Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Палатка учеников » Гнёзда под ежевичными кустами


Гнёзда под ежевичными кустами

Сообщений 81 страница 100 из 145

81

Кот встрепенулся услышав зов предводительницы. Он потянулся и побежал на поляну.

0

82

Блэк вошёл в свою палатку.
-Как не охота спать,-поморщился он

0

83

Лия вошла в пещеру учеников и подтянула кучу свободного мха к подстилке Блэка. Лия улеглась в своём гнезде, сворачиваясь клубком и прикрывая глаза.

0

84

- Завтра утром жду тебя у входа в лагерь. На первую тренировку, - раздался голос Селены с поляны.

0

85

Блэк приоподнял голову и увидел рядом Лию.
-Поздровляю,-тихо прошептал кот и повернулся к Лии спиной.

0

86

Солнце зашёл в пещеру и оглянулся в поисках Лии.
- Ты не рада, что тебе дали в наставники Селену?- Солнце в речи теперь называл мать Селеной.

0

87

Огнелапка вошла в полатку учеников. Обвив глазами пространство она заметила своё моховое гнездо в котором были волоски рыжей шерсти. Шикарно! - подумала огнелапая ученица и улеглась.

0

88

- Спасибо, - ответила ты тоже негромко, приподнимая точёную головку. В пещеру как раз вошёл Солнце. Тут в твоей голове промелькнула мысль, что ты совсем не знаешь своего брата. Ни его характера, ни его вкусов и предпочтений... - Мы с ней не понимаем друг друга. Я просто не знаю, что со мной творится, то я не могу реагировать на неё нормально. Меня всё в её поведении раздражает! Это ошибка со стороны Песчаной Звезды. Мы никогда не станем ближе, - довольно откровенно ответила ты. Тебе было паршиво, поэтому хотелось выговориться. К тому же это твой брат. Кажется.

0

89

Тихо пройдя в пещеру, ученик оглянулся в поисках своей подстилки. А вот и мой любимый уголок! Чудненько.-кот прошел к моховому гнездышку, и разлегся на нем, глядя куда-то в ежевичный плетень. Чтож, раз делать нечего, буду лежать.

0

90

поляна целителей----
Кропа вошёл в пещеру и осмотрелся
- Ух ты, как тут. Услышав отрывок разговора незнакомой ученицы и ученика, котёнок замер и стал прислушиваться.

0

91

поляна целителей------
Орешек вошёл вслед за братом.
Круууууто! - громко сказал он, так что его голос эхом отразился от каменных стен.
Увидев, что брат замер, Реша тоже стал прислушиваться

0

92

Огнелапка проснулась от разговора Лии. Что? Где? - подумала она. Ей снился привычный сон: она предводительница Огненая Звезда ведет воинов на территорию племени Ветра на битву. Дальша она не как не может досмотреть. Серовно не усну! - подумала Огнелапка и пошла на Главную поляну.
-Главная поляна-

0

93

Заметив вошедших котят, Дельфин потянулся и приветственно махнул им хвостом. -Кропа, Реша, привет!

0

94

От Укропчика:
- Привет - кивнул Кропа и недоверчиво глянул на Дельфина

ЗЫ, Перепутала. упс

Отредактировано Флика (2009-11-26 18:18:40)

0

95

Привет - подскочил к ученику Реша - А хорошо быть учеником?А расскажи какого это?А посвящение как проходит?А это интересно?Ну учиться всмысле! - начал приставать к Дельфину Орешек.
Донимать кого-то распросами - это по его части

0

96

Сбитый с толку кучей вопросов, Дель начал отвечать: -Не знаю, но мне поскорее хочется стать воином.Просто ученики..как-то ограничены, что-ли. Ну, посвящения вы ведь уже видели? Я например, на своем посвящении очень радовался и волновался, но теперь все просто отлично. Мне очень нравятся тренировки, думаю, что и вам будет интересно!

0

97

- А я больше люблю самообучение, - ты чуть поморщилась, поднимаясь со своей подстилки и подходя к котятам.

0

98

- Самообучение? - тут же подскочил к Лии котёнок. Он не знал, что это такое, но ему несомненно нравилось это "само".

0

99

- Не, не видели - ответил Орешек и театрально вздохнул, всем своим видом показывая своё расстройство.
- Самообучение - мысленно повторил он за Кропой
Реша прищурился, увидев реакцию брата.
- А что это? - тут же поинтересовался котёнок, стараясь привлечь на свою персону больше внимания.

0

100

Кропа не желал уступать брату, потому посчитал нужным задать последний вопрос
- А ты меня научишь этому само-о-бу-че-ни-ю?

0


Вы здесь » Грозовое племя » Палатка учеников » Гнёзда под ежевичными кустами