Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны


Середина поляны

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Бурохвостка смущенно пошевелила ушами и сказала.
-Ну... да. - широкая улыбка "наползла" на её мордочку. Хотя, конечно, это и не звучало как вопрос, кошка все же посчитала нужным ответить. Она мотнула хвостом в сторону и задумалась на несколько минут. Она же ничего не знает про котят... Нечто мрачное мелькнуло в её глазах но тут же пропало, оставив место задумчивости.

0

22

-В чем дело?-заботливо спросила кошка, поведя носом.
-Что-то не так?-с вопросом во взгляде появилась тревога, кошка дернула головой, словно отгоняя муху, и пристально уставилась на воительницу, ожидаю ответа. Желательно хорошего.

0

23

-Ну просто знаешь... я никогда не общалась с котятами... у меня даже ученика ещё не было... - сморщилась кошка, глядя вдаль. На самом деле, это было не все что она думала, но остальное она сформулировать она не могла.
-Я конечно разговаривала пару раз с учениками, но котят только видела... да и не так много... - Бурохвостка вздохнула.

0

24

-Не волнуйся ты так!-поспешила заверить будущую королевы и саму себя Хитросплетение.
А я уж думала что-то серьезное....-фыркнув своей же наивности, кошка улыбнулась.
-Бурохвостка, у меня к тебе предложение...-издалека начала кошка, стесняясь своей же просьбы. Хитросплетению не хотелось казаться слабой, и потому она старалась выглядеть боевой, пусть и формально трехрабочелапой кошкой.

0

25

-Да? - улыбнулась Бурохвостка, гляда на кошку. "Интересно, что она хочет педложить?" Пронеслась мысль в голове и кошка мигнула. Она оглянулась на Когтезуба и махнула ему хвостом, что-бы он тоже подходил, если хочет. Потом снова перевела взляд на Хитросплетение.
-Ну... так что ты хочешь сказать? - снова спросила Бурохвостка.

0

26

Фиеста уже успокоилась, решив, что всё будет хорошо. Конечно, не самовнушение. Самообман, скорее.
Янтарный взгляд пристально изучал мимику Бурохвостки и, иногда, Когтезуба. Они были взволнованны и необъяснимо счастливы. Везёт им. счастливая пара, - мысленно позавидовала кошка, усмехнувшись. На поляну, прихрамывая, вышла Хитросплетение. Целительница хотела было исполнить целительский долг, однако старейшина завела беседу с Бурохвосткой. Фиеста решила им не мешать и перевела взгляд на папоротниковый тунель, сосредоточенно изучая выход из лагеря.

0

27

<----- водопад

Краб первый вышел из туннеля, ведущего в лагерь. Опиум была позади.
Чисто машинально воин оглядел поляну, незаметно задержавшись взглядом на целительнице. Вскоре он снова повернулся к подруге.
- Я есть хочу, а ты? - как всегда безмятежно улыбнулся он и двинулся в сторону кучи с дичью. Выцепил оттуда белку и улёгка в ближайщих зарослях, надеясь, что подруга присоединится к нему.

Отредактировано Краб (2010-07-13 17:48:43)

0

28

---водопад
Вот и вернулась ты в лагерь. Опять туташняя суета, безразличие начало давить на сердце. Перед собой ты видела только Краб, потому что в данный момент он общался с тобой. Ты постаралась натянуть маску детства. Зашевелила ушками, добавила блеску в  глазах и улыбнулась.
- Да - да! Пойдём! - мурлыкнула ты, прибодрившись. Все Краб безумно казался чужим. Тебе еще нужно было время, чтобы вновь привыкнуть, почувствовать себя дома...
Еще казалось... Казалось что вокруг друга горит яркий тёплый манящий свет, как от огня. Что ты во темь кромешной, а Краб - светлячок. И ты как слепой котёнок на интуитивном уровне чувствуешь его и ползёшь, стремясь согреться в его лучах...

0

29

Легко ступая по земле, котенок приблизился к середине поляны. Чернышка начала ждать начала посвяшения.
Наконец настал этот момент, которого я так долго ждала-подумал котенок

0

30

<-----------палатка оруженосцев.
Клёнька поспешно вышла на поляну. Скоро она должна стать воительницей. Но когда?
Погода была просто изумительная. Яркое солнце пробивалось сквозь верхушки деревьев и щекотало макушку шебутной ученицы.
"Может быть сегодня?" - В надежде думала кошечка.
Клёнька стала выглядывать свою наставницу или предводительницу.
Никого из них не найдя, ученица села вылизываться.

