Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны


Середина поляны

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Росинка поздоровалась со всеми подошедшими, зябко поежившись - погода была не самая лучшая, с неба капало что-то омерзительное, не похожее ни на снег, ни на дождь. Увидя, что Лунная провозгласила о старте патруля, кошка привстала, нетерпеливо дернув коротким хвостом. Ей уже нетерпелось дождаться выхода из лагеря.

0

422

Песчаная Звезда твёрдым быстрым шагом вышла на середину поляны. Тут уже собирались патрули, котята выбежали из пещер. Предводительница запрыгнула на навес советов. Почти всё племя было здесь, так что собирать совет не было смысла.

- Грозовое племя! - звучно обратилась к соплеменникам Песчаная Звезда, чтобы привлечь внимание - Недавно вернувшийся патруль обнаружил, что озеро, находящееся на нашей территории, вышло из берегов. Призываю вас к осторожности. Если так пойдёт и дальше, многим воинам придётся учиться ловить рыбу. Но я попрошу сегодняшний патруль проверить ельник и поохотиться там, скорее всего там ещё сухо. Пограничный же патруль проверьте остальную территорию.

0

423

Кошечка вернулась в лагерь. Она попрощалась с Крошкой и немного подумав решила отнести добыч. Она положила туда мышь и отошла поближе к поляне. Патрульные все о чем то говорили и они были встревожены.что же случилось? Надеюсь со всеми все хорошо.вот раздался голос со скалы. Это была предводительница. Она сообщила о том что озеро вышло из берегов и нужно быть осторожней. Элис не много успокоилась тем что не кто не пострадал, но если вода затопит их то гибель кокого-то кота неизбежима.  Элис отогнала эти мысли.хорошо,что я умею ее ловить!. Элис оглядела поляну. Все о чем то говорили. Но Элис не надобыло прислушыватся что-бы понять что они говорят. Все было очевидно. Вот она наткнулась на Крошку. И решила подойти к ней

0

424

На поляне появились новые лица. Лунная повела ушами, предводительница, зычным голосом, объявила, что озеро вышло из берегов. Лунную как будто водой окатило. Той самой, которая вылилась из берега. Вода, удушающая, коварная.  Кошка помотала головой. Это было в детстве, сейчас ты взрослая, сильная воительница, тебе ничего не угрожает. Тем временем кошка прислушалась к последним словам Песчаной Звезды, значит они пойдут в ельник. Ну ельник, так ельник, тем более, там сейчас еще осталась дичь. Лунная чихнула.
- Собираем патруль в ельник!

0

425

Быстролап пришёл вместе со своей наставнице в лагерь. Выйдя из папорортникового туннеля, ученик гордо вскинул голову с висевшим в пасти безжизненым телом дрозда. Кинув свою дичь в общуюу кучу, он наконец-таки решил позавтракать. При запахе дичи у него рот наполнился слюной, а  пустой желудок предательски заурчал. Выудив из общей кучи свежую и довольно-таки аппетитную полёвку, он с урчанием вонзил в неё зубы. Не прошло и минуты, как он уже всё слопал. Наевшись, он принялся лениво мыть мордочку. Вдруг он насторожил ушки и услышал призыв предводительницы. От неё исходила каким-то странным беспокойством. Наконец он подошёл поближе к скале и навостив ушки, стал внимательно слушать, что скажет Песчаная Звезда.
Озеро вышло из берегов?... - пронеслось в голове у Быстролапа. Сначало он не предал этому значения. Затем шерсть на его спине встала дыбом, глаза расширились от ужаса. То, что сказала бы дальше предводительница или же кто-нибудь из воинов его больше не интересовало. Он решил срочно отправиться в лес. Но сделать это нужно было так... чтобы никто не заметил. Усмехнувшись, Быстролап встал со своего места и с притворной ленивостью пошёл к месту, где закапывают свою грязь. Оглядевшись по сторонам, убедившись что его никто не видит, Быстролап прошмыгнул в секретный выход из лагеря... и скрылся за кустами.
-----------> Куда...нибудь.

Отредактировано Быстролап (2010-09-23 16:23:33)

0

426

Я невольно ахнула услышав новости.Честно гворя один раз я сама чуть не утопиласьв городском парке,где было небольшое озеро.Подо мной провалился лёд(чёрт!вот же толстуха была!) и тогда меня чудом выудили людишки,за что им огромное кошачье спасибо.
В ельник.Хм.Там возможно и сухо,но что то подсказывало мне,что не только вода может угрожать.
Хватит.-тихо одёрнула я себя и подошла к Лунной.

