Грозовое племя

Объявление

Информация для тех, кто пришёл на виртуальную сходку!
Если вы не можете вспомнить пароль, напишите на адрес rinacatwild11@gmail.com
Мы собираемся в разделе "Беседка". Присоединяйтесь=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны


Середина поляны

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Речушка медленно подходила к средине поляны. Жаркое солнце настолько пекло, что сил идти побыстрее уже совсем не было. Воительница окинула взглядом поляну и увидела восторженную Клёню и гордую Песчаную Звезду - "Похоже я опять что-то пропустила..." - подумала про себя Речушка. Воительница слышала, что на днях Клёню должны были посвятить в воины. Решительным рывком серебристая кошка оказалась рядом с новоиспечённой воительницей, чтобы выразить ей свои поздравления.
- Клёня! Поздравляю тебя с присвоением воинского звания! - радостно и торжественно произнесла Речушка.

0

42

Бурый вылез на поляну. В зубах у него болтались сорока и рыжая белка. Что-то невнятно пробурчав себе под нос, Бурый положил добычу в кучу и торопливо подошёл к одному из любимых мест под скалой совета. Похоже, нет,очевидно проходили посвящения. Да! Точно! На днях же собирались посвятить Клёньку в воительницы и ещё кого-то из котят вот только кого, Бурый точно не помнил. Ну ладно, простят, я думаю. Бурый удобнее устроился на своём месте и, подняв голову на скалу, начал смотреть на предводительницу.

0

43

Песчаная Звезда немного подождала, пока племя поздравить новоиспечённую воительницу, которая похоже была очень довольна своим нынешним статусом в племени и продолжила:
- У нас осталось ещё одно, не менее важное посвящение, - кошка слегка взмахнула хвостом, призывая Чернышку подойти - Чернышка, обещаешь ли ты слушаться наставника, постигать воинский устав и защищать племя?

0

44

О, я как раз успел, интересно, кто станет наставником? Бурый задумчиво посмотрел вверх. Не пытаясь там ничего увидеть, просто поднял, чтобы так посидеть. Тёмный воитель снова начал смотреть на скалу советтов, словно ожидая чего-то не совсем обычного, хотя по его взгляду сложно было понять. Взгляд такой.. Сверлящий скалу советов, под этой тяжестью, казалось, она должна рухнуть, но нет, она стояла, стоит и будет стоять здесь. Навечно.

0

45

Все так же бешенно бьется сердце, чувства бьют через край. Чернышка встела со своего места и немного приблизилась к предводительнице. В это время в голове творилось что то неладное, а всего то надо сказать "Да, конечно!".
-Да, обещаю. Как можно уверенней произнесла Чернышка. С этими словами страх перед оплошностью куда-то исчез. Но сердце все так же билось. Было даже такое чувство, что оно вот-вот и сейчас выпрыгнет. Зато в теле прочувствовалось, что открылось второе дыхание. Внутренний голос, как заведенный, тысячу раз повторял нелепо произнесенную фразу.

0

46

*пришла на поляну,окинула ее взглядом.проходило посвящение. Одна из кошек уже стала воительницей, а маленькая кошечка только что робко сказала слова обещания. Боня вспомнила свои посвящения, затем задумалась о своей ученице. Вскоре должна была состояться их первая совместная тренировка. Воительница была уверена, что у нее все получится. Вздохнув, она нашла место, села и стала наблюдать за церемонией*

0

47

Кошка посмотрела на маленького, волнующегося котёнка и невольно умилилась. К тому же просто приятно вспомнить сколько отважных и верных воинов точно также проходили это посвящение.
- Тогда, властью данной мне Звёздным племенем я посвящаю тебя в ученики. Отныне ты - полноправная ученица Грозового племени! - громко и даже торжественно объявила предводительница - Твоим наставником станет Бурый, - затем Песчаная Звезда обратилась уже к самому наставницу Чернышки - Ты мудрый воин. Научи её всему, что ты знаешь сам.

0

48

Бурый несколько удивлённо, но обрадованно посмотрел на Песчаную Звезду. Тёмный великан встал со своего места и, неторопливо подойдя к своей ученице, нагнулся и потёрся своим носом об её нос. Такой маленький, прохладный и влажный. Глаза малышки светились от счастья, это было заметно. Я чувствовал, что что-то будет, это случилось. подумал Бурый, улыбнувшись.
- Да, Песчаная Звезда, я научу Чернышку всему, что знаю,- Бурый легко кивнул.

