Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места для больных

Сообщений 61 страница 80 из 802

61

<<<Общая куча дичи
Лапка пришла вместе с Фантой; она помогала ей при ходьбе, как могла.
Вот они и пришли к целительнице. Кошка поздоровалась с Мираж и Песчаной Звездой, которая, оказалось, тоже была здесь. Возле кошек Чёрная Лапа заметила ещё какого-то кота, незнакомого, от него пахло, как от чужака.
- Кто это? - прошептала лапка на ухо Фантазии Огня.

+1

62

Кошка посмотрела на кота.
- Песчаная Звезда. Подробнее мы тебе потом всё расскажем. Отдыхай. С нами ты в безопасности, - Песчаная Звезда кивнула вошедшим кошкам.

0

63

Фантазия сама с недоумеванием смотрела на ранненого кота,который пытался уснуть и чувствовала,как ее ее шерсть,инстинктивно,поднимается вверх при виде чужака,но она понимала,что раз уж все коты настроенны не против него,значит он не составлял угрозы для всех.
Сама не понимаю...,-прошептала Фанта,вопросительно посмотрев на всех присутствующих.

0

64

Кошка подошла ближе к Фантазии Огня и Чёрной Лапе.
- Я нашла его в лесу раненным. Единственное, что мы о нём знаем - это то, что его имя Амадей.

+1

65

Фантазия все равно посмотрела на него с укоризненным отвращением...
А вы уверенны,что он не представляет опасности для нас?А вдруг он заразный?а вдруг он шпион бродяг?а вдруг он вообще затеял убить всех нас??,-с ярко пылающими глазами,очень эмоционально,бегая (забыв про больную лапу) по пещере пыталась всех привести в страх кошка.Несмотря на то,что она была веселая,но в ней еще и присутствовало другое качество:она любила запугивать всех,приувеличивать,чтобы все поверили и,к сожалению,Фанта-очень мнительная кошка.

0

66

Песчаная Звезда в ответ лишь пожала плечами:
- Воинский закон гласит помогать раненным.

0

67

Фантазия хмыкнула,прийдя в себя.Она уже немного успокоилась и привыкла к запаху непрошенного гостя.
Ой,как лапа болит!,-застонала она. Ну ладно уж,но я ему все равно не доверяю,хотя,дело твое,все равно он бессилен перед всем племенем.,кошка грациозно села,но через миг чуть не упала. "Лааапка болииит",-застонала про себя кошка,но не произнесла вслух,а то мало-ли,бродяга подумает,что наше племя не сможет с ним рассправиться.

0

68

Чёрная Лапа молча слушала разговор. Она ещё сама не решила, как относится к чужаку на территории племени.
"С одной стороны, самозванец на земле Грозы - это возмутительно. Но если мы просто поможет ему залечить раны, и он уберётся восвояси... Может быть, ничего страшного и не будет"
Кошка задумчиво глянула на Амадея.

0

69

У Амадея очень большие уши, а значит и хороший слух, поэтому кот тио зарычал на рыжую воительницу

0

70

Воительница расспушила хвост,готовая в любую минуту наброситься на чужака,но сдержала себя,лишь громче,чем он зарычала и пригрозила поднятой лапой с острыми когтями.
"Будет знать,как рычать на воительниц,а если надо будет,я с ним в два счета рассправлюсь!Бродяги они и есть бродяги - тупее,чем воители из Речного племени,а дерутся хуже наших котят",-подумала она,пронзительно посмотрев на чужака,словно сканируя его насквозь.
Как только твои раны заживут,чтобы я не видела ни шерстинки на нашей территории!!!,-грозно прорычала она.

0

71

Кошка встала между Фантазией Огня и Амадеем.
- Хватит. Мы ничего о нём не знаем, а так же с какой целью он ходил по нашей территории. Как он поправится и сможет говорить, мы всё узнаем. А теперь давайте оставим Мираж и не будем ей мешать, - сказала кошка, подходя к выходу из пещеры.

-> Середина поляны.

0

72

Верно,Песчаная Звезда.Мы все выпытаем!он все коварные замыслы расскажет!Ну попадись у меня под горячую лапу!,-опять начала ерошиться Фанта,но потом поняла,что это уже через чур. Но мне прийдется подождать Мираж чтобы она мне дала что-нибудь для лапы.

0

73

Амадей бросил полный гнева взгляд, но промолчал. Ведь ему нужно было казаться беззащитным...

0

74

Кошка шикнула на него,посмотрев с верху в низ. "Буду еще я разговаривать с таким лисьем пометом,как он!",-подумала она и села,сперва выгнув спину,хитро насмехаясь над чужаком.

0

75

- Я, пожалуй, тоже пойду. Фантазия, ты теперь справишься одна, верно? - сказала Чёрная Лапа и встала. Ей не нравился взгляд Амадея.
>>>Гнездо Лапки

0

76

Да,конечно!,сказала кошка,хотя ей было не приятно оставаться на едине с этим типом,хотя ей надо было дождаться целительницу."Ну где же Мираж или Невидимка!",-подумала она,пошевелив ушками.

Отредактировано Фантазия Огня (2009-01-05 18:17:40)

0

77

Амадей заснул, даже несмотря на воительницу, которая, кажись, о чём-то догадывалась. Сейчас, даже несмотря на раны, он был похожнадьявола. Тощий, чёрный, весь в крови. Этот кот всегда внушал всем неприязнь, даже из-за того, что в отличие от других, он без шерсти.

0

78

Кошка долго ждала целительницу,но она все не приходила.Она решила прилечь,потому что лапы уже затекли стоять на одном месте.Фанта легла как можно подальше от странного кота,не из-за того,что она боялась,просто он был ей противен.

0

79

- Та-а-а-к... С Амадеем я закончила. Теперь вы, - Мираж подошла к Фантазии Огня. У нее в зубах уже были тысячилистник и подорожник. Она стрательно пережевала их и положила получившуюся мазь на подушечки лап воительницы.
- Теперь ложитесь на одну из подстилок и подождите немного. Скоро мазь должна подействовать...
Сама ученица отошла от больных и села возле входа, наблюдая за снегопадом. "Я... Надеюсь, что Невидимка гордилась бы мною..."

0

80

Фантазия Огня уже чуть не уснула в пещере целительницы и она очень обрадовалась,когда пришла долгожданная Мираж.Фанта хотела немного поворчать,но решила,что не станет."Малышка и так намучалась с этим лисьим помётом",-подумала она,посмотрев на Амадея.Когда Мираж положила чудотворную мазь,кошка немного сморщилась,потому что неприятно пощипывало,но,спустя некоторое время боль стала уходить.Полежав немного,она заметила,что краснота спала и осталась только трещина,которая не причиняла никакого вреда.
Спасибо большое,Мираж!Ты отличная целительница!,-поблагодарила Фанта,искрене лизнув кошечку в ушко.

0