Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места для больных

Сообщений 21 страница 40 из 802

21

Лапка взглянула на Ежевику, но ничего не сказала. Она тихо кашлянула, намекнув остальным на своё присутствие.

0

22

Амелия молча отошла от всех, подошла к складу трав, достав оттуда немного тимьяна. Потом вернулась, подходя к Ежевике.
- На, - буркнула кошка, опуская перед котом тимьян, - Пока просто съешь и полежи. Чтобы боль не совсем заглушило, но стало чуть лучше.
После чего Амелия отвернулась от Ежевики и обратилась к собравшимся.
- Я думаю, что будет глупостью отрицать, что это было знаком от Звёздного племени.

0

23

- Здравствуй, Лапа. Мираж, у Ежевики лапа сломана. Посмотри, пожалуйста. Да. Это был знак. - сказала Песчаная Звезда.

0

24

- Успокойтесь все и разойдитесь по своим пещерам, - продолжила Амели, - Я уверина, что целительницы сами во всём разбирутся.

0

25

- Здравствуй, - Лапка кивнула предводительнице,
- Снова какой-то знак? - тихо пробормотала кошка себе под нос.

0

26

Апельсинка слушала остальных и, не понимая, что же все таки случилось, дернула Песчаную Звезду (разумеется, не зная, кто она такая) и тихо скала:
- Я не знаю, куда идти.

0

27

Мираж недовольно посмотрела на Ежевику, тем самым говоря "как будто без тебя не знали!" Ученица подошла к Крису и стала слушать его дыхание. Он стал дышать легче и более умиротворенно. "Слава Звездному племени, ему стало лучше!..." Целительница повернулась к предводительнице и спросила:
- Как вы думаете, Песчаная Звезда, кто этот предатель?

0

28

Лапка решила, что благоразумнее всего будет послушаться Амелию и удалиться, а не создавать панику.
"Предатель... О, Великое Звёздное племя! Что же будет?!"
>>>Гнездо Лапы

0

29

- Без понятия, - отрезала кошка и тут услышала Апельсинку - Я тебя провожу, - миг покалебавшись, Песчаная Звезда спросила - Хочешь, я покажу тебе территорию?

0

30

- Конечно! - кошка закивала.

0

31

Амелия молча сидела в центре поляны возле гнезда Криса, ожидая, пока все разойдутся и оставят, наконец, её наедине с Миражом.

0

32

Улыбнувшись ученице, кошка кивнула.
- Пошли, я покажу тебе ручей на границе с Сумрачным племем, - предводительница пошла к выходу из пещеры.

0

33

Мираж удивленно посмотрела вслед воину.
- Что за безрассудство?.. Бегать со сломаной лапой. Псих...
Поняв, что она сейчас сказала это ВСЛУХ, Мираж заткнулась.

0

34

Кошечка посеменила за Песчаной Звездой.

=> Территория Грозового племени/Болота на границе с племенем Теней/Маленький ручеёк

Отредактировано Апельсинка (2009-01-02 20:50:20)

0

35

Амелия расслабленно вздохнула.
- Ну наконец-то все ушли! Не сильно испугалась, Мираж?

0

36

- Нет... Хотя... Совсем немножко. Просто всегда я просто была на подхвате, а теперь вся ответственность лежала на мне...

0

37

Амелия мягко улыбнулась.
- С тобой была и самая визжащая часть племени.

0

38

- А? Это ты о ком? - удивленоо спросила Мираж.

0

39

- Обо всех. Налетели и подняли панику. Я не люблю так, - пояснила кошка.

0

40

Мираж грустно улыбнулась.
- Возможно... Но... о ком говорил Крис? А каком предателе он говорил?

0