0

427

---Детская. Гнездо бурохвостки
Когтезуб шёл, довольный. У него семья. У он стал отцом. Эти мысли согревали его душу. Он улыбался. Тут он увидел посреди поляны несколько котов. Он подбежал и спросил у Лунной-Эй, а что, собирается патруль?. А патом чуть громче, что-бы все слышали-Я тоже пойду. Бурохвостке надо есть. Да и племя надо кормить!-он потянулся-И размяться мне надо.

0

428

"учиться ловить рыбу" - пронеслось эхом в голове у Укропчика. Ну конечно! Он это легко может. Организует, устроит, пользу принесёт. И не будет в лесу героя великолепнее, чем Кроп-Кропыч. От этой мысли глаза ученика засияли, и он стал хитро шнырять по поляне голубенькими глазками в поисках сверстников.
Я буду героем, - мысленно припевал Кропа, уже предвкушая мировую славу и вечную память.

0

429

Кошка подбежала к поляне.Она заметила  небольшую группу котов и подошла к ним.Можно я пойду в пограничный патруль?-Сказка посмотрела на Капучино.

0

430

Крошка недовольно фыркнула, когда её вопрос был проигнорирован. Дружелюбно махнув хвостом своей наставнице, рыженькая кошечка не спеша провела языком по белой грудке, стараясь скрыть своё возмущение. Она, конечно, совсем недавно перебралась из яслей в палатку оруженосцев, но заслуживает же хоть капельку уважения со стороны старших котов! С того момента, как Кока покинула детскую, её характер стал меняться. Из застенчивого и смирного котёнка она стала превращаться в очень упёртую и слегка наглую персону. Словом сказать, Крошка, как личность, обещала стать весьма нахальной и даже пофигистичной. Хотя, пофигисткой она была с раннего детства, но послушность компенсировала этот недостаток. Была бы она более дерзкой, то непременно сострила какую-нибудь колкость в сторону старших, но всё-таки Крошка знала меру в своих действиях. И всё-таки это неправильно! - твердил её мысленный голос. Как ни как, а самолюбие было ущемлено.
  Потеряв всякий интерес к беседе о предстоящем патруле, ученица только хотела отойти в сторонку, как её остановил голос предводительницы:
Недавно вернувшийся патруль обнаружил, что озеро, находящееся на нашей территории, вышло из берегов. Призываю вас к осторожности. Если так пойдёт и дальше, многим воинам придётся учиться ловить рыбу...... - на этом моменте Крошка как будто перестала слышать Песчаную Звезду. Разлив озера - это плохо. По крайней мере, все так говорят. Теперь охотится на лесную дичь станет гораздо труднее. Кока задумчиво склонила головку на бок. Её очень заинтересовали слова о том, что войнам придётся научиться рыбачить. Она сказала войнам, а не оруженосцам! Почему так? Мы же тоже хотим принести пользу, ну и что, что мы ещё не такие сильные и опытные! Вечно эти взрослые задирают носы... - возмущённо подумала она, нервно качая пушистым кончиком хвоста из стороны в сторону. - Вот бы...
В голове у Крошки созрела весьма дельная мысль. Вполне можно собрать патруль из учеников и отправится самим рыбачить! Вот только согласится ли кто-нибудь? Разве кому-то нужны проблемы, которые могут появиться в случае провала этого плана? Тут ученица неожиданно наткнулась глазами на горящий взгляд Укропчика. Что-то в его взоре завараживало её, и кошечка подошла к нему поближе, не решаясь первой открыть рот.

0

431

Так... пограничный патруль, проверить реку... Ясно
Эн медленно поднялась на лапы, и оглянулась, нервно помахивая хвостом.
Хм...
Мысли путались, и кошка попыталась отвлечься. Вот Укропчик шныряет по поляне, вот Песчаная Звезда на скале, племя взволновано известиями о реке...
Энергии надоело разглядывать поляну, и она закрыла глаза, ожидая дальнейших слов предводительницы, а так же объявления выхода патруля

Отредактировано Энергия (2010-09-24 18:30:32)

