Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анархист.


Анархист.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Модификация имен
Безмолвный - Анархист - Молчание Звёзд
2. Текущее имя
Анархист.
3. Статус в племени
Воин.
4. Биография
Родился у племенной кошки и прожил обычную жизнь воина Грозового племени.
Было только одн опроисшествие за жизнь: его утащили какие-то люди. Его долго не было. Кот никому и никогда не рассказывал, что с ним делали, но ходят слухи, что люди  ставили на нём опыты. Его уже официально объявили мёртвым, но тут... Вернулся он через год или около того. С того времени у него остались три  шрама (см. примечания - 7 пункт).
5. Характер
Наверное, неспроста ему с детства дали такое имя - Безмолвный. Уже с детства он не отличался буйством характера - был достаточно спокоен и молчалив. Иногда он и мог сказать лишнее слово, но гораздо реже, чем многие котята, хотя назвать его уж каким-то оригиналом нельзя. Просто он с детства привык не бросать слова на ветер. 
Сейчас Анархист на первый взгляд кажется просто холодным, впрочем, это не совсем так. Естественно, он молчалив, горд, иногда его взгляд выражает больше, чем он хотел бы, из-за чего его могли бы оклеветать надменным себялюбцем. Но. Кот благороден, справедлив и мыслит трезво.
В его поведении проявляются задатки лидера. Будь он предводителем, Анархист непременно бы был заботлив и внимателен по отношению к соплеменникам, ну а в обычной жизни это проявляется заботой, твёрдостью и здравомыслием.
Выражение его лица обычно нейтральное, он более привычен выражать эмоции взглядом. Улыбка обычно прячется в уголках его губ, лишь изредка появляясь наружу. При этом он может шутить и острить, а выражение его лица сильно меняться не будет, что застанет объект острения врасплох. Но его морда приобретает вполне себе "человеческое" выражение, когда он общается с друзьями, близкими и всеми, кто дорог ему.
6. Внешность
Тёплого серого цвета кот. Шерсть достаточно короткая, чуть длиннее на грудке и хвосте. По спине тянется тёмно-серая полоса длинной шерсти, переходящая в хвост. Хвост такого же тёмно-серого цвета.
Глаза ярко-голубые с зеленовато-жёлтым у зрачка, большие, выразительные, умные. Внутренность уха и подушечки лап голубоватая из-за того, что жилки и вены походят близко к коже.
Морда сиамского типа.
Тело тубообразное, лапы длинные сильные.
7. Примечания/особенности

На лопатках два ветвистых шрама, словно в местах, где были крылья. Ещё шрам - похожий на звезду на месте сердца. Шрамы не заросли шерстью, кожа на них тугая, но цветом чуть темнее шерсти, поэтому не выделяется. Поговаривают, эти шрамы ему оставили люди, утащившие его (в Био).
На шее - тонкая голубая лента (если можно).
8. Пробный пост
На тему "возвращение домой через год после того, как его утащили".
Ветер свистел в ушах, холодил подушечки лап, забирался под шерсть. Анархист шёл по просторному лугу, заросшему луговыми травами и цветами, которые волнами пригибались к земле и напоминали живое море, готовое увлечь кота в свои изумрудные дебри. Облака бешено неслись по бледно-голубому холсту неба, торопясь так же, как и наш странник.
Кот сильно подтянулся, может, даже немного осунулся. Скулы болезненно выпирали, глаза ненормально блестели, в животе урчало, на теле появились три узловатых, словно корни дерева, шрама... Но кот не обращал внимания. Он должен идти... Должен вернуться.
Прошло неизвестное количество времени - может, час, а может, день - кот уже не разбирал. Он лихорадочно семенил по лесу, смотря прямо перед собой, когда наконец-то стал узнавать местность...
"Ещё немного... Я знаю, я смогу... Как долго, о Боги, как долго я этого ждал..."
Он вышел на поляну. Коты его ещё не заметили...
- Я... Я дома.
Он с облегчением сел, почувствовав, как от радости кружится голова и заулыбался (!) во весь белозубый рот... Наверное, впервые.
9. Связь с Вами
valera-sensei@yandex.ru
10. Как нашел форум/сайт?
Уж и не помню)
11. Ключевая фраза.

12. Расскажи мне про волшебство!

Отредактировано Анархист (2010-06-22 21:16:22)

0

2

Анархист написал(а):

Ключевая фраза.

читай внимательнее :)

0

3

Сейчас вставлю первую часть... Но Вы же передумали! xD

0

4

Анархист
:D
принят)

0


Вы здесь » Грозовое племя » Регистрация » Анархист.