Отредактировано Бурый (2010-07-15 21:13:58)

0

49

От внезапного прикосновения, Чернышка немного смутилась. Но ничего и никакие другие чувства не могли заглушить чувства радости. Теперь я ученица. Неужели это случилось? Даже самой не верится. Потом Чернышка решила присмерить свои чувства и хоть чуть-чуть получить информацию о происходящем вокруг. Неподалеку сидела красивая кошечка, увидела Песчаную Звезду.Потом Чернышка увидела Бурого, своего наставника. Он выглядел тоже счастливым, и первое, что заметил котенок, его добрые глаза. Наверное, мы с ним подружимся.-невольно подумала она.

0

50

Бурохвостка рассеянно кивнула подошедшим Крабу и Опиум, а потом перевела взгляд на предводительницу. Песчаная Звезда дала Чернышке в наставники Бурого.
-Бурый, поздравляю! - вскочила с места Бурохвостка и радостно улыбнулась коту. Потом она перевела взгляд на ученицу. -И тебя я тоже поздравляю, тебе достался отличный наставник, - улыбнлась кошка, вспомнив как когда-то Бурый тренировал её.
Потом Бурохвостка попрощалась с воином и ученицей и снова подошла к своему месту.
-Я так давно тебя не видела, Опи... ум! - кошка зажмурилась и радостно улыбнулась.

0

51

- Спасибо, Речушка. - Шепотом ответила и радостно улыбнулась молодая воительница.
Теперь она самая юная из всех воинов!
"Надеюсь я поэтому не стану у них кошечкой на побегушках?" - Уже обреченно подумала она.
Этого она больше всего не любила...
"Похоже палатка учеников не будет пустовать." - немного отрешенно заметила Клёня.

0

52

Ошалело так посмотрела на Краба узнав в нынешней кошке Бурохвостке маленькую озорную Куничку.
Всю церемонию ты помалкивая смотрела то за проходящим, то переводила взгляд на Куничку. То есть Бурохвостку. Пыталась вспомнить её маленькой, любовалась, настольгировала.
- Клёня! - традиционно выкрикнула ты. Вскоре киску Чернышку дали в оруженосцы Бурому. Тут ты начала разглядывать Бурого: как он изменился, как возмужал...
Ты смотрела на всех так, будто видела в первый раз...
Бурохвостка отбежала с поздравлениями, вскоер вернулась. Когда она обратилась к тебе, ты очень резко оживилась и дала знать что узнала её, будто раньше стеснялась.
- Бурохвостка! - c улыбкой мурлыкнула ты и замялась. "Чо же дальше то говорить?" - открыв рот растерялась ты. - Такая... - ты оглядела кошку с лап до ушек, не дыша, - ...выросла так... - выдохнула ты с расслаблением и неуверенно улыбкой. Растерялась ты скорее потому, что просто не могла увидеть в этой кошке что-то родное и знакомое, что-то, что было в ней раньше...

0

53

-Я очень рада, что ты вернулсь! - промурлыкала кошка. Бурохвостка оглядела Опиум с головы до хвоста и качнула головой. -Ты тоже очень... очень изменилась, - призналась воительница и мигнула. Сейчас в этой взрослой и сильной воительнице сложно было узнать ту Опи, которая так хорошо была ей знакома. "Конечно, я же не видела её столько... даже не припомнить сколько!" Понеслась короткая мысль, отпечатавшись в мыслях.
Втянув носом воздух, Бурохвостка шевельнула хвостом и устроилась поудобнее. Сидеть было не очень удобно, но воительница продолжала сидеть. Было конечно жалко, что она так резко оставила беседу со старейшиной, но ничего страшного, она наверное не обидилась, да и к целительнице ей вроде надо было зайти.
Тут Бурохвоска снова вернулась к изучению Опиум. Вроде бы та же Опи, которая была раньше, но в то же время такая... другая! Кошка восхищенно следила за каждым движением воительницы. "Все же, она сильно изменилась, только цветь шерсти остался тем же, и взгляд осталься таким же добрым и веселым..." Тут будто лампоска включилась, кошка поняла чем нынешняя Опиум так напоминает ей ту самую ученицу. Конечно, цвет шерсти и выражение глаз! Вотельница начала все сильнее узнавать ту самую веселую и радостную Опи в нынешней воительнице.