0

31

Песчаная Звезда вышла из палатки учеников и направилась на середину поляны. Внимательно обведя взглядом собравшихся соплеменников, кошка запрыгнула на навес советов:
- Пусть все коты, способные самостоятельно добывать себе еду, соберутся под навесом советов для проведения посвящений, - громким звонким голосом объявила Песчаная Звезда.

0

32

Чернышка встала со своего места, где ждала, и пошла на посвящение. Сердце бешенно колотилось, можно сравнить даже с трепетание крыльев колибри. На ватных ногах, Чернышка пошла ко входу на навес. Котенок сильно волновался... До входа осталось всего несколько шагов. В этот небольшой путь, который она проделала от своего места, где ждала, и до навеса, она испытала уйму, раньше ей неизвестных, чувств. Все смешалось в голове, но одна вещь звучала довольно четко.
А вдруг у меня не получится?

Отредактировано Чернышка (2010-07-14 19:33:40)

0

33

Фиеста увидела пришедших Краба и Опиум, но совершенно проигнорировала их, не подойдя. Сердце подпрыгнуло, рвалось наружу, но кошка лишь хмуро перевела взгляд на Чернышку. А вот и Песчаная Звезда решила устроить совет. Кошка поднялась и отошла вдаль. Обычно она любила сидеть как можно ближе к скале и глашатой, но сейчас ей хотелось без лишнего внимания всех членов племени посмотреть на посвещение. Конечно, в идеале, нужно было сесть рядом с Крабом. Но это было недопустимо. Целительница раздражённо махнула хвостом и обвила им лапы, ожидая посвещения.

0

34

Бурохвостка встала и подошла поближе, что-бы слушать предводительнцу. Выпрямив спину, кошка повернула голову набок и рищурив глаза посмотрела на Чернышку. "Ну вот, ещё на одного ученика больше..." Подумала она и улыбнулась. Черная кошечка выглядела взволнованно. Бурохостка улыбнулась, спомнив свое посвящение.
Она с доброй улыбкой устроилась поудобнее и стала набюдать за педводительницей, ожидая продолжения.

0

35

Вокруг кошки и коты начали суетиться. Вставали под скалу. "Собрание что ли?" На вопрос твой тебе ответила сама же предводительница. Она запрыгнула на скалу и объявила совет.
Ты перевела немного удивлённый взгляд на Краба.
- Наши желудки потерпят? Пойдём сядем рядом вон с той кошкой, как её зовут? - ты носом показала на Бурохвостку. Она жутко была знакомой тебе, но ты не могла вспомнить. Казалась ты видела её в далёком детстве, она засела глубоко у тебя в душе. "Что же это за кошка?" - нахмурившись, ты постаралась вспомнить сама, но все тщетно.

0

36

Кошка ещё раз внимательно оглядела поляну и начала:
- Сначала мы посвятим Клёньку, - объявила Песчаная Звезда - Клёнька, обещаешь ли ты соблюдать воинский устав и защищать племя даже ценой собственной жизни? - задала предводительница заученный, но такой важный для племени вопрос.

0

37

Клёнька сделала пару шагов вперед и оказалась в самом центре главной поляны. Она подняла голову и смело посмотрела в глаза предводительнице.
- Да, я обещаю. - Твердым, не дрогнувшим голосом ответила она.
Кошечка очень волновалась, но за луны ученичества она лучше всего усвоила урок, что свои чувства нужно держать при себе.
Самые важные слова в жизни были произнесены. Остальное осталось за Песчаной Звездой.

0

38

Кошка одобрительно кивнула Клёньке и продолжила.
- Тогда, с согласия Звёздного племени я даю тебе воинское имя. С этого момента, ты будешь зваться Клёня. Звёздные коты отметили твою отвагу, и отныне ты - полноправная воительница Грозового племени! - громко и торжественно объявила Песчаная Звезда. В Грозовом племени стало на одного верного и отважного воина брльше!

0

39

Краб кивнул на слова о том, что желудки подождут. Неохотно кивнул. Проследив за кивком кошки, воин увидел Бурохвостку.
- Это Бурохвостка. Её звали куничкой. когда она училась у Селены, - ответил воин и встал. Но через секунду обернулся и буркнул белке, к которой не успел притронуться, - лежи здесь.
Поманив Опиум хвостом, воин подошёл к бурохвостке и сел рядом, кивнул головой в качестве приветствия.

0

40

"Предводительница признала мою отвагу!" - Радостно подумала Клёня.
Кошку захлестнуло возбуждение.
Она теперь воительница!!! Чувства почти прорвали плотину невозмутимости.
Однако Клёня моргнула и спокойно склонив голову, лизнула предводительницу в плечо.
Она сама знала, что будет до последней капли крови предана Грозовому племени и в частности Песчаной Звезде.
Впереди теперь будут воинские будни...

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны