Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Палатка учеников » Гнёзда под ежевичными кустами


Гнёзда под ежевичными кустами

Сообщений 21 страница 40 из 145

21

После долгого дня Орхи легла спать и уснула, словно убитая дураком Тессеном. Никогда она не забудит, как он с ней поступил вчера...кошка провалилась в сон.

Утро. Орхи потянулась, злобно выставив клыки. "Ну вот. опять надо будить эту кучу мышиных отбросов.",-подумала кошка и пошла к Черной Лапе.

0

22

Лист проснулся. Но глаза открывать не хотел. Ведь так сладко спалось! Да надо еще поспать мечтательно подумал он. Но сон так и не возвращался. По прежнему не открывая глаз он стал ворочаться на месте. Найдя подходящую удобную позу для сна он снова попытался уснуть.

0

23

Всю ночь кошка спала на каком-то дереве...или в дупле...не понятно. Но под утро ее разбудили пчелы и она решила доспать в лагере, надеясь, что в ее месте никто не спит. По пути она набрала на шерсть гору репейника и была похожа на кактус.Прийдя в гнездо, она увидела что какойто ученик лежит около ее гнезда. "Лисий помет!! кто посмел лечь в эту пещеру???Я хочу спать! Надо-бы проучить его.."
Эй ты, вонючий увалень, каких фекалий ты тут разлегся?? Это моя территория! Я усталая, злая, хочу спать! Убирайся отсюда, пока я не надрала тебе бока и глаз на коготь не натянула!,-прошипела кошка, размахивая когтями, плюясь, и выставляя клыки.

0

24

Лист уже засыпал и ему начался видется сон как какая то кошечка орет на него: Эй ты, вонючий увалень, каких фекалий ты тут разлегся?? Это моя территория! Я усталая, злая, хочу спать! Убирайся... Ему не понравился этот сон и он решил проснуться но как проснулс кошмар продолжился: ...отсюда, пока я не надрала тебе бока и глаз на коготь не натянула! Он вяло потянулся и так же вяло проговорил: Твое что из попы лезит, а территория общая. И вообще че ты разоралась спать никому не даешь? Он нагло стал умываться прям перед её лицом. Он нисколько не испугался разве что чуть чуть от неожидонности.

0

25

Орхидея чуть не подавилась от злости, подступающей где-то внизу горла.
Ах тааак! ну я тебе сейчас покажу, как ты еще смеешь со мной разговаривать!!Ежевичные кусты - моя территория!!!Моя! Тебе ясно, аа? или ты хочешь выяснить чья она?,-глаза полыхали огнем, и кошка в ярости залезла по спине кота, и начала нацарапывать когтями уши Листа.

0

26

Вот тут он по правде озверел. Вот это наглость! подумал он. Лист перевернулся и ткнул передней лапой е в нос сталкивая ее с себя. Не смей ко мне прикасаться! Зашипел он вскакивая. Я еще не умылся! ( :D ) Он грозно вилял хвостом и злобно смотрел на кошечку.

0

27

Орхидея почувствовала маленький прилив боли в носу и спрыгнула.
Чтооооооо???На моей территории?? не смею прикасаться?? Уж лучше молчи, если не хочешь остаться без хвоста!,-сказала кошка, и укусила хвост.

0

28

О тугодоходящая дама! Повторяю твое то что кое откуда лезит. Но тут он пропустил ее бросок и почуствовал боль в хвосте. Тебе это просто так не продет! Он выпустил когти и бросился на неё рыча.

0

29

Проваливай отсюда!!,-зашипела кошка и кинулась в бой.

0

30

<----- середина поляны

Кошка заскочила в пещеру и увидела сражающихся учеников. Одним быстрым движением Селена поймала Орхидею за шкирку, а лапой оттолкнула Сумеречного листа.
- Что это вы тут устроили?! - грозно прошипела воительница.

0

31

- Что происходит? - глашатая сурово окинула взглядом учеников, останавливаясь рядом с Селеной.