0

432

===Ясли===

Серебри медленно брела на главную поляну, по которой уже раздался голос предводительницы.
Грозовое племя! - звучно обратилась к соплеменникам Песчаная Звезда, чтобы привлечь внимание - Недавно вернувшийся патруль обнаружил, что озеро, находящееся на нашей территории, вышло из берегов. Призываю вас к осторожности. Если так пойдёт и дальше, многим воинам придётся учиться ловить рыбу. Но я попрошу сегодняшний патруль проверить ельник и поохотиться там, скорее всего там ещё сухо. Пограничный же патруль проверьте остальную территорию.
Настроение Серебри было и так низкое из-за того, что мать так и не ответила на вопросы котёнка, а тут в добавок ещё и наводнение. "Ну почему меня не слушает моя же мать? - спрашивала сама себя кошечка и уселась на травке. "Интересно, как же мы будем ловить рыбу, ведь это в основном делают лишь речное коты..." Вскоре Серебри стала оглядываться. На её взгляд попался Укропчик. Кошечка быстро подбежала к котёнку.
-Ты слышал про наводнение? - спросила Серебри Укропчика, хотя уже знала ответ. -Было бы здорово наловить для племени рыбы, но я только котёнок... - тихо прошептала Серебри.

Отредактировано Серебри (2010-09-24 21:13:53)

0

433

Чёрная Лапка приветливо улыбнулась Энергии и потёрлась боком о бок Капучино - безвылазно сидя в детской со своими дочерьми, она совсем забыла о своих соплеменниках, отвыкла от того, чтобы так просто сидеть на главной поляне лагеря Грозового племени, втягивать носом воздух, пропитанный ароматом свежей дичи из общей кучи, и дожидаться отправления в патруль. Однако всё было не так просто - королеву изрядно встревожило сообщение Песчаной Звезды, которое Лапка внимательно выслушала от начала до конца. К своему стыду, кошка не умела рыбачить и вообще не слишком-то жаловала воду после того случая, как однажды чуть не утонула в болоте.

0

434

Я торопливо выскочила из детской вслед за матерью, услышав зов предводительницы. Я никогда не была вне пещеры и все мне тут казалось новым. Предводительница выглядела взволнованно и потом выяснилось почему. Племя нуждалось в еде, а дичи практически нет, озеро вышло из берегов, ужасно.. Такие мысли крутились в моей маленькой голове и ничего с этим поделать невозможно. Кажется, один из учеников что-то придумал и я робко подошла к нему. Это был Укропчик.
- Я Веснушка, будем знакомы. Ты что-то придумал кажется?- я старалась говорить как можно тише.

0

435

Долго искать не пришлось. Очень кстати из детской выбежало несколько котят.
Первой приблизилась симпатичная рыжая кошечка, но почему-то ничего не сказала. Кропа азартно улыбнулся, поприветствовав подошедшую.
- Привет.
-Ты слышал про наводнение? Было бы здорово наловить для племени рыбы, но я только котёнок... - первая спросила Серебри. Укропчик кивнул не без радости, пошевелив ушами, даже не пытаясь усмирить нахлынувший пыл.
- Я Веснушка, будем знакомы. Ты что-то придумал кажется? - подошла третья кошечка. Укропчик от радости ажзадрожал до кончиков закруглённых торчащих ушек. Стоило только гениальной идее явиться в голову проказного оруженосца, как собралось столько желаюших! Небывалая удача.
Укропчик убедился, что на поляне не предвидится больше сверстников, ухмыльнулся, обнажив рядок белоснежных зубов, и заговорчески прошептал:
- Итак, я Кроп-Кропыч, и как ваш новый предводитель, я собираю патруль рыболовов! Кто со мной?
Ученик проскользнул по присутствующим хитрым взглядом и, к полнейшему изумлению, понял, что в его патруле одни представительницы прекрасного пола. И эти представительницы были наиочаровательнейши. К своему стыду Укропчик понял, что смущён, хотя внешне оставался всё тем же активным и некомплексующим Укропом.

0

436

Решив, что все патрульные уже в сборе, и ждать команды, в принципе, не от кого, Чёрная Лапка решила взять инициативу в свои лапы. Она поднялась на лапы, попружинила на их подушечках, подняла вверх хвост и прокашлялась, чтобы привлечь к себе внимание.
- Думаю, больше ждать некого. Идём!
Кошка уже направилась к выходу из лагеря, как вдруг заметила Веснушку, которую какие-то минуты назад оставляла в детской.
- Веснушка, что ты здесь делаешь?
Она мирно беседовала с Укропчиком, кажется, им было весело. Королева покачала головой и, немного посомневавшись, всё же решила, что дочке вполне можно побыть на поляне в окружении соплеменников - она уже, конечно, достаточно большая для этого, хотя для матери всегда останется маленькой.

