Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Палатка учеников » Гнёзда под ежевичными кустами


Гнёзда под ежевичными кустами

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

- Вы знаете что-нибудь про Остролисточку - легендарную воительницу Грозового племени? - спросила ты полушепотом, решив создать больший эффект. Хотя, признаться, желанием быть нянькой ты не горела.

0

122

Кропа услышал тихий вопрос Лии, и ответил
- Знаю! Конечно. Я всё про неё знаю - начал как обычно врать котёнок, но, поняв, что так он не узнает эту самую истоию про воительницу, прижал уши и добавил гораздо тише Точнее ничего...

0

123

Счастливо выдохнув, Дель вышел из пещеры.
---главная поляна

0

124

- Так, дети, марш отсюда! Потом поговорим, - пробормотала Ли, кое о чём догодавшись. Махнув хвостом, кошка выбежала из пещеры учеников.

0

125

Укропчик уныло вздохнул и поплёлся из пещеры
---поляна перед детской

0

126

Орешек понурил головку и грустно окинул пещеру взглядом
- Когда-нибудь я обязательно буду тут жить. И когда это случиться - не буду выгонять малышей, я буду им рассказывать интересные истории. Вот... - подумал котёнок и бодро побежал за братом
------поляна перед детской

0

127

---поляна главная
Устало войдя в пещеру, ученик, продрогший от своего падения в снег, рухнул на подстилку. Почувствовав, как силы покидают его, и он проваливается в сон, Дельфин растянулся на мху, и закрыл глаза.

0

128

Стараясь не разбудить Дельфина, ученица подошла к своей подстилке и легла.
-Бедный Краб,-печально подумала кошечка, ведь она переживала за брата.
Ученица вылизала до блеска свою шёрстку и заснула.

0

129

Котик слегка приоткрыл правый глаз, и заметив Оливушку, хотел что-то муркнуть, но сон взял свое дело, и котик мирно засопел.

0

130

Блэк принюхался, не учуяв котят он вошел в пещеру и лег в своё гнёздышко.

0

131

Оливушка спокойно спала, ей снился сон. Сначала всё было нормально, она разговаривала с Ремой посередине поляны. Вдруг послышался треск и крик, лес окутал огонь. Из огня в лагерь вошли призрачные фигуры. Огромный кот вышел вперёд и захохотал. Белая кошечка очнулась и почувствовала, что хочет выйти на поляну. Она ещё как следует не проснувшись пошла вперёд и споткнулась обо что то, упала.
-Прости Дель,-моментально проснулась ученица и вскочила с кота.

0

132

Воитель вошел в кусты оруженосцев и оглядел всех.
Блэк. Вставай, сходим , потренируемся.

0

133

Слегка удивившись, котик приоткрыл глаза и зевнул. Поняв ситуацию, Дель весело мявкнул:- ничего, я немного похож на подушку! но сна уже не было ни в одном глазу, и ученик решил поболтать с Оливушкой: - выспалась?- довольно дружелюбно поинтересовался ученик.

0

134

-Да ниочень,-печально сказала ученица

0

135

Чёрный котик проснулся от крика ученицы.
-Хуже котят,-тихо прошептал котик и отправился за Цветноглазом.

0

136

Краем глаза покосившись на противного ученика, Дельфин хмыкнул.

0

137

Слегка кивнув Оливушке, Дельфин дал понять, что уходит. Слегка взмахнув хвостом, Дель спокойной и ровной поступью покинул пещеру, выйдя навстречу снегу.
--- главная поляна

0

138

Оливушка покосилась на ученика и пошла  на главную поляну.

0

139

Оливушка прибежала в палатку. Усы её были покрыты инеем, а шерсть мокрой. Ученица перетащила свою подстилку в более тёплый уголок, и устроившись поудобнее начала яростно вылизываться. скоро , почувствовав тепло, кошечка уснула.

0

140

Ученицу разбудил крик предводительницы, но кошечка почувствовала слабость и не смогла встать.
-Ещё чуть-чуть полежу и пойду,- тихо подбодрила себя ученица и опять провалилась в сон. Она проспала, какое-то время, а когда встала и правду почувствовала себя лучше.
-Пойду, узнаю что случилось,-думала кошечка, стараясь не обращать внимание на свою совесть, которая вопила.
-Лентяйка!

Отредактировано Оливушка (2010-01-03 23:12:50)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Палатка учеников » Гнёзда под ежевичными кустами