Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Места для больных

Сообщений 781 страница 800 из 802

781

Краб отрицательно помотал головой и усмехнулся.
- Мне может только угроза от предводительницы или глашатой грозить за то, что за долую охоту я поймал лишь одну мышь, - почему-то прошептал воин кивнул на мышку, лежащую у его лап, - тебе, кстати, - кот оглядел пещеру, - всё нормально было? Странный здесь запах...
Краб обеспокоенно посмотрел на подругу.

0

782

- Плохая охота... - сдавленно ответила ученица и вздохнула вновь
- Спасибо.. Я не очень голодна, хочешь - съедим вместе? - постаралась успокоить Краба Флика, пытаясь показать, что находится в хорошем настроении и ничего страшного не случилось. Кошка боднула друга головой в бок.
- Болезнь - всё же хмуро ответила Флика, тут же сбросив глупую иллюзию счастья и состояния "ноу проублем".
- Селене было очень плохо.  У неё зелёный кашель... Стадия тяжёлая. Жар был. Но, похоже, что ей лучше.

0

783

Краб задумчиво кивнул.
- Могу и помочь с мышкой, - тут лицо Флики изменилось, и воин, нахмурившись, выслушал её "рассказ". Некое сожаление о вопросе проскочило внутри, но кот лишь подошёл к Флике и нежно лизнул в ухо, - болван я. Мог бы и сам предположить. Да и с такой целительницей, как ты, у всех нас всё будет отлично, - запоздало улыбнуля он, скрывая появившиеся тревоги. Зелёный кашель - всегда страшно. Бросив короткий, сочувствующий взгляд на воительницу, кот снова ухмыльнулся и подвинул лапой мышь, - давай её съедим, пока она ещё тёплая. и будет наша Фликия весёлой и сытой, - сказал он, игрово прижав уши.

0

784

Флика благодарно улыбнулась Крабу
- Спасибо. - коротко ответила кошка, добавив
- Потише говори. Селена спит... А сон ей нужен как никогда.
- Тебе хвостик или уши? - хихикнула ученица, обнюхивая мышь

0

785

Краб  прижал уши и бросил боязливый взгляд на больную, проверяя, проснулась ли она.
- Прости, - прошептал он.
- Тебе хвостик или уши?
Кот еле сдержал смех и лёг рядом.
- Давай уши. Хочу узнать, что чувствуют страшие воины, отрывая своим подобечным нежные ушки, - тихо засмеялся он.

0

786

Краб услышал шаги и поднял голову на их источник. Утёс.
- Здравствуй, Утёс, - негромко поздаровлся он.

0

787

Флика рассмеялась на фразу Краба. Увидев Утёса, кошка вежливо склонила голову
- Здравствуй, Утёс. Подстилки меняются регулярно? Боюсь, что поможет только маковое семя. На время

0

788

Краб встал и потянулся.
- Ладно, Флика. Я вечером ещё зайду. А так, скорее всего, буду на главной поляне. Приятного аппетита, - воин улыбнулся и пошёл к выходу, немного затормозив возле Утёса, коснувшись хвостом его бока и сказав что-то типа: - "Не болей" - и выскользнул на главную поляну.

0

789

Из-за клеща пришлось прити в чужой лагерь и попросить вытащить его..стоп! какое попросить? потребовать! Придводительница племени острых клыков не должна просить!!!
Эй кто тут главный по клещам! Живей иди сюда и вытащи мне эту заразу!!!

0

790

- Cпасибо, удачи, Краб - попрощалась с другом кошка и покосилась на ученицу спокойным взглядом
- Попроси так, как должна была это сделать сначала, и я сделаю вид, что ничего не слышала

0

791

Настоящая предводительница племени Острых Клыков не должна говорить эту тупость!
А ну тащибыстро лекарство пока я не вцепилась тебе в хвост!
,-шипя проскрипела надутая дурёха.

офф:XD

0

792

Цветок ворочалась в подстилке, где-то во входе ругалась какая-то кошка представляя что она - предводительница несуществующего племени. "Эке, какая новость! Новое племя появилось! Ха-ха, да ещё и предводительницей себя представляет" насмешливо подумала кошка и легла на спину, но разбудивший её шум остался в голове и заснуть было уже просто невозможно. Она сладко зевнула и медленно открыла глаза, потом поморгала пытая разглядеть хоть что-нибудь. Но, то ли от света, то ли от темноты, кошка не поняла из-за чего, долгое время не могла ничего увидеть.