>>>Берёзовая роща

0

437

----|детская - гнездо Бурохвостки|----
Уголяшка выскочил на поляну и глазки его загорелись торжеством. Вау! Это стоило того, чтобы пойти на прогулку! - подумал малютка.
Он осторожно шел, с восхищением поглядывая на всех. Внезапно он услышал чей-то заговорщический шепот:
- Итак, я Кроп-Кропыч, и как ваш новый предводитель, я собираю патруль рыболовов! Кто со мной?
- Я! Я!!! - тут же завизжал Уголяшка подскакивая к двум симпатичным кошечкам.

0

438

Итак, я Кроп-Кропыч, и как ваш новый предводитель, я собираю патруль рыболовов! Кто со мной?
Крошка была просто ошорашена пылом этого оруженосца. Рыженькая кошечка пошевелила усами и, недолго думая, ответила:
- Я пойду! Мы все вместе докажим взрослым, что тоже способны поймать рыбу!
И тут к компании котят подкатился маленький Уголяшка и громко выразил своё желание учавствовать в их "патруле". Кока легонько провела своим хвостом по его боку и заговорщески прошипела:
- Тише ты! Всё надо делать очень тихо, чтобы воители ничего не заподозрили. А не то они за такую затею нам не только уши, но ещё и хвосты поотрывают! - конечно же, Крошка последними словами решила припугнуть котёнка, чтобы тот держал язычок за зубами.
Ученица распушила свою шёрстку, чтобы казаться крупнее своих размеров, ведь она больше походила на малыша, чем на оруженосца. Они с Укропчиком были самые старшие, но ученик почему-то решил взять предводительство на себя. Это возмутило киску.
- А почему это ты должен нас возглавлять?! - Крошка недовольно наморщила мордочку, но немного пораздумав, добавила более спокойным тоном. - Ладно, так и быть. Ты всё равно старше.... Но тогда я буду глашатой!

0

439

- Тише ты! Всё надо делать очень тихо, чтобы воители ничего не заподозрили. А не то они за такую затею нам не только уши, но ещё и хвосты поотрывают! - прошептала рыженькая ученица.
Уголяша недовольно пошевелил своими черными ушками, тем самым раскрывая свое искреннее раздражение.
- Успокойся! - важно пробасил котенок, выпятив грудку, - я буду таким незаметным, что никто - никто! - меня не заметит. Даже орел!
Теперь Уголяшка уже старался говорить тише, однако у него был очень басистый голос и даже, когда он шептал, казалось будто он говорит нормальным - не громким и не тихим - голосом.
- Но тогда я буду глашатой, - добавила Крошка после какой-то фразы.
- А почему это ты будешь глашатой?! - сразу же возмутился котенок, - я тоже хочу быть глашатаем! Я буду самым сильным глашатаем!!! Самым-самым!

Отредактировано Уголяшка (2010-09-26 14:28:30)

0

440

Крошка ожидала ответа от Кроп-Кропыча, но тут неожиданно в их беседу вмешался Уголяшка.
- А почему это ты будешь глашатой?! я тоже хочу быть глашатаем! Я буду самым сильным глашатаем!!! Самым-самым!
Крошка дружелюбно улыбнулась малышу. Она пыталась сделать более-менее степенный вид, но при одном взгляде на эту милую мордашку у неё таяло сердце. Кока всегда любила котят, любила играть с ними. Словом, она сама ещё была смешливым котёнком, едва вылезшим из уютных стен детской.
- Уголяшка, я не сомневаюсь, что когда-нибудь ты станешь самым лучшим глашатаем и прославишься своей силой и ловкостью на весь лес. А пока уступи это дело "старичкам", твоё время наступит, милый. - ласково проговорила Крошка. - Тем более, ты пока не научился слушать. Помнишь, что я тебе сказала? Не надо так громко демонстрировать своё негодование.
Рыжая кошечка чуть закатила жёлтые глаза. Котята, что с них взять? А ты уже стала рассуждать как заядлая воительница... - мысленно усмехнулась Коша и посмотрела на двух кошечек, Веснушку и Серебри.
- Вот, бери пример с них. - вновь обратилась ученица к чёрному котёнку, одобрительно кивая головой на обеих котят.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны