит чепуху молоть.какая луна?Какая кровь?
Скорпион ей не ответил.

0

109

-----------Заброшенный шалаш котят двуногих------------
Белка прибежала к Шоке и Коршунке. Она подбежала К Корши, как можно старательнее игнорируя Шоку.
-А ты знаешь, что между Воробьем и Скорпионом может начаться война? Мне об этом Ежевика сказал....НАСТОЯЩИЙ!-Белка пересказала всю историю, которую ей поведал Ежевика. Белка сказала:
-Нам надо поговорить в шалаше БЕЗ ПОСТОРОННИХ-Белка объяснила, что она недавно узнала о шалаше котят двуногих, о котором никто не знает. Помсле того, как она все рассказала Корше, Белка повернулась к Шоке и холодно проговорила:
-Между Скорпионом и Воробьем может начаться война. Я советую поговорить с Скорпионом. Тоже самое сделает Корши. только с Воробьем-Белка напрвилась к выходу, перед этим поманив за ней Корши.
(Офф: Корши и Шока, об этом прочитайте в теме: "Заброшенный шалаш котят двуногих")
---------------Шалаш-------------------------

0

110

Шоколапка недовольно вздыбила шерсть.Она что то прорычала себе под нос и потом села.Она взглянула на Скорпиона.Тот прошипел:
-Меня поражает эта кошка.Мы с Воробьём старые соплеменники...Если бы не он...Соволика умерла бы раньше.
Шоколапка уже с более весёлым видом взглянула на призрачного воителя.Тот же подошёл в Воробью и протянул лапу:
-Мы оба знаем,что я тут останусь до конца пророчества...Как и ты.Мир?
Шоколапка улыбнулась.Она обняла Коршунку.Ей так надоело на всех злиться.Шока прошептала:
-Нам бы с тобой следовало поучиться у звёздных предков.

0

111

-А?Что за?-Корши не поняла что это все значит...
"Белка,какая к черту война?Слепой целитель бьет мертвого кота,ты в своем уме или как?!"-она обернулась к Шоке и Скорпиону.
-Если вы щасже непойдете со мной,я вам  усы вырву,потом распорю пузо,и выдру ващи кишки,и брошу их в Озеро!-она поберал в холодную метель.
"Звездное племя,помоги мне их померить!"
--за Белякой---

0

112

Шоколапка отрицательно помотала головой.Она не собиралась слушать бред сумашедшей Белки.Шоколапка взглянула на Скорпиона и прошипела:
-Что что а этот бред я слушать не буду!
Скорпион пожал плечами и сел.Его глаза мутно засветились.Он задумчиво уселся и прошипел:
-Я так и не узнал кто третий...
Шоколапка удивлённо взглянула на звёздного воителя.Она прошептала:
-Какой ещё третий?не говори чепуху.
Скорпион замолчал.Он увидел печальный взгляд Шоколапки и прошептал:
-Я тебя обидел!?Мне помочь?
Шока отрицательно помотала головой.Она думала о Хвосте.Как бы ей помериться?Она не знала ответ на этот вопрос.

0

113

Врывается как укущенная и бросается к Шоке.
-Шоколапка,черт тя дери!У нас проблема!На территории Заброшенного гнезда двуногих рыщут убийцы!Я с ними всеми не справлюсь!!!ПОМОГИ!-она обернулась и бросилась бежать.
"Надеюсь,все обойдется...."-побежала как бешенная.
---Заброшенное гнездо двуногих---

0

114

Шоколапка недовольно взглянула на Коршунку.Что то подсказывало ей не идти туда.А точнее кто то.Скорпион распушившись недовольно сидел.Его шерсть медленно вздыбилась.Он пошептал:
-Оно скоро сбудется...
Шоколапка взглянуа на звёздного война.Сбоку пролетела птичка.Шока кинулась и убила её одним укусом.
Я давно не ела...
Шоколапка съела птичку и довольно замурлыкала.

0

115

Видя что Шока не бежит за ней,Корши остановилась и сделала вид,что видит знамение.
-Все ушли...Фух!-подошла к Шоке и тут увидела движение сзади себя.Эт был Воробей.
-Так,что-же у нас тут?-он повернул голову набок и подошел к Шоке.Он начал кружить вокруг нее  с сужеными глазами...
-Агааа....Бедненькая ты наша...-сказал насмешливым тоном-Все думешь ою этом Хвосттрубое?Айайайайай....Все не знаешь как с ним помириться?Бедняжечка....А о том что ВСЕ ПОМРУТ ТЕБЕ НАПЛЕВАТЬ,ДА?-он начал говорить резко,что Корши стало непосебе...
-Изза вас получается что из четырех великих,только двое есть,да?Весело!Нет,ну правда!-он подошел к Шоколапке достаточно близко,и зашептал ей на ухо,и Корши прекрасно все слышала.-Моя сестра себя убила,только потому-что узнала что у нее нет Силы звезд,ее отобрали у нее Звездные предки...Думаю,ты тоже потеряещь свою силу,и тогда у тя тоже быдет этот-же конец...-его зловещий шепот напугал и Корши и Шоку...От Шоколапкаи так и пахло страхом...А Воробей начал вылизываться как ничего не было....

