Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гнездо Фиесты

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Корши прибежала за всеми...Послушав что сказала Скорпи,рыжая окрысилась и вскрикнула.
-Я тоже кое-кому разодрала морду,и что,никто не заметил?!-она посмотрела на всех обиженно...Она ведь тоже участвовала в битве!А они...
"Да они вообще со мной не считаются!"-она огляделась...А ведь она тут была...И тут другой но знакомый запах защекотал ноздри...
"Серый!Второй раз и во время!"-она посмотрела на слепого целителя и проследила за его невидящим взглядом.
-Я помогу,вам сейчас ведь нужен целитель,ведь так?-она посмотрел на Корши-Знаешь как выгледят маковые семена,паутина,хвощ и камыш?Так вот сбегай за ними,а я осмотрю их пока.-Корши кивнула и побежала к пещере.Мне кажется Фиеста сейчас занята,а Воробей все равно нам поможет!Она схватила все что надо,и вернулась.Серый-полосатый нюхал лапу Скорпи.
-Не очень похоже на перелом...Но с этим пусть ваша целительница разберется,давайка сюда!-он взял хвощ и принялся жевать.Потом намазал лапу черной этой кашицей,замотал паутиной,и примотал камыш.После чего дал Скорпи семян.
-Фух...ладно,пусть ваша целительница ее осмотрит...А вам всем уйти спать,от вас усталостью так и прет!А ей сейчас нужен покой,всем все понятно?-серый растворился как в тумане...Коршунка решила что ей и впрям надо вздремнуть...тут она завалилась на бок...Устала как собака!Надо поспать...Она взглянула на Белку и Шоку,в это время кое-как встала.
-Вздремнем?

0

182

Белка устало посмотрела на Коршунку.
-Хорошо! Передай Воробью спасибо!-сказала Белка. Она медленно переставляла лапы. Когда она наступила на лапу, которая была ранена какой- то странной блестящей штукой, Белка взвизгнула от боли. Она на трех лапах доскакала до ромашки и начала ее жевать, пока ромашка не превратилась в кашицу и намазала на рану. Начало сильно щипать, но Белка терпела. Она доковыляла до своего гнездышка и уснула как убитая.
---------Пещера воителей. Самый дальний угол------------

0

183

"Ладно передам...он опять вовремя!Ладно,спать охотааа....."-встала и поплелась за рыжей племянницей...все было сквозь туман...Корши даже не обратила внимание на заросли ежевики,которые оцарапали ее бок...Она проста шла в некуда...по запаху...ни одна мысль не могла пролезть в ее голову...ей просто хотелось спать...по дороге она два-три раза грохнулась,но вставала и продолжала идти...
---за рыжей Белкой---XD

0

184

Скорпи вошла в пещеру и нашла нужную траву...приложила её к лапе и сказала:
Белка,пошли в лагерь!Спать охота!Да и день сегодня не очень хороший был!Ну как?Ты со мной?
Скорпи посмотрела на Белку.Но воительница очень устала, и лапа болела.По глазам Белки было видно, что она согласна.Поэтому Скорпи решила просто пойди в лагерь!!!

----Пещера воинов.Середина пещеры.----

0

185

Кузнечик осторожно ступала по мягкому снегу, опасаясь снова встретить лёд. Когда кошка заглянула в пещеру целителей, сразу же почувствовала сильный запах трав. Несмотря на то, что в сезон Голых Веток запасы были на исходе, пещера успела пропитаться этим ароматом за множество прошедших тёплых сезонов.
- Здравствуй, Фиеста! Шоколапка повредила лапу и не может идти. Сейчас она в папоротниковом туннеле. Нужна твоя помощь!

0

186

--------Папоротниковый туннель-------------
Белка прибежала, запыхавшись в пещеру Фиесты. Она увидела Кузнечик, которая ждала Фиесту. Белка подошла к Кузнечик и положила рядом с ней кошачью мяту.
-Шока сейчас спит, а я нашла кошачью мяту в саду двуногих. Скажи, пожалуйста, Фиесте, что я принесла ростки, которые только смогла донести. Там еще полно таких. Ну а я пока побежала! Принесу мох для Шоки, чтобы ей было удобнее лежать!-Белка развернулась и побежала к месту со мхом.
----------Место, где растет мох---------------

0

187

----------Середина поляны---------------
Белка быстренько прибежала в пещеру, и увидела сидящую Кузю. Воительница явно скучала.
-Приветик еще раз! С Шокой все в порядке! Судя по тому, сколько раз она меня оскорбила, к ней вернулась прежняя предрасположенность духа...-Белка поманила хвостом Кузнечик к выходу из пещеры.
------------Середина поляны----------------

0

188

- Ну, раз всё в порядке, пойду-ка я отсюда! - радостно ответила кошка и вышла из пещеры вслед за Белкой.
Кузнечик принюхалась. Запах свежести говорил о приближении сезона Юных Листьев, хотя вокруг всё ещё лежал снег. "Скорее бы уже потеплело..." Воительница взмахнула хвостом и ускорила шаг.

-----> Середина поляны

0