Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Поганое место


Поганое место

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Темки похожей здесь не нашел.
...

0

2

<- Детская, Середина Поляны

Перо совершенно легко дошел до детской с поляны и скрылся там, а потом незаметно пролез через щель и оказался в Поганом Месте. Перо специально напустил теплую улыбку на взрослых соплеменников, специально извинился за Взмаха. Тем более сейчас Рассвет явно занят Амелией - глашатаей племени. Можно совершенно спокойно и незаметно смыться отсюда. Интересно, догадается ли Бабочка и Взмах о моем плане или подумают, что я сдался и ушел в ясли отдыхать? - пронеслось в его голове. Он прищурил глаза. Не даром он был умнее своего возраста. Перо легко мог лгать и смотреть в глаза.
Послышался легкий треск веток. Появилась заметная шерстка. Перо приподнял голову, чтобы казаться немного выше и больше. Он довольно взмахнул хвостом и мяукнул:

- Все-таки решила последовать за мной Бабочка?

0

3

Ты тоже обогнул детсткую, только с другой стороны, и оказался в поганом месте. Ты сел на землю и поморщился от резкого запаха.
- Ну, план незаметного выхода из лагеря мы провалили. Амелия всё знает, но не пойдёт за нами, - сказал ты. - Ну что, куда идём?

0

4

--- Середина поляны

Бабочка с лёгким недоумением пошевелила ушками, когда вместо долгожданной детской перо направился к зарослям, за которыми находилось поганое место. Кажется, он всё же решил удрать, даже после того, как их раскрыли.
Вот ведь неимётся ему! - фыркнула кошечка. - Добром это точно не кончится!
Котёнка поёжилась, вспоминая тот страшный день, когда её матери пришло известие, что Шмелик и Попрыгунья, брат и сестра Бабочки, были наидены мёртвыми в лесу. Также сбежали из лагеря. И теперь уже никто не может сказать, что с ними стало. Всё списали на барсука, да и кому, собственно, дело, если поблизости нет чужих племён? Но это подкосило всю счастливую жизнь кошечки.
Серенькой захотелось взвыть и молча сбежать обратно, пока не поздно, но оступилась и слишком сильно упёрлась боком в кусты. Перо подал голос, пришлось выйти.
- Если бы я знала, куда ты пойдёшь, я бы...
Взмах оказался тут как тут. Видимо, котёнок также решил прогуляться. Ну что, и теперь быть белой вороной? Призраки прошлого донимали её каждую секунду, и всё-таки Бабочка покорно опустила голову.
- Хорошо, я тоже иду, - промямлила она, лизнув кончик хвоста, как всегда делала, если была взволнованна.
Им не понять мою боль и мой страх. Для них я всегда буду маленькой трусишкой и занудой.

0

5

Тут пришел Взмах. Перо дернул кончиком хвоста. Появилось знакомое раздражение, но он успел его подавить и с совершенно равнодушным взглядом проскочить по шкуре этого кота. Однако его слова стали выводить Пера из себя, но черный котенок закрыл веками глаза и стал считать до пяти. Будь спокоен, Перо. Будь хладнокровным к остальным, не обращай внимание на их слова. Это пригодится тебе в будущем. Тренируйся. У меня всё получится

- Ну, план незаметного выхода из лагеря мы провалили. Амелия всё знает, но не пойдёт за нами

- План ты провалил, - усмехнулся в усы Перо. - Нечего было там визжать, - он улыбнулся, однако его улыбка скорее напоминала кривую усмешку

Злость ушла, наступила тишина и спокойствие в его душе. Перо стал довольно хорошо себя контролировать. Вспышки гнева почти не происходили, поэтому с каждым днем выводить Пера из себя становилось всё труднее и труднее. Взмах спросил куда они пойдут. Бабочка согласилась на поход. Настал его черед говорить. Может быть они мне предоставили решать куда мы пойдем? - ликование. Но я еще не выходил из лагеря. Дайте подумать, - Перо задумался.

- Предлагаю сегодня не заходить слишком далеко, - пробубнил Перо. - Нет смысла убегать далеко и где-то прятаться. Всё равно Амелия и Рассвет догадываются, что мы уйдем. Пойдемте в овраг тренировок, - Перо вскинул голову. - Там и опасностей нет, да и заодно посмотрим где мы будем в будущем тренироваться - сказав это, котенок выбежал из лагеря

--> Овраг

0

6

Ты усмехнулся, поражаясь недальновидности Пера. Они буквально не видели того, что происходить под самыми их носами.
- Амелия не догадывается, она всё прекрасно знает. Она наблюдала за нами с того самого момента, как мы втроём собрались на поляне. К тому же вы меня не дослушали. Нельзя было идти всем вместе в поганое место. Кошка должна была пойти либо вперёд, либо после нас. Кто же ходит с противоположным полом под один куст? - Если бы ты мог это сделать, ты бы покрутил пальцем у виска. - так что теперь о нашей вылазке знают. Нам дадут время, а потом вернут в лагерь. Поздравляю, товарищи.
Ты презрительно скривился и направился в овраг.Там ты уже был, но зачем же тратить возможность прогуляться?

--> Овраг.

0

7

Колшечка решила не влезать в разговор. Она итак уже сегодня достаточно повздорила с котятами и не хотела ещё больше портить отношения. Как говорится, лучшее поведение порой - молчание. Всё равно она уже не переубедит их, что лучше повернуть назад, а получить ещё порцию язвительных замечаний от пера не входило в её планы. Серенкая котёнка по сути своей была тихоней и редко когда высказывала свои мысли. На поляне она просто вспомнила свою семью, и чувства выбрались наружу. Котёнка тихо кивнула и порычила следом за ними.

--- Овраг

0

8

Куча с дичью--Поганое место
Молния пришла в поганое место.Везде  кружился запах котов.Ученик принес с собой кости кролика и начал рыть яму.Нарыв небольшую яму,Молния положила сюда кости трупа и закапала.Посмотрев в свою кучу,Молния решила поспать и ушла к гнездам   по кустами ежевики.
->Палатка учеников-. Гнезда под ежевичными кустами

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Поганое место