0

116

Шоколапка отпрянула от звёздного целителя.Он просверлила его своим огненым взглядом.Тихое рычание исторглось из её горла.Она накинулась на целителя но лишь кубарем прокатилась сквозь него.Её шерсть стояла дыбом,клыки были слегка обнажены.Она яростно зарычала.Можно было подумать,что стоит не кошка а волк.
-Ещё одно слово о Хвосттрубое.И ты заново станешь покойником.
она увидела наглую насмшкк на морде целителя.Шока отлично понимала,что не сможет напасть на духа.Тут со стороны послышалась рычание второго кота.Из кустов вылетел Скорпион.Он опрокинул целителя забыв про все законы.Мышцы на его чёрной шерсти легко перекатились:
-Ты не понимаешь по нормальному?Тебе сказали отвянь
Звёздный воин забыл все законы,всё пророчество Сказителя звёзд.Его волновала только мать.Шока же с ужасом за этим наблюдала.

0

117

офф: знаю, что не по правилам писать тут один только офф, но вы несете какую-то ахинею! общались вы со звездными воинами - ладно, ок; пророчество с силами выдумали - серьезный удар по сюжету, но все равно терпимо, если не перестараться... но чтобы живая кошка дралась с духом, и оба получали реальные раны! пожалуй, это уже слишком. дорогие мои, вы перестарались. умерьте пыл, притормозите полет фантазии! вы же не фанфик пишете, а играете в ролевую, у которой есть некоторые правила, единые для всех.

0

118

Коршунка вздыбила шерсть.Шоколапка и Белка просто упрямятся!Ладно,кто не хочет мира,тот его не получит.Ну и ладно!Корши махнула серому и пошла прочь из палатки.Вначале ей показалось что Шоколапка думает только о себе,да и Белка тоже.Тут Воробей нагнал ее,и пошел рядом.
"И куда ты теперь?"
"Охотится.Не хочу сидеть в компании двух эгоисток."-рыжая просто не знала что делать..Она устала бороться.Она сдалась.Это было величайщее падение воительницы.
"Это верно.Они упрямые как овцы!"-он расстаял.
"Удачи ему."-она остановилась,думая куда идти.Надумав березовую рощу,она пошла именно туда.
---Березовая роща---
Офф:намек понят..................................

0

119

Белка прибежала за Корши в палатку воителей, но Корши уже там не было.
-Куда она пропала?-Тут Белка прочитала мысли Корши:"Не хочу сидеть в компании двух эгоисток".У Белки не было слов, чтобы выразить свое отчаяние.
-Класс! Теперь от меня все отвернулись! Ну ладно...Стоп! А может, мне первой сделать шаг на пути примерения с Шокой?-Белка долго подумала. Она подошла к Шоке и громко, внятно сказала:
-Шока! Прости меня за все, что я тебе плохого сделала!Но правда я не в курсе, что я ей плохого сделала...Но и ты должна понять меня. В последнее время мы с тобой не общаемся...В добавок еще и выяснилось, что ты не моя сестра..Ну чтож...Это не важно...Главное отношения, правда? Может, мир?!-Белка подошла к Шоке и обняла ее хвостом.
-Несмотря на все ссоры и обиды, котрые мы причинили друг другу, ты навсегда останешься моей лучшей подругой! Кстати, на нас обиделась Корша. Пошли сообщим ей о том, что мы померились!
(офф:пожалуйста, иди за мной в березовую рощу!!! :'( )
----------------------Березовая роща----------------

0

120

Шоколапка задумчиво повела хвостом.Она была согласна с Коршункой.
Да,я эгоистка!И что?
Шока посмотрела на Корши.Воительница уже была в роще.Шоколапка опять хотела не пойти туда.Тут её выбила одна мысль.А точнее Скорпион.Вздыбив свою шерсть он исчез.Не понимая,что произошло она печально опустила голову.Шоколапка вначале просто стояла.Она задумалась о Хвострубое,о объявившемся отце.О бреднях Скорпиона.Зарычав Шока вырвала траву.Она встала и подняла голову к небу.
-Если кто то из звёздных меня слышит!Меня всё достало?Почему прост нельзя наслать бурю,там, и наши способности приспособить а?
Шоколапка недовольно встала и побрела за Белкой и Коршункой.Их очертания она видела.Те были уже в роще.

---Берёзовая роща----

0


Вы здесь » Грозовое племя » Пещера воинов » Места вдоль стен