0

54

Ты улыбнулась шире после слов воительницы. Села рядом, сглотнув неуверенность. Чувствовала все так же не комфортно и неуверенно, все казалось чужим. Ты почувствовала на себе взгляд и повернулась к Бурохвостке. Снова натянула улыбку, встретившись глазами. Снова оглядела кошку.
-Чо-та мы с тобой потолстели - засмеялась ты, потом выпучила глаза, замолчала, поняв что ляпнула, от этого стало еще смешнее, ты не сдержала смеха. Дак и в правду и ты резко начала толстеть последнее время, тут смотришь еще и Бурохвостка будто тока поела. "Да что-то вообще все кошки жирные какие то оО"...

0

55

-Ну... - замялась кошка, наянув улыбку. -Я просто... котят жду... - как-бы неуеренно, но уже точно сказала кошка и выпучила глаза. -А ты вот совсем не толстая! - улыбнулась кошка и рассмеялась более естественно.
Вздохнув, Бурохвостка обвила лапки пушистым бурым хвостом. Она конечно чувствовала, что возможно сказала малость рановато, может поспешило с такой новостью, но что скрывать? Кошка улыбнулась и растянулась на таве, подставляя спину под лучи солнца.

0

56

Бурый кивнул Бурохвостке, а потом повернулся к Чернышке:
- Ну что, прямо сегодня начнём, или дать время привыкнуть к новому статусу?- воин улыбнулся, смотря на маленькую кошечку.
Бурый поднял голову и посмотрел на выход из лагеря, наверное, хотелось выйти в лес, хотя кто знает? Тёмный воин снова перевёл взгляд на свою ученицу, ожидая ответа.

0

57

Фиеста поочерёдно прокричала имена посвящённых. Весть о том, что её брат станет наставником , вызвала бурю эмоций.  Фиеста встала, подошла к брату и, стараясь никого не перебивать, поздравила
- Поздравляю, Бурый, - улыбнулась кошка, глядя сияющими от гордости глазами на молодого наставника.
- Удачи, - кивнула целительница, увидев, что кот предложил своей ученице тренировку.

0

58

Быстро перебирая язычком шерсть, Элис умылась. Она осторожна, вышла из палатки. Так, так. Где же мой папа? Он обещал со мной потренироваться. Что бы я стала ещё сильней. Элис огляделась. На поляне весело играли котята. Элис вспомнила сегодняшний сон. Это ни мои котята! Ни мои! Элис пыталась убедить сама себя. Она спокойной, гладкой походкой пошла к куче. Там она поняла, что охотники уже постарались. Быстро взяв белку. Она её разделила на две половинки и пошла к кошечке которая сидела с какимто очень похожим на неё котом.Наверное это её брат. Надо с ней пзнокомится. Ведь у меня здесь нету друзей!  Она такойже походкой подошла к кошечке  и ровным немного певучим голосом сказала:
Привет, а как тебя зовут?
У кошечки был очень красивый окрас шерсти, а глазки светились радостным огнём!

0

59

Бурый лизнул в ухо сестру и улыбнулся.
- Спасибо, милая,- сказал Бурый Фиесте.
Бурый снова перевёл взгляд на свою ученицу и сел чуть подальше, в тени. Далеко не короткая шерсть Бурого наверняка не спасала от жары, так и свариться можно, наверное.
- Можно начать прямо сейчас, если хочешь. Или я могу тебе помочь обосноваться в пещере учеников.

0

60

Фиеста улыбнулась Бурому и отошла на шаг в сторону, чтобы не мешать дальнейшему разговору. Целительница увидела, как к ней направляется кошка, имя которой она почему-то не знала. Фиеста пыталась вспомнить все возможные варианты, но, как оказалось, подошешая тоже н знала имени целительницы.
- Привет, - кивнула точёной головкой кошка, внимательно изучая взглядом воительницу.
- Фиеста. А тебя? - тут же задала вопрос она, решив, что всё-таки не помешало бы узнать, кто эта особа. Странно,  я никогда не видела её. Нужно меньше сидеть в целительской... Впрочем, Фиеста прекрасно понимала, что скоро времени на выполнение долга станет гораздо меньше.

0


Вы здесь » Грозовое племя » Главная поляна лагеря » Середина поляны