0

793

Флика хмыкнула
- Так, кроха, выметайся отсюда. Лечить буду, только если прийдёшь с Песчаной Звездой.

0

794

Я вроде как спала и видела сон. Неплохой довольно. Обычная охота. Вот пригнулась к земле, нашла взглядом ленивого кролика, которому суждено стать моей жертвой, и прыгнула, схватив дичь в крепкий захват когтей. Зубы уже направились к нежной шее кролика, как вдруг он закричал, и смысл его крика заставил меня опешить:
- Эй кто тут главный по клещам! Живей иди сюда и вытащи мне эту заразу!!!
Воспользовавшись моей растерянностью, зверёк выскочил и удрал в ближайшие кусты. а так и осталась с открытой перед укусом пастью. Вдруг голос повторился, и я наконец поняла, что действительно вижу сон. А крик в реальности заставляет меня проснуться. Как жаль, что я не могу сопротивляться. Слишком мало сил - это я почувствовала уже в реальности, слабо кашлянув и с трудом приоткрыв глаза.
  В пещере было темно, хотя свет снаружи тускло освещал каменные стены. Я пригляделась, пытаясь сфокусироваться на тех, кто находился внутри. Флика и... Орхидея... Я слабо стиснула зубы, вспомнив тот случай у детской. Ненавижу эту вздорную ученицу.
  Горло и грудная клетка сильно болели, поэтому сказать я ничего не могла. Да мне и дышать то было трудно, что уж там говорить про разговоры... А так хотелось что-нибудь прошипеть этой нахалке. Хотя так даже лучше.
  В голове осталась тупая. пустая полуболь, но каждое слово ученицы врезалось в голову, задавливая и раздражая.
  И почему я всё ещё лежу так же, как раньше. Лишь только глаза были приоткрыты.

0

795

Ухх какие!! Иш вы! я найду на вас управу!! Вы у меня еще заговорите!! Да я вам все тут в пух и прах разнесу! Нашлись тут!! А ну гони ту вонючую смесь, что ты заставляешь мазать ученикам старейшин!! Тебе же хуже будет, милочка!!! да я тебе всю палатку разнесу!!!,-бушевала и бушевала кошка.. она была так мала, да ее одной левой могли прикончить! Но, распушившщись, выросла раза в два...Хотя это ничего не значит. Страшнее она не стала, а только еще глупее.

0

796

Флика с совершенно спокойным видом ухмыльнулась
- Выметайся, я же сказала. Иначе до конца жизни будешь ходить с клещами. Не забудь Песчаную Звезду позвать. Объясняться сама будешь

0

797

Я проснулась и до ушей моих донеслось дуновение ветра за стенами пещеры. Стоп. Проснулась? Похоже, я, сама того не заметив, отключилась. Чтож, наверно ещё день проспала, потому что тело кажется свинцовым, и двигаться совсем не охото. Глухо шмыгнув носом, я подтянула лапы и перевернулась на живот, стараясь поставить мир перед моими глазами в правильное положение. Вроде удалось.
Я обвела сонным, усталым взглядом пещеру и облизнула сухие губы. Хрипло выдохнув облачко пара, я положила голову на край подстилки и уставилась в какую-то точку, пытаясь окончательно вернуться в реальный мир.

0

798

Флика не заметила, что воительница проснулась. Немного подождав, ученица отправилась на поляну
-----середина

0

799

Цветок сладко зевнула и встала. Да, выспалась она на славу и никаких забот! "Быть больным иногда приятно..." - подумала ты - "Но пора приступать к должности... наставника" при упоминании последнего слова кошка слегка прищурилась и поёжилась, да, всех воителей назначали рано или поздно наставниками, исключение лишь в том случает если они, не дай Звёздное племя, умрут. Тут она вспомнила про Чернохвоста, славный был малый, он умер от лап Двуногого, а это ужасная смерть. Кошка встала и махнула хвостом, "Пора это забыть, нужно начинать день с хорошего, например с того, что я уже выздоровела!" подумала кошка и улыбнулась, видно, умеет поднимать настроение, особенно себе. Нырнув из пещеры целительницы кошка решила пойти поесть.
--->Общая куча дичи в зарослях крапивы

0

800

Селена зевнула и потянулась. Насморк уже не тревожил, кашель тем более. Кошка оглянулась, вдохнула запах трав и встала с подстилки. Прекрасное настроение, прекрасное самочувствие. Вполне можно сказать, что воительница уже выздоровела. Вон как к выходу на поялну потрусила

----> Середина поляны

0