Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Палатка учеников » Гнёзда под ежевичными кустами


Гнёзда под ежевичными кустами

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

- Ох, ладно, забудьте, - вздохнула ты, чуть опустив точёную головку. - Слушайтесь наставников и растите хорошими мальчиками.

0

102

- Конечно вырастем - горячо пообещал Кропа, соверешенно не понимая поведение ученицы.
- А как тебя зовут? - запоздало спросил Кропа

0

103

Лия, - ответила ты, слегка улыбнувшись любопытному котёнку.

0

104

- А я Орешек - тут же втиснулся котёнок и кивнул, глядя на Лию своими большими глазками
Ты хорошая ученица, верно? - высказал свою догадку Реша

0

105

Кот в бешенстве вскочил.
-А ну брысь в ясли ,-зашипел на котят Блэк, а в его зелёных глазах полыхала злоба.
-Как они меня достали,-с недовольствием подумал чёрный кот.
-Если, когда они станут учениками, будут спать неподалёку, то я незавидую их жизни,-рассуждал кот ели сдерживаясь.

офф: ну почему, вас всех сюда несёт >< когда кот сюда пришёл, здесь почти не было народу><* рассержен*
Офф: не стройте из себя героев, тоесть не пишите, котёнок не испугался, он был храбрым...

Отредактировано Блэк (2009-11-26 21:29:45)

0

106

Ты негромко рассмеялась. - Я ученица всего один день. Не знаю, как будет проходить моё обучение. Но я много интересного знаю. - тут проснулся Блэк и зашипел на котят. Ты бросила на друга укоризненный взгляд. - Блэк! Как тебе не стыдно?

Отредактировано Лия (2009-11-26 21:30:13)

0

107

Реша злобно прищурился и склонил головку набок
- А с каких это пор ТЫ смеешь нам указывать? - нагло спросил Орешек - Ты нам не мать. И тебя мы слушаться не собираемся - котёнок нарочно уселся и напустил на себя равнодушный вид.
Будет ещё тут указывать - подумал он.
А как проходит посвящение? - поинтересовался Реша у Лии

0

108

Кропа вздрогнул, прижав уши. Но почувствовав, что на их стороне Лия, котёнок сделал шаг поближе к ней и гордо задрал носик.
-А расскажи что-нибудь - попросил котёнок, косясь на Блэка.

0

109

- Так, народ, я вам не старейшина, чтобы сказки рассказывать, - фыркнула ты. Общение с детьми не входило в список твоих обязанностей или предпочтений.

0

110

-Мелочь, вам всем ещё долго жить в яслях,-прошипела кот,  готовый броситься на котят, но сдежался, и бросив злобный взгляд на котят , удалился.
-Где же я теперь буду спать,-размышлял он

офф: спасибо вам большое, теперь Блэк вообще спать не будет

Отредактировано Блэк (2009-11-26 21:50:57)

0

111

Кропа злобно фыркнул и шепнул Реше
- Может быть позже придём. Пока вон исчезнет?

0

112

Орешек обижено нахмурился и отошёл от Лии
- вот не повезло-то. Могла бы и рассказать. жалко что ли - Подумал Реша
- И что, а вот потом мы вырастем и покажем тебе, правда, Кропа? - сказав это, котёнок опять прищурился и направился прямиком к Блеку, всем своим видом показывая, что он ни чуточку его не боится

Отредактировано Орешек (2009-11-26 21:57:12)

0

113

- правда-правда - поддакнул котёнок, наморщив носик.

0

114

- Видимо поговорить нам сегодня не дадут,- тихо сказал Солнце. Возможно, его слышала только Лия, а возможно никто.

0

115

- Ну хоть ктоооо-то поговорит с нами? а? - жалобно начал пищать Реша.
Ему очень хотелось узнать о племени как можно больше.А все, как на зло, были заняты своими делами.
И на двух маленьких котят никто внимания не обращал.
- Ну посмотрите сюдааа! Вот он я! я Реша! мне интерееееесно! - продолжал своё нытьё Орешек.
Решив, что внимание он так не привлечёт, и надо действовать другим способом, он уселся на самом видном месте и гордо вскинул головку.
- Я отсюда не уйду - чётко проговорил котёнок и обвёл всех присутствующих надменным взглядом.
Что поделать, самооценка у этого котёнка была выше, чем следовало бы. Особых оснований для такой уверенности в себе к него не было, но характер дал о себе знать слишком рано, отсюда и мысли "Я лучше всех"

0

116

Кропа посмотрел на брата. А я не хуже! - подумал он и сел рядом с ним, тоже вскинув голову и расправив плечи.
- А давай объявим эту... забастовку?- шёпотом обратился он к брату и покосился на Лию с Солнцем. Вскоре он потерял интерес к разговорам.Да и сидеть надоело
- А может пойдём? - тихо простонал он почти в ухо брату. Укропчику  было скучно

0

117

- Дети-дети, - усмехнулась ты. - Я на самом деле не старейшина. И из меня очень плохой рассказчик. Знаете, какая любимая история в детстве была у меня? - тебе вдруг захотелось вспомнить любимую историю, которую рассказал тебе некогда отец.

0

118

Кропа тут же отвлёкся на Лию и навострил уши
- Какая?

0

119

Дельфин, услышав завывания котенка, улыбнулся Реше и спросил:
-Ну, я могу с тобой поговорить, если хочешь?

0

120

Солнце вышел из пещеры.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Палатка учеников » Гнёзда под ежевичными кустами