Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Веснушка


Веснушка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Модификация имен
Веснушка - Весенний Дождь – Весенняя Звезда
2. Текущее имя
Веснушка
3. Статус в племени
Котенок
4. Биография
Родится в племени. Родители - Чёрная Лапка и Бурый. Вырастет в племени.
5. Характер
Для котёнка я слишком спокойна. Это заметно окружающим. Все котята любопытны, стараются изучить каждую деталь, всё до мельчайших подробностей. Мне это не интересно. Почему? Я не знаю, просто мне интересно другое, но я не спрашиваю других об этом. Не хочу, чтобы другие знали о моих проблемах, всё скрою в себе, зачем другим портить настроение? Натяну на мордашку весёлую маску и никто ничего не заметит. А ночами я буду учится решать свои проблемы. Пусть мне для этого придется не спать. Я всегда добьюсь цели. Через что бы мне не пришлось при этом пройти, я не собьюсь с пути. Я знаю. Я люблю запах леса, я люблю запах трав. Пожалуй, даже больше, чем леса. Травы.. Мне интересно знать для чего они. Мне интересно смотреть как целители ухаживают за больными. Я люблю им помогать. Стать целителем - моя мечта.. Но она не осуществима, к сожалению.. Но я всё-равно пойду к цели, я буду учиться помогать больным. Так же я спокойная, тихая, скромная. С легкостью пойду на уступки, даже если мне это не понравится.
6. Внешность
Маленькая. Очень маленькая кошечка. Моя внешность соответствует характеру: такая же маленькая и незаметная. Небольшие серебристые ушки, такая же мордочка, белые усы, черный нос. А глаза.. Они голубые, но выглядят почти белыми, лишь чуть-чуть голубизны. Длинные густые ресницы подчеркивают глаза. Это делает мой взгляд интереснее. В области носа у меня странные для котов и кошек точечки. Как веснушки. Наверное, меня поэтому и назвали Веснушкой. Эти точки черного цвета. Вообще я вся серебристая. С ног до головы, не считая глаз. Зато у меня длинный и немного пушистый хвост. Очень тепло спать, укрывшись им. Тонкие лапки, узкие плечики, таз.. Я вся маленькая, хотя в этом есть свои плюсы и я знаю в чем они. Я худенькая, потолстеть совершенно не получается, я пробовала. Жаль. А ещё у меня милые щечки. Придают мне котяческий вид, хотя остальное больше смахивает на воительский, если бы не размеры..
7. Примечания/особенности
На носу шерсть покрыта мелкими крапинками, словно веснушками у людей.
8. Пробный пост
Я чувствовала небольшой дискомфорт, находясь в тесной оболочке, или это не оболочка? Неважно, но чувствовала я себя словно в ней. Кажется, я не одна, потому что в мою спинку то и дело что-то тычется. Хотя это тоже неважно. Мне кажется, что я вот - вот отсюда выберусь. Ой, что это? Я почувствовала, что выталкиваюсь из оболочки. Полная надежды, что там, куда меня толкают не будет тесно, я всячески старалась им помочь, я старалась изо всех сил, но кажется, это не оценимо. А жаль. Яркий свет ударил в мои закрытые глаза. Это, это новый мир? Подумала я. Первый глоток воздуха, ох, бедное моё горлышко! Как жжётся то! Я громко запищала, потому что первый глоток воздуха мне не понравился, совсем. Второй был уже другим, третий, четрвертый.. А дальше я не стала считать. Что-то тёплое, шершавое начало касаться моей спинки, головки, ушек, ой, щекотно!
9. Связь с Вами
ICQ, Skype, vkontakte, e-mail есть у администраторов.
10. Как нашел форум/сайт?
А это.. Секрет.
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

Отредактировано Веснушка (2010-08-01 21:14:04)

0

2

Принята ;)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Веснушка