0

32

Селена ударила хвостом по боку и повернулась к глашатой.
- Эти двое устроили здесь драку, - прорычала воительница и повернулась к провинившимсяЮ - в племени нет маста распрям и междуусобицам! - спокойно, но твёрдо сказала она и повернулась к выходу, чуть помахивая хвостом от негодования, - Амелия, дальше дело за тобой.
Кошка выскочила из пеещры. Она ведь чуть не забыла про тренировку Кунички.

----------> середина поляны

0

33

Мия пристально посмотрела на двух учеников.
- Ну? Выслушиваю оправдания.

0

34

Будучи пойманной за шкирку Селеной, кошка разозлилась еще сильней!Какой кошмар! Как только посмела Селена схватить ее! Ну этого кошка-кактус не простит.
Отпусти меня немедленно, грязный вороний помет!!!А ты что уставилась,а, Амелия?? Я права,борюсь за свою территорию, ясно?!Это моё место среди ежевики! И даже ты, глашатая не имеешь права заходить сюда! Я не подчиняюсь вашему тупому Воинскому закону, у меня свой закон! Так что кто зайдет на мою территорию, с того шкуру спущу и съем вместе с кишками. Вот так!!!,-провизжала ученица.
Прогонишь одного - набегут вдвое больше. Чего уставилась,а? иди отсюда, Амелия!вон!!!,-добавила кошка, плюясь.

офф:накажи меня как следует, хочу потрепать нервы старейшинам  ;)  :D

Отредактировано Орхидея (2009-08-27 18:15:21)

0

35

- Да уж... Ученица сошла с ума. А теперь извинись и иди убирать палатку старейшин. Если ты сейчас ослушаешься моего приказа, то мне придётся с тобой рзобраться, - совершенно спокойно и насмешливо ответила Мия.

0

36

Ха! Ты еще смеешь мне приказывать??А ну брысь отсюда, пока я тебя в пророшок не стёрла, как муху раздавлю!!! Да я тебя одним клыком сделаю! Это потому что воинский тупой закон не дает тебе право убить меня! А я могу! Я сильней тебя!,-она была похожа на недоумение звездного племени, казалось, лучше бы затмение наступило, лишь бы она заткнулась.

0

37

Мия сверху вниз посмотрела на Орхидею и, не выдержав, расхохоталась. Глашатая схватила Орхидею за шкирку и несколько раз хорошенько тряхнула. Потом, отпуская, отшвырнула наглую ученицу на несколько хвостов в направлении выхода из пещеры. Особого вреда Орхидее действия с виду хрупкой чёрной кошки не нанесли, зато показали ей, что глашатая в этом положении всем руководит.
- А теперь марш к старейшинам! Думаю, убийство одной наглой ученицы мне простят, -  так же с безупречным спокойствием ответила Мия.

0

38

Кошка как могла вырывалась из пасти глашатой, но все было тщетно, потом когда она треснулась не сильно о камень, злость какой-то каплей исчезла, но когда она увидела наглую черную морду Амелии, в ней опять разбушевалась ярость.
Сейчас я тебе покажу!!!Ты..ты знаешь кто,а?? Ты не глашатая, ты недоразумение!!Да ты несчастный морской огурец!селёдка дохлая!!Непойду я никуда, а ты проваливая к себе в логово и носа оттуда не суй!!А ну быстро скрылась в тумане, а то еще раз получишь! Давай давай, пошивеливайся!,-трещала она, пока язык не устал, кошка решила "помочь" Амелии уйти с "ее" территории, лбом подпихивая спину сидящей кошки.

0

39

Амелия едва почувствовала, как Орхидея толкает её головой. Глашатая развернулась и, схватив Орхидею за шкирку, потащила её к пещере старейшин.
--> пещера старейшин.

0

40

Куда тащишь-то! а ну отпусти быстро!!Живо отпустила!Иначе я тебе бока надеру!

0


Вы здесь » Грозовое племя » Палатка учеников » Гнёзда под ежевичными кустами